Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 601 страница 630 из 860

601

Haji написал(а):

А через пять минут бутылку грохнули уже на лестнице >_< И теперь там идет форменный дождь на три этажа вниз X

:huh: нифига не понял... всего то 10 литров

0

602

Gennadiy_Master написал(а):

нифига не понял... всего то 10 литров

Обсчитался, 14 литров. Ну так и лестницы-то в старых районах Питера узкие, два человека разве что разойдутся.
Бутылки пластиковые, но жесткие и с широкими горлами. У них начали отрываться крепления на горловинах, и при падении вода мощно выстреливала )))

0

603

Saya

А я, прикинь, в этом году стихи писать стал!

0

604

Haji написал(а):

Обсчитался, 14 литров.

каким образом ты сосчитал то? Одна бутыль 10 литров, а как у тебя 14 получилось? о_О

0

605

Gennadiy_Master
Бутыли то разные бывают О_о
И на 20 даже есть ;)

0

606

Brendon
серьезно? о_О

Haji написал(а):

10-литровых воды

видимо я что-то не так понял

0

607

Gennadiy_Master
Зуб даю ) 20-ки сам лично таскал =)

0

608

Saitar
я уже прочитала твое сообщение :D

0

609

Кстати-некстати, но 10-11 мая (выходные, ибо праздники) в Питере МАнифест, однако ))
Только я на всю мартовскую неделю уезжаю в горы, и вернусь 10 мая в середине дня. Не думаю, что окажусь на первом дне, но на второй день пойду обязательно ^_^ Есть тут еще кто, Геннадий, Сергей, Юки ? ))

Программа 2-го дня|Закрыть

11:00 – впуск зрителей в ДК

13:00 – Начало
1 блок
Открытие 2го дня.
Lolita дефиле:
1. R.Ciel - Bunny Lolita
2. Mana-sama - Elegant Gothic Lolita
3. Lady Varuno - Classic Lolita
4. Kamelya - Sweet Lolita
5. Spiro, Elizabeth - Pirate ouji & Lolita
6. Hakurei - Classic Lolita
7. Lion - Country Lolita
8. Yukiko Ai - Gothic Lolita
9. Kaylad - Sweet Lolita
10. ITARY - Classic Lolita
11. Вольницкий, Aless - Gothic Lolita, Aristocrat (По мотивам "Вампирских хроник")
12. Smagic - Sweet Lolita
Asia караоке. 3 часть:
7. Сейя Рюдзаки - ONE OK ROCK
8. Rei Anger - Love Song
9. Asami - Shinkai no Kodoku
Одиночное Game дефиле:
1. Kano (Shiro-Kuro Gang Cosband) - League of Legends
2. Скин Эндермен - Miencraft
3. Killer - Tales of Xillia 2
4. Roxas - Shadow of the Colossus
5. Ani - Sword Art Online: Hollow Fragment
6. Mikleo - Ragnarok Online 2: Legend of the Second
7. Люц - Metal Gear Rising
8. TOTO - Project DIVA
9. Haruhi - Disciples III
10. Lilith~ - Dragon Nest
11. Alex Arisato - League of Legends
Asia Cosplay сценка. 3 часть: 
5. Косбэнд, который смог - K-Project (Anime)

Fandom Караоке. 4 часть:
9. Daria Stark - Звенит январская вьюга
10. Сейя Рюдзаки– Dream On
Групповое Fandom дефиле:
1. Mekura NO Joudai и Afterlife of the evil - Три Богатыря (Мультфильм)
2. Yuuki, Tamiko - The Legend of Korra (Мультфильм)
3. GrangeAir & Kensatsu-kan - Frozen
4. Almost Human – Ведьмак
5. Crazy star - Neko Paradise
6. Милена Химе, Кивинидзе - Рапунцель: Запутанная история
Dance Contest - Girls Style. 3 часть:   
6. Naitive Queens (NQ) - Badkiz
7. Divine - Jeon HyoSung

