Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мой такой мини-днев)


Мой такой мини-днев)

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

напишу но не щас,надо уроков дофига делать,ухожу

0

32

Я тож

0

33

ой кошмарр)) а я вот по ночам сижу, т.к. таже трабла))

0

34

Dreik, у мя училка по специальности задала на один день 2 произведения разобрать и соединить 2умя руками!!!!! Все они, училки такие, свято уверенны, что никакого другого предмета у нас нет...

0

35

Есть такое) мне назавтра чертову уйму терминов на латыни учить:(((

0

36

А у мя к техну 4 страницы по-итальянски... Тоже не лучше...

Отредактировано Vina (2007-09-14 18:12:17)

0

37

Итальянский учишь?) я в школе  учил английский, дойч и латынь)

0

38

Экхм,.. нет. Это в музыкалке все термины к техническому зачету и не только, заразы на итальянском. Вот ноты разбираешь, смотришь - вверху написано, там допустим animato vivace marcato, в середине riterdando, а в конце allegretto, вот если не знаешь - хрен поймешь, что в начале надо играть воодушевленно, очень живо и подчеркнуто четко, в середине - замедляя, расширяя, а в конце оживленно...

0

39

Кашмарр @_@

0

40

Lucy, да, вот именнос такими глазами мы и ходим перед технами, адемами и контрольными по сольфеджио и музлитературе... Про сольфеджио это отдельная история. Я как расказала подружкам про него, так они теперь при слове "сольфеджио" креститься начинают (см. мой дневник)

0

41

Сяводня...
Утрецом мама уехала на турбазу, наконец свобода!!! но не на долго изза погоды.......
Потом смотались в магазик за продуктами,а потом мне приспичило купить аниме-гид(должны были уже привезти! казлы ^_^)
А аниме-гид у нас тока в 2 магазах продают,в Мадагаскаре и в Парк Хаусе(лучшие магазы на свете по кол. аниме!)
Поехали в мадагаскар(в прошлый раз в парк хаусе небыло)-НЕТУ
Поехали в парк хаус(а вдруг!!)
НиФиГа!!!
В мадагаскаре аниме не оч класное,поетому я опять стояла полчаса у стойки с аниме в парк хаусе
И хочу заявить...Я НЕ ОДНА АНИМЕШНИЦА В ГОРОДЕ!!! ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ! вот как:
Пока я смотрела диски даже высматривала,рядом тута пацан подошёл,посмотрел лежащий скраю Василиск,пока я с другово края смотрела,потом кудато смотался. Я пошла ближе к краю где Василиск лежал. Етот подошол с другой стороны аниме посмотрел. Не видела взял он чё или нет,но значит аниме нрава)) А потом я случайно совсем заметила аниме Синее синего,или ещё называют Темнее чем индиго(анимегид) или Все оттенки синевы(WA) всего за 99 рублей.
Пока я бегала за предками чтоб деньги взять,тама ещё один пацан подощёл и всматривался в аниме,а я припрятала Индиго за какимто диском(уж не помню каким) и потом сразу его взяла) ТАМА НУАР БЫЛ!!! я бы купила но он 400 рублей стоит! И КпХ было за 99 рублей!
Ну я оч радостная поехала домой. Но поездка была ужасной. Кароч едем. На улице дождь-свежо. В маршрутке етот болван водитель включил ето отопление. Вонизм бензина,духота. Да ещё и стояли в пробке. Када приехали меня жуть как тошнило...............

0

42

О да... Ненавижу ездить в чумовозках... Хорошо, что по тебе никто не ходил. А то я как ни поеду - все стоят на одной ноге - моей, и дышат по очереди (С Офелия)...

0

43

я на маршрутке ехала,сидела,поетому на мне никто не стоял

0

44

*хлопнув себя ладонью по лбу* точно! А у нас и в маршрутках умудряются тебе сначала по ногам пройтись, а потом на колени сесть. Было дело - на 2ух сиденьях 6 человек ехало...

Отредактировано Vina (2007-09-15 19:38:17)

0

45

:lol:

0

46

мда... нарки  прям какие то...
а по ногам и мне ходят :)

0

47

а мне блин один раз в глаз локтем заехали! правда не в маршрутке а на рынке(но тама места то больше!)

0

48

Lucy, ты почитай, как я за диском ездила)))

0

49

я читала)

0

50

ну вот... А летом мне не везет в особенности. Каждый день, то Даша на велике наедет(учиться, млин ребенок), то Баз в глаз копытом даст, то с Бонапарта улечу, прямо об железную трубу фейсом...

Отредактировано Vina (2007-09-15 20:54:59)

0

51

мдяя

0

52

ужос, я непонимаю, как ты еще живая до сих пор)
К теме маршруток - у нас в городе эти жуткие газели постепенно начали заменять немецкими микроавтобусами, в которых намного больше места.. класная вещь)

0

53

у нас таких ООч мало,но есть

0

54

ппц
КоМп МенЯ УжЕ КоНкретНо БЕСИТ!
Мало того что тормозит и зависает,так ещё и примерно после каждых 20 мин сидения в нете выдаёт Сервер не найден на каждой странице и его надо перезагружать. **********************************************************************************************************************************
И ещё у меня уже рука болит бить монитор
ГАД МОЙ КОМП!!
САМЫЙ КОВАЙНЫЙ КОМП НА СВЕТЕ! И САМЫЙ КСОВЫЙ КОМП НА СВЕТЕ!

0

55

Lucy, я когда со своим воевала (за скрины с Курамой), там тоже похожее было. Только била я системник=)))

0

56

а я бью иногда дисковод мой второй неработающий за то что он без причины открывается,его закрываеш он опять открывается

0

57

Lucy написал(а):

открывается,его закрываеш он опять открывается

жесть!

0

58

да ваще! хорошо у мя второй есть) он хороший

0

59

Везуха...

0

60

угу)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Мой такой мини-днев)