Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Okamoto Lynn - Моя развратная королева|You are my Indecent Queen (18+)


Okamoto Lynn - Моя развратная королева|You are my Indecent Queen (18+)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://a.adultmanga.ru/uploads/pics/00/10/176.png
Сайто и Субару были неразлучными друзьями с самого детства, но Субару, будучи ребёнком из богатой семьи, пришлось поступить в школу для элиты. После долгих и мучительных лет обучения, Сайто смог поступить в эту же старшую школу. Но его мечты о трогательном воссоединении были разрушены. Субару стала очень красивой и самой популярной девушкой в школе и была добра ко всем, кроме Сайто, которого она, похоже, презирала. Пожалев о своём решении поступить в её школу, Сайто желает, чтобы дверь его шкафа соединилась с дверью комнаты Субару. И, как по божьему велению, его желание сбывается. Однако, взамен этого, на 1 час в день, Субару теряет над собой контроль и больше не может сдерживать скрытое в ней влечение к Сайто. Он решает воспользовать этим шансом всей его жизни, способым разрушить остальные 23 часа их отношений!
Новая, непристойная и рисковая комедия от автора Эльфийской песни и художника Харуваки!!!

Читать

От себя добавлю что почитать стоит, жалко пока всего 2 главы на русском. Разрыв шаблона гарантирован, ржал до слез в некоторых местах :)
З.Ы. Почти хентай :)

+1

2

фигня... все очень предсказуемо (такого в мангах было и есть кучами, да к тому же есть и куда лучше), рисовка простенькая очень (не люблю... бэкграунды ужасны, одни лица и все)... вообщем + только за то, что Окамото Линн

0

3

Окамото любит девочек в мужских шмотках.
Окамото любит неожиданное появление голых баб где попало.
Окамото любит неведанную гребанную... подушку. Котоая так напоминает Кьюбея.
Окамото любит "Я так старалась... Я тебя так любила.. Я всегда хотела сказать тебе... Но мне все-равно суждено бла-бла-хнык-хнык" *рыдания*
Окамото любит посторонний контроль сознания.
Окамото любит раздвоения личности.
Окамото любит жарить баб.
Окамото любит мастур... э.. мастурбирующих баб.
Окамото любит мокрые трусики. И Бога Панцу.
Окамото любит отключки.
Окамото любит "Хочу умереть".
Окамото любит высокую мораль чувств и отношений.

Отредактировано Lucy Martyr (2013-01-08 12:40:20)

+2

4

Lucy Martyr, справедливые наблюдения )) Окамото попался. Еще можно добавить:

Окамото представляет себе только до нереалистичности грубый хентай. )) (Ню, как и Субару, тоже особо не церемонилась, когда приставала)

Отредактировано Haji (2013-01-08 14:52:43)

0

5

Haji написал(а):

до нереалистичности грубый хентай

Грубый? Где?
Гуро - это грубо.
Тут нет ничего

0

6

Lucy Martyr написал(а):

Гуро - это грубо.
Тут нет ничего

))) Нене, гуро есть гуро, а Окамото на своей манге такого лейбла не ставил XD Под грубым я имел в виду именно бесцеремонное подкатывание без спросу.

0

7

Вчера прочитал. Ну в целом, если бы не цензура, то это чистый хентай. Вот только если честно, я совсем не понял конца.

0

8

Скорее всего у Окамото есть сильные проблемы в отношениях с противоположным полом. Может застенчивость, комплексы всякие. Ясно одно - с тянами ему не везет - вот и уходит в мир фантазий рисуя всякую бяку про голых девок с рогами и в шлемах, труселя, непристойные приставания. Найди он себе бабу - ничего этого не было бы. Либо не марал бумагу, либо рисовал что-то приличное, без голых телок и фетишей вроде подгузников.

-2

9

Пфф, он рисует то, что хорошо продается.

0

10

Dreik написал(а):

Пфф, он рисует то, что хорошо продается.

Правильно, но не совсем. В мир этот уходят и те, кто читает, и те кто рисует (придумывает). По мне, дак все эти педофилы и прочие выплескивают свои фантазии именно в этих историях... просто там такие ужасТные истории есть, что любой бы постеснялся в магазине даже купить такое. Мне кажется эти авторы даже скрывают свои личности. А вот жанр "Этти" - это стандартный жанр и это нормально для взрослого мужика добавить такую изюминку - вспомните Волцицу, Чобитов.

0

11

Gennadiy_Master написал(а):

В мир этот уходят и те, кто читает, и те кто рисует (придумывает)

как и любой автор чего бы то ни было, но это вовсе не показатель того, что это нравится ему)

Авторы трэш-манги не скрывают  свои личности :)
Но они явно нездоровы. Но и это видимо продается :)

0

12

что плохого в скрытых педофилах и маньяках расчленителях; только они и делают непредвзятые к миру свободные от навязанных правил истории, и делают в основном не ерунду под копирку ради денег, а что-то живое и интересное; вкладывают всю душу чувства и жизнь в это; да, со стороны массы это просто бестолковые баки извращенцы, зачемто отвергающие одноклеточную цель потратить жизнь на размножение и поиск благоприятной среды для размножения   -о-

+2

13

Гордон +1
На бумаге можно все, этим надо пользоваться. Между прочим, недавно на стене дома в нашем городе, где жил писатель Иосиф Бродский, кто-то намалевал "Педофил"... это за его роман "Лолита", где присутстует облагороженный образ педофила.
А ведь несколько сотен лет назад еретиком можно было стать за книгу, где предполагается, что земля круглая...
В любом случае, пока люди читают фэнтези, где есть говорящие цветочки, никакие скрытые педофилы и маньяки таких авторов не переплюнут по степени нонконформизма.