Перерыв~30 мин

2 блок - примерно начало блока ~ 15:00
Одиночное Anime дефиле
1. Hotarubi - Trinity Blood (Manga)
2. Fate Testarossa - Puella Magi Madoka Magica
3. Мargareta Hime - Shoukoku no Altair
4. Puppet on a string - Программное обеспечение VOCALOID
5. Нанами - Невеста речного бога
6. Theo - Kill La Kill
7. Ankuria - Sword Art Online 2
8. Icarus - Gate 7
9. Silina Black - Pandora Hearts
10. Hikaru - Magi the Labyrinth of Magic
11. Holly - Trinity Blood
12. Yukiko Ai - Jigoku Shoujo
13. Оливер - Seikon no Qwaser
14. Heill - Guilty Crown
15. Gin Red - Hoozuki No Reitetsu
16. JBlackDragon - Maria Holic
17. Hesoka - The Rose of Versailles
18. Kyo - The five star stories (Manga)
19. ITARY - Hetalia: Axis Power
20. Arisu_Ann - Akatsuki no Yona
21. Ивронь - Shoukoku no Altair (Manga)
22. Эльза - Trinity Blood (Manga)

Fandom Караоке. 5 часть:
11. Нана - Memories
12. Макфлай - Пришла пора соборов кафедральных
13. Розэтта - Песня Пепиты (Оперета Вольный ветер)
Asia дефиле:
1. Yuuji Takahiro - Kiryu (Mahiro)
2. Katsu - Kyary Pamyu Pamyu
3. Yuuki, Lazurit - Lycaon
4. Lord XIII - J-Rock | Miyavi
5. Superbia Squalo, Xander - KAMIJO, Kaya (j-rock)

Fandom Cosplay сценка. 2 часть: 
3. Nakama Club - Кроссовер (Страх и ненависть в Лас Вегасе, Игра престолов, Noragami, Shingeki no Kyojin, Kill la kill, Tokyo Ghoul)

4. De Facto - Кроссовер (XXXHolic, Harry Potter, Death Note, Code Geass, X-men, Naruto, Что?Где?Когда?)
Групповое Original дефиле:
1. Огни Самайна - Ориджинал «Хозяева морей»
2. Hanrei - Solitaire
3. Стиль Игры - Стимпанк-ориджинал "Airship Pirates"
4. Mumi's Boobies - Hänsel und Gretel

Dance Contest - Girls Style. 4 часть:   
8. MCD♔Dreamers - EXID
9. Ohana - Hyuna
10. ~Unique RaIn~ - 4minute
Dance Contest – Boys Style. 3 часть:
5. Hedge Gang - Infinite
6. RE:sonance х ArMY - Kim Junsu
7. J-Dan-Pro - EXO 2

Перерыв ~ 30 минут
3 блок – внеконкурс. Примерное  начало блока 17:30

Song:
1. Саша Лисица- Chen (EXO) - Best luck
2. Ноки- All About That Bass

Dance:
3. DMSTO - Speed ft T-Ara
4. Signal Motion - Infinite 
5. NEtoPT – Laboum

Video:
6. Косбэнд, который смог
7. Sora
8. D0SKA

Song:
9. Heill- Аленький цветок
10. NaiJee & TeYa – Perfect
11. Daria Stark – Rose

Dance:
12. PC ft NQ - Ladies' Code
13. Y-Not - F(x)
14. JOY.BEE - Hello Venus

Video:
15. DiGrell
16. There's a place for us - the Big Four in real life!

Song:
17. GrangeAir- Under the sea
18. LaFolie - Хуму-хуму
19. Rei Anger- Wishing on a star OST The 10-th Kingdom

Dance:
20. MONO Scandal – DGNA
21. GGOD - Kara
22. Rain's Girls – FIESTAR
23. Hedge Gang – Bastarz - 2

Награждение - 19:30

Ориентировочное окончание второго дня ~20:00

Отредактировано Haji (2015-04-25 16:56:22)

0

610

Haji написал(а):

Есть тут еще кто, Геннадий, Сергей, Юки ? ))

великий игнорщик Никита  :D ну я тут, 2 сообщения после твоего написано, странно, что не замечаешь... думаю смогу

0

611

Haji
посмотрела программу и нашла парочку знакомых ников  ^^ Я в это время буду в Праге, жаль не попаду D:< Я все еще рассчитываю к вам летом попасть. Раз уж родители одну в Прагу пустили, то и в Питер должны  :D

0

612

Saya написал(а):

посмотрела программу и нашла парочку знакомых ников

В этом году он расширился, людей стало больше, на вид. ДК Горького - хорошее место, очень похоже по планировке на ДК в Плехановке ))

Saya написал(а):

Я все еще рассчитываю к вам летом попасть

Ага, Аникон? Он трехдневный теперь  :D  Пробивайся обязательно!
У вас, кстати, сейчас Хиноде, да? Ты туда не ходила хоть так, поглазеть со стороны?

