Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Elfen Lied/Эльфийская песнь Blu-Ray BOX


Elfen Lied/Эльфийская песнь Blu-Ray BOX

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

19 декабря 2012 аниме Эльфийская песнь/Elfen Lied появилась на Blu-Ray и стоит +-200-300$.

Через 4 дня пираты уже выложили оное на торрент вместе со всеми сканами. Никакой прибыли автору.
http://s2.uploads.ru/t/d05QV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6xe9j.jpg

Спелш стори халтурная на парочку  страничек.

0

2

Lucy Martyr написал(а):

Через 4 дня пираты уже выложили оное на торрент вместе со всеми сканами. Никакой прибыли автору.

ну да, я уже качаю )) А на счет прибыли - кто захочет, тот купит... ведь вся надежда на фанатов )) Я бы купил например хоть и нет проигрывателя Блю-рей.

0

3

Обложка красивая.

0

4

Да кстати заодно посмотрю что там с обещанием на счет вернуть Нозоми в аниме ))

0

5

Saitar написал(а):

Обложка красивая.

Хреновая обложка. Похожа на фан арт. Стиль изменен.

ゲナディ_マスター написал(а):

Да кстати заодно посмотрю что там с обещанием на счет вернуть Нозоми в аниме ))

Знать бы японский отлично можно твиттер читать и понимать правильно, а не абы как.

0

6

Lucy Martyr написал(а):

Знать бы японский отлично можно твиттер читать и понимать правильно, а не абы как.

да-да... Кстати никаких бонусных интервью, да и вообще кроме манги бонусов то никаких и не обнаружено, либо япошки что-то скрывают (( А так:
14 серий -  1920x1080 x264 FLAC DTS-HDMA Hi10P
Оп и Ед - 1024x576 x264 AC3+5.1ch Hi10P (чистые, что радует) и рекламный ролик в таком же.
Ну как бонус АудиоСД с остом и все ((

0

7

Lucy Martyr написал(а):

19 декабря 2012 аниме Эльфийская песнь/Elfen Lied появилась на Blu-Ray и стоит +-200-300$.

Простите за нескромный вопрос. а что конкретно появится? Анимэ, манга, или все вместе включая игру. И почему такая цена, и чем это все отличается от того, что есть сейчас в инэте?

0

8

Не понимаю, какой смысл покупать за деньги то, что можно запросто посмотреть или скачать в сети нахаляву. Вам что, денег не жалко, товарищи?
Было бы хоть за что переплачивать, а так ЭП - все равно ЭП, второго сезона все равно нет. Деньги на ветер!

0

9

Morpeh-pulemyotchik
мой пост выше

ゲナディ_マスター написал(а):

14 серий - "с разрешением" 1920x1080 x264 FLAC DTS-HDMA Hi10P
Опенинг и Ендинг - "с разрешением" 1024x576 x264 AC3+5.1ch Hi10P (чистые) и рекламный ролик в таком же.
Ну как бонус АудиоСД с остом и все ((

+ еще одна глава манги в буклете и комментарии к сериям. Стоит 200 баксов.

0

10

Разрешение разрешением, но 200 баксов - это 200 баксов.

Из той же серии, что и золотые унитазы.

0

11

Blue-ray традиционно стоят немало, однако вынужден согласиться, цена как-то удивила. Видимо, юбилейное издание с ограниченным тиражом, рассчитанное на тех фанатов, которые прочитали мангу в 2005-м году, а сейчас выросли, уже не школьники и студенты, а прилично зарабатывающие люди, которые купят коллекционку хотя бы ради того, чтобы был повод пересмотреть и поностальгировать ))) Из нашего же далека все кажется непонятным... даже фигурку дороже 170 долларов (в японском интернет-магазине без доставки) еще надо поискать, а диски уж подавно.

0

12

Какой-нибудь чудак может и купит. У нас обычно нормальные люди не то что "синий луч", вообще лицензионку не покупают. А зачем, есть же торренты!
Все скачивают забесплатно и не парятся, а качество, если оно лучше снятого на камеру мобильного, всех устраивает. Тут так же, как и с крутыми буржуйскими играми - все настройки на минимум и вперед! Никого не ..бет, кроме, разве что некоторых эстетов. Бывает, что у человека столько бабла, что девать некуда, хоть подтирайся. Но не все же такие олигархи!

0

13

здесь 3 Блю-рей диска (делим цену на 3) + буклет + коробка + АудиоСД и + то что подарочные издания всегда были дороже все знают ))

Haji написал(а):

Blue-ray традиционно стоят немало

от 500 и 1000+ простые фильмы. Поэтому за 3 диска может и нормальная цена, кто знает.

Saitar написал(а):

Какой-нибудь чудак может и купит. У нас обычно нормальные люди не то что "синий луч", вообще лицензионку не покупают. А зачем, есть же торренты!

