Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мой такой мини-днев)


Мой такой мини-днев)

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Я ващет давно уже такую штуку сделать хотела...щас напишу как прошло сегодня

0

2

Сёдня(оч странно) но у нас было 4 урока(и что самое класное руского небыло)) и наконец была физра(в 1 раз!).
После уроков сёдня я с девчёнками в класе должна была убираться,но у нашей училки было 5 уроков,и нам надо было ждать. Ну мы как всегда пошли на наше излюбленное место-карусель(точней не на неё а на её окрестности). Ктото предложил поиграть в казаки-разбойники(любим в че нить прикольное поиграть))...я наверно набегалась на всю жизнь...ну ладно там в 1 раз меня не поймали,но во 2 поймали...и пытали,ваще гады такие,за руки мну держали крапиву делали,и ещё за руки и за ноги раскачивали. Итог игры:два падения на живот и на спину,испачканые школьные брюки(хорошо хоть выходной). А потом всё стало хорошо,мы понаблюдали как 3 наших одногласника пытались изнасиловать четвёртого(хентайщики) но он их потом догнал...а потом я и моя подружка таня пошли в магаз,купили себе ободки кульное,лимонада и мороженного которым я испачкала блузку(^_^'). И как только я пришла я зашла сюда на форум)

0

3

воспоминания за неделю прошедшую....плохие
1.мама на 2 дня мне комп отключила
2.бабушка запретила на 1(надеюсь) день гулять и ходить в гости
3.у меня неро полетел,терь не запишу осты на диск штобы в плейере послушать
4.(самое ужасное) ета тупая Ольга ивановна(по рускому) вспомнила что задавала нам на лето читать и заполнять читательский днев,читать я прочитала,а не написала,кароче я занята буду на все выходные етой фигнёй.......
5.меня пересадили с одним болваном,а ведь я сидела с нашей EmO_Nana4кой-настей
6.(за сегодня) писали самостоятельную работу,а я не могла решак из портфеля достать,но пронесло,потомушто мой брат решак у мя попросил и написал половиеу заданий,и мне дал тетрадку,но плохо что мы ток потом вспомнили что варианты у нас разные...
7.(не оч плохое) с утра мы все припёрлись(фчетвером с подружками) к нашей Эмо наначке и пытались сделать эмовский шухер на башке,и на 10 минут опоздали на урок технологии,хорошо нас простили,но лак для волос мы нане потратили весь ^_^

0

4

У вас уже была самостка??? Так быстро....
Школьные будни полны таких воспоминаний)
А куда пропала Эмо_Наночка? Почему не с нами на форуме?

0

5

она ща на выходные в деревню уехала,и инет у неё не часто бывает

0

6

ещё напишу о том как мы на 1 сентября погуляли)
после школы мы(полкласа) собралмсь на нашем месте. Вроде как хотели в кино идти. Ну договорились,пошли по домам. Нашу подружку Хатиру не пустили и пошли тока я и Нана(из девчёнок). Ну все встретились пошли в кинотеатр,тама тока симсоны шли,и какаято фигня Волшебный остров. На симсонов мы идти не хотели,и пацаны нас на етот Волшебный остров уговорили. Купили билеты,сидим в холе с чипсами лимонадами. Смотрим-малышня сходится. Зашли в зал,и оказалось шо ет какойто детский мультик! Мы естественно купили самые лешёвые билеты,сели на самые дальние места. Угарали,в сотовый играли,плейеры слушали...а кроме нашей компании там ещё какието старшаки облопошились...мульт кончился. Мы и ети старшаки хором:СВОБОДА!!! вышли из кинотеатра,начали фотатся,потом пошли во двор(на тот момент бывшей нашей подружки) Тани чан. Пофотались,встретили её,помирились,пошли гулять дальше терь с ней. Пошли на наше любимое место,фотались фотались фотались ОООЧ много))чуточку тута выложу фот)ето я и нана

0

7

Lucy написал(а):

ето я и нана

тока она щас уже постриглась))

0

8

А кто здесь кто?
Мне кажется ты слева, она на качелях?

0

9

Сделаем ставки?)

0

10

не люблю культ массовые походы... это ужс просто!
а фоткать людей вообще ненавижу! природу люблю и живность всякую

0

11

:cool: Почему людей фоткать не любишь?

0

12

да ну! природа красивше и меня раздражает когда кто то перед касерой бегает! и вообще мы с другом ходим фоткать вдвоем

0

13

А я вот животных фоткать люблю. Правда неблагодарное это дело...(

0

14

А воть ваще свежачок)) сёдня фотались,ето я,нана(чёрно белая) и наша подруга таня

0

15

че то вы похожи так с наной, ужс просто

0

16

Это точно, сходство имеется...

0

17

да вообще точная копия друг друга :)

0

18

а ето плохо штоль?? ^_^

0

19

почему ж плохо то, хорошо ведь :)

0

20

ну ну)))

0

21

мдааа похожи)))

0

22

оооччч плохая новость для мну...
у мя у мамы отпуск 2 недели и я тута не оч часто буду

0

23

Ох и читать же тебе придется))) а что мама не пускает совсем?)

0

24

Dreik написал(а):

Ох и читать же тебе придется)))

, да уж, мы тебе это гарантируем;-)))

0

25

пускает,но на час и гдето раза 2 в неделю Т_Т

0

26

Lucy, звездец... А де, кстати мини днев??? Я из вас в Дрейком каждый пост вытрясывать буду^.^

0

27

ну я ж тута не всё пишу)))))
и не оч часто

0

28

Мдя???

0

29

мдя)

0

30

=)))  Но все же напишииии

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мой такой мини-днев)