Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15


Просто болтаем, ниочём №15

Сообщений 181 страница 210 из 860

181

Gennadiy_Master
Потому что ты с Никитой почти не пересекался. Вообще у твоих персоонажей довольно низкая активность, потому для них достижение контачить хотя-бы с кем-нибудь одним)))

0

182

Продолжение истории:

Сегодня днём прошло очередное заседание Государственной Думы по поводу запрета аниме на территории Российской Федерации. В первом чтении было просмотрено аниме «Lucky Star» как образец распространяемой не официально продукции на территории РФ. Во втором чтении планируется просмотр «Эльфийской песни» и «Унесённые призраками». Какое решение примут депутаты пока не ясно. Однако известно то, что в скором времени стоит ожидать новый законопроект о том, с какой стороны нужно кушать рогалик.

0

183

Они видно, похоже, хотят запретить все кроме ПГМ (Ну разве что еще ислам на Кавказе оставить).
Все к этому и клонится - создание авторитарного бюрократического государства с консервативно-религиозной идеологией.
"Основы религии" же собираются вводить в школах!

А по большому счету, у нас всегда был народ отдельно, государство отдельно.
А строгость запрета компенсируется его несоблюдением:)

И вообще, люди падки на запрещенное.
Вон, "Невинность мусульман" запретили - и что?

http://video.online.ua/364491/

Отредактировано Saitar (2013-03-23 13:04:03)

0

184

Gennadiy_Master
Ну чтож)) самое время  вспомнить:

По pодным доpогам темным и убогим
К чеpту в пасть, чтоб пpопасть,
А потом воскpеснуть и на том же месте
Кpест вознести эолотой))

В общем прорвёмся, главное не сать!))

Если страшно - сиди и молчи
Если смелый - бросай кирпичи)

0

185

Saitar написал(а):

"Основы религии" же собираются вводить в школах!

Когда я была в 5ом классе говорили. Сейчас я по идее должна 4ый курс заканчивать, а ничего так и не ввели.

0

186

У нас всегда болтали много. Ну и пусть болтают!
Языком трепать о чем угодно можно.

Скачивать нелицензионное ПО тоже нельзя - и кого это останавливает?

Лучше бы с наркотой боролись как следует, а то возле метро "Домодедовская"  открытую раздают листочки с рекламой этой дряни.
А то пытаться убрать аниме с экранов и из Интернета - это война с ветряными мельницами.
И вообще, это выглядит как отвлечение населения от реальных проблем.

Проблем хватает и без аниме: воруют, дороги хреновые, здравоохранение никакое, детских садов не хватает, молодежь бухает и ширяется. Анимешников-то сравнительно мало по сравнению с популяцией быдлогопоты с ягуарами, которой путь - в тюрьмы или на иглу.

И потом, из окон-то не от аниме прыгают. Аниме - повод, но не причина.
А причина подростковых суицидов - она всегда у родителей на совести, и нечего винить еще кого.
Я же в петлю никогда не лез, даже не тянуло. Хотя тоже и ужастики смотрю, и дрянь всякую, и классе в четвертом уже в ГТА играл. И что? Я здоров, с мозгами все в порядке, не пьяница и не наркоман. Даже не курю. Качаюсь в спортзале. Хорошо учусь.
Как родители своё дитё воспитают, что они ему вложат - такие плоды и пожнут.

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Если смелый - бросай кирпичи)

Бросить то всегда можно - только в кого, ради чего и во имя чего. И к чему это приведет.
Как уже история не раз показывала, слом системы ведет лишь к созданию новой системы. Порой - еще более жесткой.
А сами бросальщики - они обычно являются лишь орудием в руках кучки хитрожопых товарищей с далеко идущими планами.

0

187

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Если страшно - сиди и молчиЕсли смелый - бросай кирпичи)

Да мне то до жопы это все... Вот я помню в начале 2000-ых гдет узнал о манге (может раньше). Инета у меня тогда небыло, да и комп компом не назвать, но у соседей был инет модемный (такие, по телефонным карточкам пополнялись и скорость была ну просто ничтожная, что фильм ставили на всю ночь скачиваться невыключая комп). Дак вот знакомый все по сети (у нас в доме еще локалка была :) ) кидал моему брату всякое, что до этого не видели (смешные картинки, мангу и т.д. Мы тогда как посмотрели на  "Тетрадь смерти" и оппупели, что такие комиксы бывают. "Тетрадка" была одной из первых манг увиденных и я ну Оооооочень хотел, чтоб она вышла у нас. Потом "Ганц" посмотрел... Вообщем "Тетрадка" вышла и я удовлетворил свои желания по манге, остальное тоже напокупал и теперь уже мне все-равно, что будет с мангой в будущем... Я смог купить любимый сериал и он стоит у меня на полке красуется...