0

613

Haji написал(а):

В этом году он расширился, людей стало больше, на вид. ДК Горького - хорошее место, очень похоже по планировке на ДК в Плехановке ))

Слышала о нем, почему-то на каждый питерский фест в нем полмосквы едет хД

Haji написал(а):

Ага, Аникон? Он трехдневный теперь    Пробивайся обязательно!

Вот изначально на него и хотела, но узнала тут, что у меня экзамены в это время, поэтому больше рассчитываю на старкон. Ну или на крайняк просто приеду летом и погуляем :D Во всяком случае в конце августа мне будет где жить точно ХД

Haji написал(а):

У вас, кстати, сейчас Хиноде, да? Ты туда не ходила хоть так, поглазеть со стороны?

Неа, как-то вообще не до него. Сначала собиралась, да денег жалко, лучше парик куплю ХД

0

614

Haji написал(а):

Потеха. Нам в офис привезли новую партию бутылок 10-литровых воды, так у них начали вываливаться крышки. Носильщик грохнул одну посреди офиса, теперь на коврике будет вечно концептуальное такое пятно... А через пять минут бутылку грохнули уже на лестнице >_< И теперь там идет форменный дождь на три этажа вниз XD

А мы один раз с друзьями выбросили из окна двадцать третьего этажа на пустыря двухлитровую бутылку с водой (из под спрайт, каж.). А потом искали уже поздней ночью. Ну, ее естейственно разорвало. Хорошо еще, что никому по голове не попали, а то с такой высоты даже пластмассовая бутылка пришибла бы.

0

615

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

А мы один раз с друзьями выбросили из окна двадцать третьего этажа на пустыря двухлитровую бутылку с водой (из под спрайт, каж.). А потом искали уже поздней ночью. Ну, ее естейственно разорвало. Хорошо еще, что никому по голове не попали, а то с такой высоты даже пластмассовая бутылка пришибла бы.

Помню, у нас в МГЮА (юридической академии) разбирали на семинаре уголовного права случай, когда из балконного окна дома, этажа вроде с десятого, выбросили ХОЛОДИЛЬНИК. К счастью, никто не проходил и не убило. Обсуждение было - если бы убило, считать ли это умышленным убийством или по неосторожности (точнее - идёт ли речь о прямом или косвенном умысле, легкомыслии или небрежности).
Сама идея - кинуть из окна ХОЛОДИЛЬНИК!

0

616

Saitar написал(а):

Помню, у нас в МГЮА (юридической академии) разбирали на семинаре уголовного права случай, когда из балконного окна дома, этажа вроде с десятого, выбросили ХОЛОДИЛЬНИК. К счастью, никто не проходил и не убило. Обсуждение было - если бы убило, считать ли это умышленным убийством или по неосторожности (точнее - идёт ли речь о прямом или косвенном умысле, легкомыслии или небрежности).
Сама идея - кинуть из окна ХОЛОДИЛЬНИК!

Не понял – если никого не убило и не покалечило, то за что уголовное дело заводить? За порчу холодильника. То есть, если я выброшу что-нибудь из окна, то на меня только за факт выбрасывания можно завести уголовное дело? Кто с юридическим образованием – просветите.

0

617

За сам факт выбрасывания - нет.
Вот если убьёт или покалечит - тогда заведут.
Читай внимательнее.

0

618

Saitar написал(а):

За сам факт выбрасывания - нет.
Вот если убьёт или покалечит - тогда заведут.

Ну - уже хорошо. А то пятая часть всех горожан бы уже отвечала (учитывая количества мусора под окнами).

0

619

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

учитывая количества мусора под окнами

Вообще-то в мусоре под окнами тоже нет ничего хорошего. Где живём - там и гадим?
Конечно, за это в тюрьму не надо - но штрафовать, и чтобы штрафы были ощутимые.

0

620

Saitar написал(а):

Вообще-то в мусоре под окнами тоже нет ничего хорошего. Где живём - там и гадим?
Конечно, за это в тюрьму не надо - но штрафовать, и чтобы штрафы были ощутимые.

