Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Контора эНэМэ


Подземные коммуникации Контора эНэМэ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тёмная комната образованная расширением одного из тупиковых подземных тоннелей вырытых рабочими особями Роя. В центре комнаты под потолком висит огромная ярко святящаяся субстанция - основной источник света в помещении. В одном углу комнаты расположен обычный письменный стол и "стул-каталка" на столе находился компьютер, но по видимому без источника питания, стоящий просто для галочки. В противоположном углу лежало нечто животного происхождения и напоминавшее из себя разве что отдалённое подобие матраса, оно порой мелко дрожало и подёргивалось...
Вдоль стены противоположной двум описанным углам на метр от неё  тянулась решётка с широкими в 5см продолговатыми вертикальными прутьями из светлого по видимому органического происхождения материала...
Комната была оформлена в стиле недавно выкопанной искусственной подземной пещеры.(то есть никак)

Святослава поместила всё еще бессознательное тело Юки за решётку и  покинула комнату...
Вскоре появился и Александр, в первую очередь он направился к "матрасу" в углу комнаты, что-то на него кинул, после чего "матрас" задёргался издавая шипящие звуки, а лежащая на нём масса чего-то - начала медленно исчезать...
Затем подошёл к решётке пристально оглядел тело Юки, видя что-она всё-еще не в сознании, усмехнулся и направился к выходу...

0

2

Юки пришла в себя и вскочила, и  сдернув себя плащ стала рассматривать себя.
-Вроде цела.
Костюм был цел. Юки встала и осмотрелась. Оказалась за решеткой в темной комнате, ударив кулаками по решетке, вздохнула.
-Блин опять я за решеткой.
Подошла и села на плащ. Тело полностью восстановилось, Юки подобрала ноги стала думать и смотреть в потолок.

0

3

-Блин опять я за решеткой.
В полутёмное помещение где была заключена за решётку Юки вошла одна из девушек - представителей Роя. Та которая назвалась на встрече Некросцук - Микоэ.Она-же перехватила посланное ударом Святославы тело Юки и больно приложила её о землю...  Вместо свитера на ней сейчас был простой белый топик без каких-либо излишеств, по верх него был белый медицинский халат.
Микоэ услышала голос Юки и почти сразу пришла к ней.
-Здравствуйте Юки... Эмм.. я рада что вы наконец пришли в себя - Микоэ приветливо улыбалась - словно пыталась поднять настроение собеседницы...
-Вы находитесь в главной конторе эНэМэ, и ожидаете прибытия нашего руководителя Александра. А я временно присматриваю за всем происходящим здесь.
Прошу вас не пытайтесь покинуть нашу контору, здесь за пределами этого помещения для вас может быть опасно.
Отдыхайте и набирайтесь сил, если я вам понадоблюсь позовите, мой слух позволит услышать ваш голос за любыми стенами.
- Улыбка на лице Микое стала малость смущённой.
Если у вас нет ко мне в данный момент просьб и вопросов, то я временно оставляю вас одну.
Где-то в тёмной дали из входа у которого стояла Микоэ раздались приглушённый, похожий на металлический -лязг и странный шелест.
Лязг повторялся  то удаляясь то приближаясь, меняясь как по громкости звуков так и по их характеру.
Микоэ собралась уходить в сторону этих звуков...

0

4

Юки смотрела на девушку.
-Это называется отдыхом? Я в камере…я как пленник.
Отвернулась и вздохнула.
-Чего вы от меня хотите?
Шепотом произнесла, Юки и подобрала ноги и обхватила их руками, прижимая к себе.
-Опять за решеткой.
Уткнулась лицом в колени.

Отредактировано Yuki_Люси (2013-02-13 17:45:56)

0

5

-Это называется отдыхом? Я в камере…я как пленник.
Микоэ вновь обернулась к Юки смущённо улыбаясь...
Увы но я ничем не могу вам помочь. Просто так надо.
Для острого слуха Микоэ даже произнесённые шёпотом слова Юки были хорошо слышны.
-Чего вы от меня хотите?
Улыбка с лица Микоэ пропала, тон голоса стал более холодный.
Извините. Но мне ничего от вас не надо.
Вы здесь не по моей прихоти.
Дождитесь прихода Александра, он вам всё разъяснит....        наверное... - добавила Микоэ уже более тихим голосом.
и вновь направилась к выходу... Из которого по прежнему не унимаясь доносились зловещие скрежещущие звуки.