На счет самоубийц - да ваще пох на них всех... Дибилы если... По нашим, Новгородским новостям каждый день показывают новости, как спасатели на амфибии спасают сраных рыбаков, которые на машинах выезжают на лед и их уносит на льдинах. Потом перед камерой у них спрашивают: "Вот вам щас повезло и вы чуть не утонули. А в следующий раз пойдете на рыбалку?". На что они отвечают, что разумеется пойдут и никто их не остановит. Ну и чего за них бояться? Дуракам закон не писан...
Вообще я считаю если человек хочет уйти из жизни - его право.

0

188

Свои мозги не вставишь.

Вот только не надо из-за одного существования больных накладывать ограничения на здоровых. Глупо это как-то, нечестно и несправедливо.
Это, кстати сказать, и оружия касается. А то сторонники "запрета волын" все пугают стрельбами в школах.
........ есть всегда - и что теперь, нормальному человеку не купить ствол только потому, что его может купить ......... и наделать дел?
Запретить аниме, чтобы психически нездоровые посмотрев не вешались?
Что дальше? Сухой закон? Виноградники вырубать, как это уже делали?

Последнее предупреждение. Следующий раз бан!

0

189

Вот что к примеру можно запретить из музыки:
Элизиум - Альпинист
отрывок.......
A тaм внизy вдaли cпoкoйнo cпят мoи дpyзья
Нo нa Пaмиp зaбpaтьcя cмoжeм лишь ты дa я
Мы пoтaнцyeм peггeй нa oгpoмнoй выcoтe
A пocлe cпpыгнeм вниз в тeмнoтe
Вниз гoлoвoю - лeчy c тoбoю
Мы зaнимaeмcя любoвью нa лeтy, нa лeтy
Нo нe cтpeмaйcя и нe пyгaйcя
Пpoчyвcтвyй лyчшe ты вceм тeлoм выcoтy, выcoтy
Зeмля вcё ближe, твoй гoлoc тишe
Cтo килoмeтpoв пpoлeтeв, мы yпaдём, yпaдём
Нo нe yбьeмcя - нe paзoбьeмcя
A, paccмeявшиcь cнoвa в гopы, мы пoйдём, мы пoйдём

....Суецидище-же))))
похлеще тетрадки будет)))

0

190

Думал, что матюкаться не запрещено.
Или вы все реально боитесь властей, что они закроют этот сайт?

0

191

Saitar написал(а):

Думал, что матюкаться не запрещено.Или вы все реально боитесь властей, что они закроют этот сайт?

У нас здесь своя атмосфера... Тебе по поводу матюков уже не первое предупреждение.

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

похлеще тетрадки будет)))

да ладно, ведь все знают эту историю:
После просмотра аниме-сериала "Наруто: Ураганные хроники" подросток решил покончить с собой, увидев смерть любимого героя.

14-летний Леонид Х. из города Чайковский Пермского края оставил в социальной сети прощальное послание для друзей: «Я покину...» и ночью убежал из дома. На следующий день мальчик сбросился с крыши многоэтажки.

На допросе родственники мальчика рассказали, что накануне трагедии он сбежал из дома. Полиция объявила беглеца в розыск, а на следующий день его обнаружили возле дома по улице Кабалевского, с 10-го этажа которого он и совершил прыжок.

На странице социальной сети в качестве родного брата школьник указал героя сериала Итачи Учиха, который по сюжету аниме-сериала уничтожил почти весь свой клан, оставив в живых только младшего брата Саскэ. Однако брат не оценил помилования и поставил целью своей жизни убийство старшего.

Друзья уверены, увидев серию, где близкий персонаж умирает, Леонид решил покончить с собой. У мальчика были проблемы в семье. Поклонник аниме часами проводил время за просмотрами любимых мультфильмов, спасаясь от домашних конфликтов.

- У Лени не все дома было гладко, бабушка и мама постоянно ругались, - рассказал Life News лучший друг погибшего Сергей Г. - В это время он уходил с головой в любимые истории вымышленных персонажей аниме. Я и не думал, что это так может кончиться, поверить не могу, что моего друга больше нет.

Школьник рос в неполной семье, его воспитывали мама и бабушка. Как рассказали в школе № 10, ребенок был замкнутым и почти ни с кем не общался.

