Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Future Diary


Future Diary

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Аниме: Дневник будущего
Future Diary
Mirai Nikki
Жанр: триллер, приключения, мистика, драма
Выпуск ТВ:  c 09.10.2011 по 15.04.2012

Режиссёр: Хосода Наото
Снято по манге: Mirai Nikki
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ
Описание:
Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!

0

2

Да.. хорошая штука.
Смотрел онгоингом с самой первой серии. Есть там своя атмосфера...
Хотя почему-то (вероятно, необоснованно), мне кажется, что предисточник был ещё интереснее, т.к. чувствуется, что не всё вместилось в сезон.

0

3

http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif Я(после просмотра всех серий этого аниме)чувствовал себя уныло.
-продолжения нет
это печально

0

4

Не соглашусь. Потому как события развивались достаточно быстро, чтобы не заскучать. Даже, пожалуй быстрее, чем в оригинальной манге. Пафос? Где? Не видел. Видимо каждый видит что-то своё, а мне просто под настрой было смотреть на безумных ОЯШей.

0

5

Lucy Martyr написал(а):

Не смогла досмотреть ибо это - полная фигняа. Герои раздражают, в аниме полно "пафоса".
С чего все тащатся не знаю. Так же как и Мадока.

Ты меня убила!!

как. так  чтоб такое аниме не понравилось? Ну я не знаю =D http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

0

6

Мне тоже кажется, что аниме неплохое, идея интересная, в напряжении подержать может (пока посмотрел только 2 первых серии). Не знаю, может, потом будет что-то однообразное, но откуда-то есть уверенность, что эта история не из таких )) В конце концов, там, где есть игры со временем, у авторов просто невероятный простор для построения интересных ситуаций и интриг.

+1

7

Pro100off_1g3y
Воскресай давай)
Сколько людей столько мнений.
Можно просто не согласиться вот и всё.

З.Ы.:
Haji
Увидим, что выйдет из твоей идеи посмотреть это. Оно ведь, таки малость безумное по плотности крови.

Отредактировано Sail (2012-12-26 17:59:32)

0

8

http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif ах какой же там Happy End

0

9

Не спойлери человекам)

Отредактировано Sail (2012-12-28 05:14:05)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Future Diary