Спустя всего какихто-там пол-дня соизволил заявиться и сам Александр.
Зло ухмыляясь он подошёл к решётке за которой находилась Юки, и взяв один из прутьев в руку без всяких усилий просто вырвал его, выкинув куда-то в сторону. Решётка хоть и выглядела прочной но на деле была бутофорской и в реале какли-бо сдержать здесь захотевшего выбраться из неё человека не могла.
На выход! скомандовал для Юки Александр.

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-13 21:57:17)

0

6

Юки испугалась и вздрогнув вскочила с места и посмотрела на Александра. Медленно вышла из клетки и попятилась от него.
-Вы хотите меня убить?
Произнесла она, смотря на него.

0

7

-Вы хотите меня убить?
Александр всё так-же ухмыляясь пристально смотрел в глаза Юки
На кой мне твой труп, дура!
Он сделал несколько  шагов подойдя в плотною... Отступать - пятится больше было некуда, позади за спиной Юки теперь уже была только стена.
Чуть склонившись над Юки Александр с сдерживаемой злобой в голосе спросил
Я чо по твоему на некрофила похож!?
Он схватил Юки за грудь и  больно сжал её правой рукой, затем резко рванув руку на себя и разорвал верхнюю часть одежды Юки, отвешав не сильный по его меркам удар на отмаш другой рукой он отбросил Юки прямиком на странное нечто напоминавшее матрас, к счастью оно было и таким же мягким как нормальный матрас. Александр тут-же с наглой довольной харей и с далеко не очень светлыми намерениями  направился к лежащей на "матрасе" Юки...

В этот момент в помещении раздался голос Святославы, она успела здесь появится как раз в то мгновение когда Юки совершала свой полёт от одного угла комнаты к другому, на мягкий, живой "матрас".
Я ничему не помешала - с безразличием в голосе спросила она.
Александр наконец обратил на неё внимание, рявкнув:
Помешала! Проваливай от сюда!!
...
Беги от сюда дурёха...беги... Сквозь зубы произнесла Святослава искоса глядя на Юки...
Благодаря вмешательству Святославы у Юки действительно был шанс бежать...
Александр временно отвлёкся на саму Святославу, безмятежно брякавшую железной цепью у пояса стоя рядом со входом...
Чо! На хрена ты с ней разговариваешь...Проваливай а то будешь следующей!

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-13 23:00:47)

0

8

Юки прибывала в шоке секунд 30.И вскочив с матраса убежала от них. Выпустив, один вектор он рванул к решетке и схватил плащ и ринулся обратно к Юки. Юки быстрым движением одела плащ, и побежала о туннелю ища выход из этого места наружу.

0

9

Видя что Юки наконец пришла в себя, и теперь рванула к выходу, а так-же и Александра бросившегося ей на перерез более чем наверняка имевшего все шансы перехватить её  Святослава сделала стремительный выпад накинувшись на Александра свалившись вместе с ним на пол и вцепившись мёртвой хваткой в него, тем самым дав шанс Юки к побегу.

За спиной убегающей прочь по тёмному тоннелю Юки слышались голоса.
Какого ... ты творишь!(полный гнева голос Александра)
Ээ стой! ты сам чё вытворяешь! Куда свои руки суёшь! УвАа-уу! (Удивлённый и возмущённый голос Святославы)
Ну всё сейчас я тебя вместо неё! (Уже довольный голос Александра)
Дальше удаляющейся от них Юки голоса было уже не разобрать.

Вдруг в полной темноте тоннеля кто-то крепко схватил бегущую Юки за руку, тем самым сразу остановив её движение, что означило лишь то что этот кто-то явно куда физически сильнее самой Юки..
В темноте появился свет карманного фонарика.
Стало видно развилку тоннеля, направление куда бежала Юки - зияющее тьмой, и рядом с ним соседний проход, в котором стояла Микоэ с ручным фонариком в левой руке, и держа Юки за запястье правой. Она поймала руку Юки прям на разветвлении двух тоннелей, по видимому уже заранее поджидая здесь.
Как и обычно специально для Юки Микоэ приветливо улыбалась.
Вам не стоит ходить здесь одной. там дальше впереди Микоэ указала на развилку в которую бежала Юки  по направлению к вам движется группа рабочих особей, они могут доставить вас в жилой сектор как груз, или отнести   обратно в контору к Александру.. Позвольте лучше мне проводить вас как положено до жилого центра. Там о вас позаботится наставница... В моём присутствии не одна рабочая или военная особь вас не тронет.