Потому что наши "долбанные" магазины (я про тех, кто живет в небольших городах) приучили нас покупать пиратку. Ведь до появления интернета я даже не знал, что к лицензионным картриджам для сеги, неса прилагались мануалы, что в аудио-дисках (в любых) были буклеты с фотками и текстами песен. А нас травили говном и теперь тот кто увидит реальную цену на диск скажет что-то либо "Нафига надо, если я могу в обычном магазине купить в 2 раза дешевле или МП3, где куча песен, или же скачать с инета :) ". Я покупаю лицензию, но только для коллекции, а не потому, что не купив я не смогу послушать че-то или посмотреть. Например у меня есть все альбомы "Мастера" с буклетами и коллекционки, ДВД с Харухи (подарочное).

Поэтому я м.б. и купил бы... хз... но бонусов там мало ((
Можно было ту-же фигурку добавить в бокс, постер или еще чего ((

0

14

Но я бы деньги поберег.
Лучше быть бережливым, чем остаться без штанов, промотав все на фигню.

Отредактировано Saitar (2012-12-26 22:52:00)

0

15

ゲナディ_マスター написал(а):

Поэтому я м.б. и купил бы... хз... но бонусов там мало ((

Угу, с этим полное разочарование вышло. В Blue-ray Мадоки в каждый из 3-х комплектов лимитированного издания (даже не юбилейного) вложили столько, что слюнки только вытирай... и всего $75
http://s3.uploads.ru/t/krDdP.jpg

А с Элькой, видать, действительно на многое не рассчитывают. Либо не рискнули вкладывать деньги на навороченное оформление издания. Все-таки старая история.

Saitar написал(а):

Лучше быть бережливым, чем остаться без штанов, промотав все на фигню.

Кто бы спорил ^_^ Подписываюсь под каждым словом.

Но, тем не менее, я как услышал на форуме про это издание, всерьез задумывался, не взять ли. Но вчера неожиданно на Hobby Search подоспела долгожданная фигурка за $230, на которую у меня с сентября была бронь, и деньги волшебным образом испарились o_O

0

16

Фигурку-то хоть руками потрогать можно и ее из тырнета не скачаешь, поэтому лучше уж бабло на нее спустить.
Думаю, что практически все здесь собирающиеся итак засмотрели мульт до дыр.

0

17

Saitar написал(а):

Фигурку-то хоть руками потрогать можно и ее из тырнета не скачаешь, поэтому лучше уж бабло на нее спустить.

Вот мои СД лежат без дела, для коллекции, но таких как я, которые любят перед сном полистать буклетики или просто посмотреть на красивую коллекцию на полке Ооочень много )) У каждого свое...

Но мы уж сильно отдалились от темы - все-таки я понял, что Эльфийский блю-рей полная лажа.
Смотреть на телеке разницы для меня ваще нет, что простой ДВД, что в HD качестве. Буклет фиговый, но на русском я бы подержал в руках. Коробка с артом? сначала арт казался отличным, но щас... вообщем фигня (особенно голова у Люси).

Haji написал(а):

А с Элькой, видать, действительно на многое не рассчитывают. Либо не рискнули вкладывать деньги на навороченное оформление издания.

Тут уже складывается впечатление, что они расчитывали на то, что фанатов немного, издается для них, и так возьмут, а других уже не привлечет старая история одними открытками, плакатом... Да и делать что-то новое уже смысла нет, т.к. по Эльке мало официального и хорошего арта, поэтому с той-же Мадокой (арты которой во всяких журналах типа Мегами выходят и всякие арт-буки) не стоит. Мое ИМХО.

0

18

ゲナディ_マスター написал(а):

Вот мои СД лежат без дела, для коллекции, но таких как я, которые любят перед сном полистать буклетики или просто посмотреть на красивую коллекцию на полке Ооочень много )) У каждого свое...

Ага, кто-то марки собирает... Но марки, если они дорогие, в случае чего хоть сбыть можно и получить чистое бабло...

0

19

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Простите за нескромный вопрос. а что конкретно появится? Анимэ, манга, или все вместе включая игру. И почему такая цена, и чем это все отличается от того, что есть сейчас в инэте?

Если не знаем какое-то слово идем и гуглим.

Saitar написал(а):

Не понимаю, какой смысл покупать за деньги то, что можно запросто посмотреть или скачать в сети нахаляву. Вам что, денег не жалко, товарищи?
Было бы хоть за что переплачивать, а так ЭП - все равно ЭП, второго сезона все равно нет. Деньги на ветер!

И в ход вступает наша русская широкая душа: Люблю ЭП, люблю создателей этой анимехи, но их поддерживать не буду - диск не буду покупать; жду продолжения. О да! (с)

Haji написал(а):

Угу, с этим полное разочарование вышло. В Blue-ray Мадоки в каждый из 3-х комплектов лимитированного издания (даже не юбилейного) вложили столько, что слюнки только вытирай... и всего $75

ЭП провальная и никому не  нужная хренотень, которая денег не приносит.
А на бреде типа Мадоки и всех новых аниме срубают бабла.

ゲナディ_マスター написал(а):

сначала арт казался отличным, но щас... вообщем фигня (особенно голова у Люси).

Обложка арта ужасна, даже фаны лучше рисуют. Зад еще ничего.

