Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 841 страница 860 из 860

841

Gennadiy_Master, приветики!  :crazyfun: Что поделываешь в Питере?

Saya написал(а):

Но даже если это и свершится, то точно не на моем веку. И я даже не уверена в том, а хорошо ли это?

Если ты не работала еще на постоянке, и не задумывайся. Только не забывай, чем занималась раньше. Насчет того, что хорошо - это сама поймешь. Что есть безделье и что есть прокрастинация и что есть неделание - это многие разницы, это философский разговор )) Неделание осознанное, скука осознанная - это на самом деле хорошо, и не каждый человек так может. Человек просто сразу же бросается свободное время чем-то забивать поплотнее - гулянками, играми, чатиками, телевизором. Человек боится заскучать и оставить время свободным, это типа неэффективно, некруто. В результате ему и страшно представить, что а если этого свободного времени будет слишком много - эдак ведь забить его деятельностью проблемой станет. Глаза на лоб полезут от телефона, пузо из штанов от чипсов, мозги из ушей от телевизора, мизантропия из носа от чатиков  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif

0

842

Gennadiy_Master
сколько лет сколько зим!
все так синхронно начали сюда снова заходить
Haji
Ну так разве гулянки, игры, чатики и прочее - это разве не свободное время?

0

843

Saya написал(а):

сколько лет сколько зим!
все так синхронно начали сюда снова заходить

Много )) Ты уже выросла наверное  :rofl:
Haji в скайпе писал, что вы там болтаете на флоуме. Мы еще заглядываем в группу в скайпе иногда

0

844

Gennadiy_Master написал(а):

Много )) Ты уже выросла наверное

да, совсем состарилась)) Теперь я где-то того же возраста, что и вы с Никитой были, когда приехали в Москву. Не помню даже какой это год был. 2011 наверное

Gennadiy_Master написал(а):

Haji в скайпе писал, что вы там болтаете на флоуме. Мы еще заглядываем в группу в скайпе иногда

так вот оно что. А я-то удивилась. Мой скайп-то уже давным-давно утерян

Отредактировано Saya (2021-05-11 23:09:30)

0

845

Saya написал(а):

так вот оно что. А я-то удивилась. Мой скайп-то уже давным-давно утерян

Ара, жаль. Но ты можешь завести новый и добавиться в Ню снова

Saya написал(а):

2011 наверное

Вроде да

Saya написал(а):

Ну так разве гулянки, игры, чатики и прочее - это разве не свободное время?

Не обязательно. Если эти деятельности призваны приятно убивать время, то это вот непонимание, что делать с этим временем. Его, к сожалению, не накопить (а хотелось бы). Представляешь, как сложно заниматься чем-то умным в свободное время? ((  Я теперь знаю. Потому просто гуляю, с утра до работы. А после работы иду спать )))
http://forumupload.ru/uploads/0000/a0/1f/104/t297539.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/a0/1f/104/t674600.jpg
Вот такие улочки топ, и искать их тоже весело

0

846

Haji написал(а):

Представляешь, как сложно заниматься чем-то умным в свободное время?

Представляю)) это сложно, но я пытаюсь

Haji написал(а):

Ара, жаль. Но ты можешь завести новый и добавиться в Ню снова

И то правда. В 2021 у людей так много мессенджеров

Впервые зашла на форум с телефона. Это даже интересно, но весьма неудобно
А я тут красивые цветочки сфоткала. Это Краков, Польша
http://forumupload.ru/uploads/0000/a0/1f/132/t128163.jpg

0

847

Haji написал(а):

Вот такие улочки топ, и искать их тоже весело

Эх, красота. А у нас только разбросанные бутылки по кустам, да и по дороге тоже фантики.