0

10

Сначала Юки хотела вырваться, не зная, кто её поймал. Но, увидев ту самую девушку, которая была, в той комнате успокоилась.
-Отпусти, пожалуйста, – попросила она, смотря на свою руку.
Юки смотрела по сторонам, когда девушка говорила о выходе.
-Зачем ты мне помогаешь?- спросила она. Смотря на девушку голубыми глазами. Юки стало страшно, впервые за свои 16 лет она стала испытывать страх за себя и свою жизнь.

Отредактировано Yuki_Люси (2013-02-14 00:02:47)

0

11

-Отпусти, пожалуйста,
Микоэ сразу отпустила руку Юки.
-Зачем ты мне помогаешь?
Ну.. наверное это просто так надо... Не совсем уверено ответила Микоэ. Ведь вы же здесь легко заблудитесь одна...
А за помощь лучше потом поблагодарите Святославу - ту девушку в косухе и с цепью у пояса которая осталась в конторе, ведь благодаря ей вы сумели покинуть то место миновав нашего шефа... У меня-бы наверное даже духа не хватило-бы на такое... Пойти против нашего шефа.
Думаю вам стоит потом перед ней извинится, ведь там с ней сейчас наверно делают всякие не хорошие вещи, о которых лучше и не знать даже.
Даже в тусклом свете фонарика было видно как сильно лицо Микоэ залила "краска"...

Ну-же идёмте за мной  к вашей наставнице...

0

12

Юки представила, что было с ней, если не вмешались. Ей всего 16 лет, Юки стало нехорошо.
-Надо мне извинится. – Опустила голову она. – Из-за меня страдает она!- Посмотрела на девушку. В голове метались мысли.
-Моя наставница?- удивилась Юки.- Я согласна уйти, но кажется ваш шеф меня найдет.
Юки вздрогнула.
-Видите меня.
Согласилась Юки.

0

13

– Из-за меня страдает она!
Не мучайте себя плохими мыслями понапрасну, нес стоит. Это никак не поможет, только не будет вам самой давать покоя...
Лучше успокойтесь, подумайте о чём-нибудь хорошем, уверяю вас всё наладится. Наставница позаботится о вас.
А шеф... Шеф едва-ли вспомнит о вас, он редко вспоминает о девушках с которыми когда-то проводил время.

-Видите меня.
Микоэ повела Юки за собой в подземные коммуникации под Токио...
====>>>Подземные коммуникации Штаб ДО

0

14

Верфь==========>>>>>
Тоннели Эносимы сменили трёх километровую "картинную галерею" подводного перехода непроглядной темнотой и острым запахом сырой земли.
Здесь в пространстве ориентировались лишь лидеры - Павел и Наэка которые и вели растянувшуюся по узким переходом "армию" добровольцев.
Но вот в спереди забрезжил свет и вся "процессия" вышла в широкое подземное пространство, неопределённого назначения.  Кривые необработанные стены, укреплённые как и всё здесь, цементирующей смесью выделяемой рабочими особями Роя. Свет от редких светящихся сфер грибов был недостаточен, для этого помещения, поэтому здесь всюду был полумрак.
Здесь лидеры Александр и Святослава встречали новоприбывших.
Короткие дружеские приветствия между лидерами, затем небольшое обращение от Александра к добровольцем, которые явно были рады видеть своего победоносного лидера и не важно о чём он говорит, всё равно под его командованием их везде ждёт успех... прям как и там во Франции.
Ну вот дело дошло и до Йосиды.
Окинув лейтенанта взглядом так словно, только-что вверенный ему в распоряжение новый инвентарь Александр изрёк:
-Так! Значит теперь ты будешь ответственная за обучение и содержание рогатых. -
-Святка! Оставляю её на тебя, всё как я уже объяснял. - Было адресовано уже Святославе.
Только Александр закончил, как тут-же к Йосиде кинулась одна из  её бывших подопечных - Святослава.
-Учитель!- Сходу радостно, во всё горло, под аккомпанемент многократного, подземного эха её же голоса  завопила одетая как заядлый рокер - в косуху и рваные джинсы в сочетании с красно-зелёными волосами, гремя тонкой цепью у пояса - ученица отшельницы Йосиды, приближаясь к ней и намереваясь заключить в свои крепкие объятия.

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2014-02-12 21:05:17)

0

15

- Рядовая Свят... - Запнувшись на иноземном имени, Йосида сконфуженно заулыбалась, отступая чуть назад и мягко сдерживая эмоциональную ученицу. - Ах же, так и не запомнила, что такое субординация... Ой, да ты выросла, очеловечилась даже, хвалю. А что Мирослава, Милиса, Ирена и другие - у них все в порядке? Наверху все спокойно?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Контора эНэМэ