- Леня не проявлял особого рвения к учебе, - вспоминает классный руководитель 7-классника Светлана Врачева. - Он был нелюдим, с ребятами не конфликтовал, держался особняком.

По мнению психологов, агрессивные аниме-истории пагубно влияют на психику подростков.

- Для ребенка в переходном возрасте каждое событие может стать поводом для отчаянного поступка, - отмечает психолог Любовь Рогозина. - В этой истории, похоже, и сложная семейная обстановка стала одной из причин случившейся трагедии.

0

192

Gennadiy_Master написал(а):

По мнению психологов, агрессивные аниме-истории пагубно влияют на психику подростков.

А по моему скромному мнению, ссоры и ругань в семье пагубно влияют на психику подростков.

0

193

Все, кто когда-либо жил - умерли! Жить опасно! Немедленно прекратите жить!

0

194

Lucy Martyr написал(а):

Все, кто когда-либо жил - умерли! Жить опасно! Немедленно прекратите жить!

Чур я с Памира! Кто со мной?))

0

195

На него еще залезть суметь нужно.
Думаю, всяким суицидальным лохам этого не дано.
Они вообще только ныть и могут - больше ничего.

0

196

Кому интересно посмотрите, посмейтесь
http://russia.tv/video/show/brand_id/34 … _id/314541

0

197

ТВАРЬ/ТВОРЕЦ написал(а):

Чур я с Памира! Кто со мной?))

ЯЯЯЯ)))

0

198

Телевизионный обскурантизм и пропаганда лженауки - это уже притча во языцех.
Даже попы уже возмущаются этим.
http://www.cef.ru/publish/nravstvennost_tv/?id=76

Лучший способ уберечь себя от этого потока суеверия и бреда - просто выключить ящик.
Я, например, практически не смотрю телевизор.

0

199

Gennadiy_Master написал(а):

Кому интересно посмотрите, посмейтесь
http://russia.tv/video/show/brand_id/34 … _id/314541

На самом деле все это хреново, вот.
Маразм и прочеее

0

200

Lucy Martyr написал(а):

На самом деле все это хреново, вот.Маразм и прочеее

ну пусть запретят... например издательства типа истари с Волцицой останутся на предзаказах и продажу через инет. Пиратку мангу и аниме я не покупаю. Лицензия от пиратки мало чем отличается (чего стоит например японские издания). Смотреть через инет они пока не всилах запретить... поэтому на их законы ваще насрать...... просто выставляют себя идиотами, да и еще:

"В Японии культ смерти, культ Танатоса" - ЧТО?!

вся соль в том, что Танатос из греческой мифологии. Откуда культ имени него взялся в Японии - хрен его знает.

0

201

Такие законы только подчеркнут "недалекость" и оторванность от жизни законодателя.
Депутаты окончательно упадут в глазах народа, если уже не упали.

О мифологии японцев я не слышал, но животорезание у них до сих пор практикуется, есть леса самоубийц.
Просто буддистская религия подразумевает веру в респавн после каждого отброса коньков.
Как в гта. Граната под ноги - и снова живой.
Но мы не знаем, что будет после того, как сдохнем. И вполне может оказаться, что ни "кармы", ни посмертного возмездия, ни какого-либо посмертного существования не существует. В таком случае суицид - просто идиотский поступок, после которого для самоубийцы не будет уже ничего.

0

202

Да и все-равно дети смотрят по ТВ всякие страшилки и так, и игры играют, ибо никто не следит.
В общем эту тему можно долго мусолить, смысла в этом нет.

0

203

Не уж та эта тема под конец с форума всех разогнала?
Пусто как в холодильнике студента....

0

204

Не правда. У меня в холодильнике ещё мышь. Кхм.. закончившая жизнь путём самоубийства.

0

205

я не студент, но в холодильнике бывает пусто о_О

0

206

Я вернулсо...и даже выжил... А вы тут всего два поста написали всеголишь))) http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/18.gif

0

207

и где же ты вернулся? от тебя посты в двух темах всего

0

208

Gennadiy_Master
Я вернулсо в Тагил.... до этого я не мог даже и поста написать))

0

209

Да ты в армии был писал не меньше, чем сейчас... а вообще никто ж не мешает... я стараюсь поддерживать любые темы и отвечаю почти во всех... не очень только люблю темы типа "бесконечная"

0

210

Gennadiy_Master

Gennadiy_Master написал(а):

Да ты в армии был писал не меньше, чем сейчас...

Ну а если не видно разницы - зачем писать больше?))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Просто болтаем, ниочём №15