Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 541 страница 570 из 860

541

Кареглазое чудо
помним))

0

542

Я рада, что вы меня помните  :crazyfun:  Я вас, кстати, тоже 8-)
Да, много времени прошло)) Когда я тут была в последний раз мне только-только 13 лет исполнилось, а сейчас мне уже более 15-ти с половиной.
За это время у меня:
1)Появилась новая кошечка, самая любимая и красивая;
2)Я уже заканчиваю 9 класс!!!
Больше ничего запоминающегося не помню, но мелких новеньких событий полно)))
Книг прочитала много и песен тоже много спела в городе. http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif

0

543

Кареглазое чудо

Кареглазое чудо написал(а):

Когда я тут была в последний раз мне только-только 13 лет исполнилось, а сейчас мне уже более 15-ти с половиной.

Да ладно? А я то надеялся, что тебе всегда 13 будет ^^

Кареглазое чудо написал(а):

1)Появилась новая кошечка, самая любимая и красивая;

Ни эта ли часом?

Спойлер|Закрыть

http://sg.uploads.ru/t/QYqOd.jpg

Кареглазое чудо написал(а):

Книг прочитала много и песен тоже много спела в городе.

Рад за тебя, расскажешь нам интересных историй, из тех о которых читала?
Мы любим интересные истории и с радостью почитаем всё то, что ты предоставишь нам. ^^

0

544

Нет ^-^
Моя кошечка--

Я то всё читаю книги - фэнтези, но есть и несколько интересных, на мой взгляд.
1."451 градус по Фаренгейту" Рэй Бредбери
2."Цветы для Элджернона" Дэниел Киз
3."Манюня" Абгарян Наринэ
4."Радуга для друга" Михаил Самарский
5.Из фэнтези - "Делириум" Лорен Оливер и "Крылья" Эприлинн Пайк
и т.д.

Ещё в последнее время, вернее целый 9 класс, я стала сериаломаном)) Теперь просто обожаю смотреть различные сериалы, тоже фэнтези  :crazyfun:

0

545

https://pp.vk.me/c625626/v625626063/25d98/TVSjFQUtTfw.jpg

+1

546

Кареглазое чудо

Кареглазое чудо написал(а):

Я то всё читаю книги - фэнтези

А Перумова  читала? "Алмазный меч, деревянный меч"
Попробуй для эксперимента Мазина почитать. цикл "Варвары", цикл "Викинг", цикл "Варяг", цикл “Стратегия”
Ну и мир описанный Злотниковым в цикле "Вечный". Далёкое будущее, но чрезвычайно похожее на привычный мир Фентези.

Плюсую Неку.

Кареглазое чудо написал(а):

Маленькое анимешное существо, любящее яблоки!

Кёко|Закрыть

http://sg.uploads.ru/t/Ph4b8.jpg

???

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2015-04-05 00:12:17)

0

547

Спасибо за рекомендацию))
А какие-нибудь фильмы или сериалы посоветуете?

0

548

Кареглазое чудо
Если только аниме.
Брунгильда во тьме, Из нового света, Психопаспор(2 сезона), Школа отчаяния, Kill la Kill(внятного и однозначного перевода я так и не смог найти)  ну и конечно-же Волшебница Мадока. Это на мой взгляд лучшее, что вышло за последнее время и на, что стоит в первую очередь обратить внимание.
Для безудержного веселья порекомендую - Истинно геройский файт(2 сезона), Адский патруль Энмы, Тенис, Детройт город металла, Прикончи меня детка, Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж, Классный час.

0

549

Кареглазое чудо
а я читаю фэнтези Disciples )) Попробуй, может понравится ))
ТВАРЬ, сократи пжл. свою подпись в размерах

0

550

Кареглазое чудо – помню тебя. Из анимэ – советую, посмотри ИнуЯшу. Оно хоть и очень длинное, но интересное. И количество серий не заставляет надоесть. Каждая по своему интересна и чем-то цепляет.

0

551

Гангрейв - очень хорошее аниме. Без пошлятины и трусов. Хорошо раскрывает тему дружбы, предательства и порчи характера людей в погоне за деньгами и властью. Это история про мафию с элементами научной фантастики (зомби-мутанты). Неплохой, бодрый экшн. Интересный сюжет. Очень колоритные персонажи.

0

552

Сколько нового для себя открыла. Спасибо!

0

553

Кареглазое чудо
я как всегда слоу, но привет :D
Нужно почаще заходить сюда!