Я тоже против мусора. И считаю, что надо штрафовать за такое безобразие. Но одно дело штраф, который выписывают на месте, а другое дело – уголовное дело (простите за каламбур), когда как минимум надо приходить в суд. Хотя есть и обратный пример: наши соседи на первом этаже сидели на кухне и смотрели, как во дворе детишки играют и стреляют из духовух. (Дело было в советское время, и тогда были популярны духовые ружья, которые делали сами. Сейчас их место заменили страйкбольные пистолеты, которые в разы слабее.) И вдруг видят, что всех ребят как ветром сдуло. Думают – что такое. Идут в соседнюю комнату и видят: в оконном стекле небольшая круглая дырка. Пулька из духовухи попала в окно. Это сейчас смешно, а тогда, когда стекло стоило два рубля, и за ним надо было еще побегать – смеяться не хотелось. Ребят, естейственно, поймать не удалось.

0

621

Всех с Днём Победы!!!
http://sh.uploads.ru/t/cjN3n.jpg
Ничто не забыто! Никто не забыт!
Желаю всем добра и мира!

0

622

С прошедшим праздником!

0

623

Смотрел Мстители: Эра Альтрона.  В 3D, всё как положено.
Классный фильм.

0

624

Saitar
я тоже смотрела. Я бы поставила 8/10 :D

0

625

Капитан Америка явно стал сильнее. В прежних фильмах его возможности не были настолько сверхчеловеческими. Он скорее был человек "на пике", как ниндзя или шаолиньские монахи.
В этом фильме он почти на равных с Тором, швыряется мотоциклами и голыми руками рвёт на куски роботов-терминаторов.
Наташа (Чёрная Вдова) тоже явно стала физически сильнее.
Герои апгрейдятся, обрастают новыми прибамбасами.
Экшен - на высоте. Я бы сказал - на данный момент это пик кинематографической вселенной Марвелл.

В новом фильме роботы оказались более запоминающимися, чем люди.

0

626

Saitar написал(а):

Смотрел Мстители: Эра Альтрона.  В 3D, всё как положено.
Классный фильм.

А я планирую посмотреть старый фильм «Девочка в матроске и автомат». Проверю, заслуживает ли он звание культового японского фильма про якудзу.

0

627

Может глупый вопрос, может и нет:

Доводилось ли кому-нибудь из вас видеть людей, которые шли по улицам города или в метро босиком?

0

628

Saitar написал(а):

Доводилось ли кому-нибудь из вас видеть людей, которые шли по улицам города или в метро босиком?

доводилось, я сама как-то ходила босиком, потому что босоножки порвались хД Но дело было не в Москве, тут слишком грязно для такого.

0

629

Saya написал(а):

Но дело было не в Москве, тут слишком грязно для такого.

А не потому ли грязно, что сами же и гадим?

хД

Я вот как-то раз видел в Москве девушку босиком в метро. Как она выглядела - не особо помню, вроде из этих, хипанутых, с дреддами на голове. И похоже, что она не порвала обувь, а сознательно вышла без неё, и уже не первый раз. По крайней мере, стопы выглядели довольно огрубевшими.

Но вообще, метро я считаю одним из наименее подходящих мест для этого. По гигиеническим соображениям. Миллионы людей в грязных ботинках, подземные переходы заплёванные, бомжи... Есть, конечно, люди неприхотливые. Но выглядит это, конечно, антисанитарно.
Как-то видел босого бомжа. Мало того, что он был босой - так ещё оборванный весь, шёл медленно и как-то шатаясь. Реально был похож на зомби.

Но, конечно, чаще всего такое видишь в курортных городах рядом с морем. Я и на Чёрном море это видел, и в Балтийске. Рядом море, рядом пляж, кто-то может и не заморачиваться с обувью. Но поверьте - и в Балтийске, и у Чёрного моря где я был - всё же не в пример чище.

0

630

Saitar написал(а):

А не потому ли грязно, что сами же и гадим?

ну в принципе да хД

В свое время  я знала одного парня, поехавшего на том, что он девушка, который тоже ходил босиком даже зимой. Ходил в майке с короткими рукавами и в юбке и не парился. Но он просто был странный очень

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15