Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » Покупаю ноутбук


Покупаю ноутбук

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Давно хотел купить ноут.
Ассортимент огромный, предложений масса.

А хочется, чтобы было не фуфло, а качественная вещь, надежная, достаточно производительная и без тормозов.

Ценовая категория - до 30 000 рублей.

В процессе поиска нашел вот такую "машинку":

http://www.notebook77.ru/notebook/asus/ … r2=#caract

Asus K55VD

Характеристики:

Экран  
15,6" HD(1366x768)
Процессор  
2,4 GHz Intel Core i7-3630QM
Оперативка
6144 Mb
Жесткий диск  
1000 Gb
Видеокарта  
NVIDIA GeForce GT610M 2048MB
Беспроводная связь  
Wi-Fi
Операционная система  
Win 8

Что думаете, товарищи, по этому поводу? Советуете или нет?
Если нет, то почему и что советуете.
Наверное у некоторых из вас точно есть ноутбуки.
Возможно, у кого-то - и эта модель.
Я в этом не очень то разбираюсь, так как покупаю подобный агрегат впервые.
Жду толкового и грамотного совета.

0

31

Вы везучие! У меня комп куплен в 2006 году, причем не игровой, а самый обычный, трещит при работе T_T а купить что-нибудь поновее у меня нет денег, все-таки я студент и не работаю. Так что как говорится, хотел бы что-нибудь выбрать, но не могу.

Отредактировано Morpeh-pulemyotchik (2013-01-12 19:02:30)

0

32

Morpeh-pulemyotchik, не помню в каком у меня году куплен комп, но бывает я его утрлм врубаю и он тоже трещит (мне кажется кулер). И хоть я работаю, но на новый комп денег нету, точнее есть деньги, но помимо клмпа они еще много куда нужны, что я незнаю с чего начать - лазерная коррекция, комп и еще некоторые мелочи ))

0

33

Gennadiy_Master написал(а):

он тоже трещит

Трещит - это мелочи. А вот если при любой работающей проге тормозит или виснет, инэт грузит по пять минут. При просмотре изображений постоянно виснет, если прога зависает, то отвисает минут десять, то это уже хуже. Но купить новый я себе позволить не могу.

0

34

ну у меня зависнуть может только Опера из-за большого кол-ва вкладок (но не просто так, а при просмотре видео).
Зато бывает включаю комп и он грузится уже с тормозами (курсор мыши тормозит при резком движении) и приходится перезагружать заного, но это редкость... так же ДВД-ром открывается только при нкличии в нем диска, а пустой приходится по несколько раз на кнопку нажимать, т.к. он не может открыться из-за чегото и назад едет (двд у меня самы старый в компе :)  тоже не хотел новый брать, тк этот очень хорошо диски пишет)

0

35

Вот уже пользуюсь, наверное, больше года. Практически не жалуюсь, работает исправно. Виндовс 8 был установлен.
Единственная проблема - хрень с совместимостью некоторых игр почему-то. Call of Duty 4 смог установить - на не получается запустить. GTA2 не работает. True Crime: New York City - тоже не запускается. Притом, если COD4 - пиратка, то две остальные - абсолютно лицензионные.

Обзавелся планшетом Samsung Tab 3 - пользуюсь им для быстрого интернет-серфинга в институте и как электронной книгой. Тоже не жалуюсь - для своих целей вещь хороша. Пожалел только, что поскупился на планшет с ОС Виндовс.

0

36

А я так для выхода в инет обычно использую мобилу - ну это банально быстрей и удобней. И можно в любом месте. Ну, или найти что-нибудь, что можно потом глянуть с компа, уже не тратя времени на поиск.

0

37

Но я бы не сказал, что это шибко удобно. Даже у самой большой мобилы экран маленький, не то что у планшета. Только зрение садить. Да и производительность не та, грузится долго, слишком большие страницы не открываются. По своему самсунгу знаю.

0

38

С компа намного удобнее многое. Но если нужно глянуть какую-то мелочь - не будешь же комп ради этого включать? И, да, если ты не дома, то мобила - единственный выход в инет.

0

39

Купи себе планшет - и ты это оценишь.

0

40

Saitar написал(а):

Купи себе планшет - и ты это оценишь.

Все хорошо, но у меня на него нет денег. Вернее, нет лишних денег, которые я могу себе позволить потратить.

0

41

Копи, откладывай, подработай - способы известные.
Только не кради и не грабь - посодют:)

0

42

Saitar написал(а):

Копи, откладывай, подработай - способы известные.
Только не кради и не грабь - посодют:)

Красть я не собираюсь. А насчет планшета считаю: если я столько лет прожил без него, значит он мне не настолько и нужен, чтобы отказывать себе во всем. Вот летом я работал два месяца, обещали хорошую зарплату - заработал пять тысяч, которые выплатят (если выплатят) зимой.

0

43

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

обещали хорошую зарплату - заработал пять тысяч, которые выплатят (если выплатят) зимой.

Если не секрет, по трудовому договору работал?
Или по гражданскому?
Или вообще не заморачиваясь с оформлением - работал и все?

0

44

Saitar написал(а):

Если не секрет, по трудовому договору работал?
Или по гражданскому?
Или вообще не заморачиваясь с оформлением - работал и все?

По трудовому договору. С анкетами и прочими формальностями.. Но с условием: зарплата не по окладу, а по выполненной работе. Я работал, старался, а потом мне заявили: наработал на пять кусков. И не поспоришь ведь, ибо это начальство сказало.

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » Покупаю ноутбук