_________________________
В общем, в этой стране такое люди себе позволить не могут, ибо это половина зарплаты. В других еще кое что. Хотя не стоит это того. Фигурок бы еще выпустили что ли.. то 1000 баксов за фигурку тоже не хорошо.

0

20

ゲナディ_マスター написал(а):

Но мы уж сильно отдалились от темы - все-таки я понял, что Эльфийский блю-рей полная лажа.

А, по-моему, в теме уже все что могли сказали.
Есть дорогущий диск в неплохо оформленной коробке с вкладышами, свистелками и перделками.
И есть торрент с практически тем же самым.

ゲナディ_マスター написал(а):

ну да, я уже качаю )) А на счет прибыли - кто захочет, тот купит... ведь вся надежда на фанатов )) Я бы купил например хоть и нет проигрывателя Блю-рей.

И зачем тогда этот крутой диск без крутого проигрывателя? Пылиться на полке?
200-300 долларов? Да за эти деньги оружие можно купить! Или в хозяйство что-нибудь ценное!
Не надо быть гиками!

Lucy Martyr написал(а):

И в ход вступает наша русская широкая душа: Люблю ЭП, люблю создателей этой анимехи, но их поддерживать не буду - диск не буду покупать; жду продолжения. О да! (с)

Не думаю, что кто-то любит ЭП настолько, что отвалит столько.
Кризис все-таки, все затягивают пояса потуже.

Lucy Martyr написал(а):

ЭП провальная и никому не  нужная хренотень, которая денег не приносит.
А на бреде типа Мадоки и всех новых аниме срубают бабла.

Думаю, что в самой Японии про ЭП помнят только олдфаги или конкретно отаконутые на всю тыкву.

ДА и в самой Японии скорей всего к аниму относятся адекватнее. Если для нас это экзотика и почти Откровение, то у них - такая же попса, как и реклама. В последнее время и у нас такая тенденция тоже вроде начинает возникать. Эффект необычности пропадает, на место благоговейного преклонения приходит типичное стебно-циничное "интернетовское" отношение как к еще одной, местами сильно доставляющей части масскульта.

Lucy Martyr написал(а):

Обложка арта ужасна, даже фаны лучше рисуют. Зад еще ничего.

По сравнению со многими вентиляторскими художествами это просто шедевр!

Lucy Martyr написал(а):

В общем, в этой стране такое люди себе позволить не могут, ибо это половина зарплаты.

А где могут? В Германии или Греции? Шмизис разгулялся по всему миру, людям стало не до жиру, везде сокращения, урезания зарплат. Не ко времени выпустили коробку эту. Было бы что пожрать и чем бензобак наполнить!

Lucy Martyr написал(а):

то 1000 баксов за фигурку тоже не хорошо.

Да за штуку баксов я лычше волыну куплю! Грабят, знаете, грабят!

0

21

Ребят! Я сейчас качаю этот blue-ray (и качать буду долго :( ). Но уже загрузилась одна картинка
http://s020.radikal.ru/i718/1212/e4/a7d36e781cc6.jpg
Это страница из русской манги "Котенок" от Энжи. Печаталась в класном журнале.

0

22

Saitar, раз сказали, что могли, то к чему десятый раз за тему повторять одну и ту же мысль про выбрасывание денег? >_<
Morpeh-pulemyotchik о_О Это шло с blue-ray Эльки?

Отредактировано Haji (2012-12-27 21:10:55)

0

23

Haji я хотел написать то-же самое, что и ты, но не хотел поддерживать троллинг. Сколько можно писать одно и то же? Saitar мы все уже вкурсе, что тебе лучше оружие купить.

Morpeh-pulemyotchik что-то ты выдумываешь... нет там такого, это ты не то что-то качаешь...

0

24

ゲナディ_マスター написал(а):

Morpeh-pulemyotchik что-то ты выдумываешь... нет там такого, это ты не то что-то качаешь...

Качаю по ссылке, данной chip'ом. Точнее начал качать (21 гб)

0

25

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Ребят! Я сейчас качаю этот blue-ray (и качать буду долго :( ). Но уже загрузилась одна картинка

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

Это страница из русской манги "Котенок" от Энжи. Печаталась в класном журнале.

Haji написал(а):

Morpeh-pulemyotchik о_О Это шло с blue-ray Эльки?

Все-таки у этих торрентов есть один недостаток - что бы ни скачивал, это всегда кот в мешке, и "левая" картинка - еще не самое страшное.
Что бы мы все делали без Касперского?!!

0

26

я скачал по той-же ссылке и нифига там нет такого, там сканы буклета, сд и бокса, все

0

27

На нет и суда нет.
А может никакого мифического блюрея вообще в природе не существует?
Может это чья-та шутка и найоб?

0

28

Saitar написал(а):

Может это чья-та шутка и найоб?

14 серий - "с разрешением" 1920x1080 существует.

0

29

Работающие ссылки есть?

0

30

Saitar
Предложения по работе, наполнению сайта

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Elfen Lied/Эльфийская песнь Blu-Ray BOX