Saya написал(а):

да, совсем состарилась)) Теперь я где-то того же возраста, что и вы с Никитой были, когда приехали в Москву. Не помню даже какой это год был. 2011 наверное

А я уже весь седой как старик
http://forumupload.ru/uploads/0000/a0/1f/65/t536924.jpg

0

848

Gennadiy_Master написал(а):

А я уже весь седой как старик

Совсем дед-пердед)) начала находить и у себя седые волосики иногда, но ее как у тебя на фото конечно  :D

0

849

Saya написал(а):

Совсем дед-пердед)) начала находить и у себя седые волосики иногда, но ее как у тебя на фото конечно

ага  :D  На самом деле это темка такая в телефоне  :rolleyes:

Вы тут красивые фотки выкладываете, поделюсь тоже фотками нашего города. Правда фотки не мои.
Вот недавно мотопробег был и просто красивый вид.
https://sun9-67.userapi.com/impg/lomG2icQOw_6Aba0BgrsUAyUajKI-dPnoam8DA/0RdOantw7WE.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=40753ee7e62f8c831eb0fc3c8519774a&type=album
https://sun9-18.userapi.com/impg/AGDJ-xKncveXOjjDe_6_aVZgBdKYgvEcDxtTRQ/w-yrVwEMef0.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=a75bac3aacaa08cd55274c88cd6d1027&type=album

0

850

Gennadiy_Master написал(а):

ага    На самом деле это темка такая в телефоне 

Ну ясное дело))

Gennadiy_Master написал(а):

Вы тут красивые фотки выкладываете, поделюсь тоже фотками нашего города. Правда фотки не мои.
Вот недавно мотопробег был и просто красивый вид.

Это Великий Новгород? Ты сейчас там живешь?

0

851

Saya написал(а):

Это Великий Новгород? Ты сейчас там живешь?

ага... недавно с Питера приехал домой )) В Питер уже как домой езжу, все знаю. А вспоминаю как к Haji приезжал, боялся шаг сделать, заблужусь еще  :rofl:

0

852

Gennadiy_Master написал(а):

боялся шаг сделать, заблужусь еще

Я была в Питере осенью, впервые в жизни. Но сейчас времена уже другие, у всех карты на телефонах и потеряться сложно)0

0

853

Saya написал(а):

Я была в Питере осенью, впервые в жизни. Но сейчас времена уже другие, у всех карты на телефонах и потеряться сложно)0

Да... помню ездил на концерт "Мастера". Дак боялся, что потеряюсь... мы еще с Серегой туда ходили раз на мой д.р. (это ТВАРЬ/ТВОРЕЦ если что). Дак я карты распечатывал, боясь что телефон разрядится  :D  Мы с ним тогда гуляли всю ночь, помню у Авроры где-то.

0

854

Gennadiy_Master
О и как там Тварь поживает? Если общаетесь ещё.
У меня первый смартфон появился довольно поздно, потому понимаю, тоже часто печатала карты и боялась потеряться)) Но в целом после того как я в 2017 не потерялась в Китае почти не зная языка и смогла добраться до другого города без помощи телефона, я не боюсь потеряться нигде.

0

855

Saya
Тварь же в Питере по контракту служил. Вот мы с ним и встречались иногда. А сейчас уехал обратно и больше не пишет. Как то вк переписывались, но так, пара слов. Интересно конечно как он там поживает, может встретились бы.
А телефон у меня хоть и был норм, но разряжался быстро. Навигатор тоже фигово работал. Только вот неделю назад купил себе новый телефон, а то не дело с таким ходить  :D .
А ты в Китае была? Ну и как? Фотки есть?

0

856

Gennadiy_Master написал(а):

Тварь же в Питере по контракту служил

Эт я помню. Думала так он и остался там, но видимо нет

Gennadiy_Master написал(а):

А телефон у меня хоть и был норм, но разряжался быстро

Да уж, современной молодежи уже не понять будет ахаха у меня тож такой был, как раз первый смартфон

Gennadiy_Master написал(а):

А ты в Китае была? Ну и как? Фотки есть?

Да, я училась там два раза по полгода. На новом телефоне фоток я уже не найду оттуда, но есть в инсте

0

857

Saya написал(а):

Да, я училась там два раза по полгода. На новом телефоне фоток я уже не найду оттуда, но есть в инсте

кидай ссыль

0

858

Gennadiy_Master
/pirogin

0

859

приветик

0

860

Yuki_Люси
Привет! Какими судьбами сюда забежала? Все в порядке?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15