0

14

Haji написал(а):

В любом случае, пока люди читают фэнтези, где есть говорящие цветочки, никакие скрытые педофилы и маньяки таких авторов не переплюнут по степени нонконформизма.

Говорящие цветочки - это уже не нонкомформизмом попахивает, а наркоманией.

Наркоман может быть вполне себе конформистом. То же быдло, только еще и штырится.

Фентези как таковое тоже может быть разным. И не обязательно это добрая сказка.
Кто-то может изобразить средневековье хоть и с магией и драконами, но при том таким же грязным и жестоким, каким оно реально было, с чумой, кровавыми побоищами, инквизиторскими кострами. Люди идеализируют то, где не были. Если бы они реально очутились в тех веках - поняли бы, что никакая это не сказка, рыцари - грубые и необразованные "консервные банки" с резаками, на дорогах разбойники, гигиены никакой, медицины считай нет, в городах вонь и антисанитария, простой люд полуголодный, феодалы 3,14здятся друг с другом, сжигая вражеские деревни и посевы, церковники моют мозги так, как нам и не снилось - и не попусирайствуешь тут - за любое антицерковное высказывание - в пыточную и на костер. Нечего идеализировать прошлое. Лучше чем сейчас никогда не было. В наши дни хоть люди вымытые ходят и целые города от чумы не вымирают.

И можно подумать, что в те времена не насиловали. Насиловали! Всегда насиловали. В том числе и детей.

Haji написал(а):

Бродский, кто-то намалевал "Педофил"... это за его роман "Лолита", где присутстует облагороженный образ педофила.

Ну сам Бродский может быть и не был...

Книгу не читал, но наслышан. Вроде та девка сама была шалава, а он просто поддался.

0

15

Haji написал(а):

На бумаге можно все, этим надо пользоваться.

А я об этом и говорил уже давно. Что видимо в Японии они так выплескивают свои желания и те кто покупает, читает, точно так же выплескивается не на реальных девочках, а на бумажных. Но не на всех все действует одинаково. Мне кажется, что некоторых эти рисунки могут подталкнуть на такие мысли.
А на счет того, что они не прячутся - скрываться за своими никами - это как тогда называется? Да и если по вашему мнению, что они все свои мысли переносят на бумагу, то означает все эти афторы педофилы и могут сорваться в любой момент.

0

16

Да и если по вашему мнению, что они все свои мысли переносят на бумагу, то означает все эти афторы педофилы и могут сорваться в любой момент.


так и есть; так-же многие люди могут сорваться и совершить самоубийство, но живут, а плохое отношение к педофилии просто глупая навязанность сми со стереотипом того что все кто любит детей мечтает их изнасиловать, и сожрать; детские тела действительно самые красивые и если смотреть на мир немного менее предвзято, их эстетическая красота самая эталонная; у них ещё нет морщин или испорченностей, у них нет доек; лоли идеальны   =о="
хотя возможно у всех просто разные вкусы и мои вкусы просто педофилические получились   -.-""

0

17

Совершенно верно, предрассудки. Только видишь мужчину-педиатра, мужчину-учителя начальной-средней школы, детского тренера и т.п. - сразу косое подозрение, а чего это мужик пошел в профессию, уж не гены ли плохие погнали... Нэээ, чушь. Тогда мы все педофилы, ведь мы уже формально взрослые, а смотрим (нет, балдеем) кого? Несовершеннолетних школьниц, пусть даже двумерных. И вовсе не прячем голову в карман на фансервисных или любовных сценах. о_О Двойные стандарты же.

0

18

Между прочим, все мы дрочим.

0

19

Эх, а манга таки зашибись! Перечитывать, к сожалению, уже эффект не тот, но давно я уже так не смеялся над эротической пошлятиной. Всё-таки треш в малых дозах -- просто необходим)
Знаете что, я тут прочитал этот флейм..
Относитесь к этому проще, нет серьёзно) Человек это не просто Душа + Тело, там ещё куча инстинктов для сохранения и того и другого, а также для тиражирования второго, и вообще столько намешано.. что мне как-то странно было, когда я старательно читал посты с серьёзным отношением. Не о том рассуждения что-ли. Ну да ладно, это мне видимо так мерещится.

Вредный совет|с глаз долой

P.S.: Слабонервным советую тренироваться на книгах в духе "Жюстины". А тот приплели тут нещастную "Лолиту", в то время, как все эти сюжеты давно уже написаны)

Сайтару|КЭП?))

Эм, к чему бы это? О_о

Отредактировано Sail (2013-02-27 13:00:11)

+1

20

А ты того, не отвлекайся))

+1

21

Sail написал(а):

А ты того, не отвлекайся))

:rofl: +1

0

22

Gennadiy_Master написал(а):

Чобитов.

Кстати, есть в бумажном варианте второй и четвертый тома.

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

хентай.

Gennadiy_Master написал(а):

"Этти"

В умеренных пределах этти придает любой манге цену. Манга, где нет даже намека на голых тян не так интересна. Но манга, где основной упор сделан на хэнтай только на узкий круг людей.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Okamoto Lynn - Моя развратная королева|You are my Indecent Queen (18+)