0

554

Saya смени ты аватар на свой косплей чтоль ))

0

555

Saya написал(а):

Кареглазое чудо
я как всегда слоу, но привет

Привет))

0

556

Gennadiy_Master
у меня на ноуте пеинта нет и я немного хз как обрезать изображение до 200х200 без него :D

0

557

Saya
сохраняешь на комп и изменяешь ))  :rolleyes:

Спойлер|Закрыть

http://sh.uploads.ru/PXdJW.jpg

0

558

*тихо приоткрыл дверь, неуверенно заглянул и на цыпочках вошел*
Всем снова привет. Гомен нэ, меня так неудачно прибило инфекцией на полторы недели, а после вакханалия продолжилась еще и в виде разгребания завалов на работе и по учебе, но... что не убивает, то наверняка делает сильнее, нико-нико-ни  ^^ И у меня подобралось и мыслей новых, и тем, что хотелось бы выплеснуть на форум, дай только ками-сама времени и яблок (да-да, сидел на яблочной диете  :x )

Кареглазое чудо написал(а):
Маленькое анимешное существо, любящее яблоки!

Теперь я тоже ^^ Только не маленькое.

0

559

Gennadiy_Master
Да не выходило, у меня очень фригидная ОС :D
спасибо за фотку, сейчас поменяю

0

560

Saya
Какая милая девочка у тебя на картинке!

0

561

Saitar
Это я и есть, спасибо :D

Haji
яблочная диета? о_о ты ел одни яблоки что ли? хД

0

562

Saya

А я думал, что ты - мужик.

0

563

Saitar
Бывает ХД Но я не мужик, Haji и Gennadiy_Master меня видели in real life и могут подтвердить :D

0

564

Saya написал(а):

яблочная диета? о_о ты ел одни яблоки что ли? хД

Яблоками заедал траву ))
Есть такой способ лечения: чистка организма. Нужно было полторы недели лопать одну лишь траву (укроп, петрушка, шпинат, лук), ну а яблоки, что называется, для вкуса. На фоне травы они шли лучше всего XD
Еще пить морковно-яблочный сок (сам делал в старой, но очень мощной советской соковыжималке).
Еще можно утром заглотить зеленый коктейль. Это когда берется та же петрушка, зеленая гречка, немного банана, грейпфрута, чуть изюма или финика (вместо сахара) и все это в блендер и до однородной жутковатой зелено-коричневой в крапинку массы... а, ее еще нужно влить в себя, два стакана >_<
А еще... кто знает, что такое магнезия? Красивое слово такое, чуть анимешное даже... но вообще это продукт соединения магния с серной кислотой о_О И вот если раствора этого вещества нужно выдуть зараз стакан  :x  , но выпить еще мало, нужно пережить последствия попадания этого внутрь  %-)   :canthearyou:   :confused: Лучше и не вспоминать  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif

0

565

Haji

А что с тобой стряслось? Шаурмы поел? Или роллы не удались?

0

566

Saya написал(а):

Бывает ХД Но я не мужик, Haji и Gennadiy_Master меня видели in real life и могут подтвердить

Да Сая вообще няшка, даже на моих криворуких фотках
http://s012.radikal.ru/i320/1504/ac/825e2a55946ct.jpg
*семпай, гомен, что без разрешения*  :blush:

0

567

Haji
О боже, это даже хуже той диеты, на которой сидела я :D мне разрешалось есть только гречку, тосты и куриный бульон. Сейчас по идее рацион должен быть тот же, но меня так бесит этот кошмар, что я наглею и ем салаты или что-нибудь не такое кошмарное :D все-таки два месяца питаться фиг знает чем из-за отравления не каждый выдержит D:<

Haji написал(а):

Да Сая вообще няшка, даже на моих криворуких фотках

взгляд все равно как будто "я убью тебя и всю твою семью" ХД

0

568

Saya на его криворуких фотках, значит вы виделись недавно? о_О

0

569

Gennadiy_Master написал(а):

Saya на его криворуких фотках, значит вы виделись недавно? о_О

Ичихару же ))) Москва, 22 марта
Ой, я же забыл рассказать-то из-за этой болезни >_<

0

570

Haji написал(а):

Ичихару же ))) Москва, 22 марта
Ой, я же забыл рассказать-то из-за этой болезни >_<

да, ты вообще на меня положил че-то... мало того, что не отвечаешь, дак еще и не рассказываешь ничего

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15