Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Камакура (бывш. Эносима)


Камакура (бывш. Эносима)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

12 февраля ночь на 13...
[Станция Гокуракудзи]

Позднее время суток... Темнеет... Гаснет закат, таят солнечные лучи, постепенно становится нифга не видно...
Возле станции до сих пор местные власти так и не раскошелились на нормальное освещение...
Кожаная косуха, цепи, металлические клёпки, тяжёлые сапоги странно выглядящие даже в сочетании со всем прочим - Святослава стремительно шагала от станции куда-то к центру городка, негромко напевая: -День лишь гаснет по ветру, Но асфальт давно остыл... -
Она как и некоторые прочие особи лидеры входящие в состав новой организации "ДО" по окончанию патрулирования закреплённой за ней территории шла на организованную союзной им организацией "Некросцуки" встречу.

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-14 11:44:54)

0

2

Поздняя ночь. Геннадий всегда приходил раньше других и не любил зкставлять себя ждать. От роя ответ поступил и Геннадий ждал одного из представителей, а от Юки ответа небыло и первым делом обсуждаться будет ее дальнейшая судьба.

0

3

Представители Роя пришли с небольшим опозданием, заранее собравшись чуть в стороне от места встречи с Геннадием они вышли к Геннадию делегацией в 6 особей...
Впереди шёл парень одетый в деловой костюм стилизованны под милитари. За ним одной шеренгой поперёк улицы двигались 5 девушек. Никакой определённой тематике внешнего вида они не придерживались. Потому все были разодеты совершенно по разному... От берцев и косухи до костюма стилизованного под школьную форму какой нибудь японской школы.
Парень остановился заняв позицию напротив Геннадия в пяти шагах от него. Девушки оставаясь за ним образовали полукруг. За всё это время никто не проронил не единого слова...
Первым начал Парень:
Мы представители Роя  закреплённые на этой территории. Я Александр - глава организации НМ известной так-же как эНэМэ.
Это(парень указал на остальных спутниц) мои оперативные сотрудники:
Далее каждая из сотрудниц коротко представилась просто назвав своё имя.
В косухе с русыми волосами была: -Святослава
в джинсовом костюме и каштановым цветом волос по пояс: -Ирена
В спортивных обтягивающих бриджах и футболке расшитых цветами и зелёным окрасом волос чуть ниже чем по пояс:-Милиса
В открытом свитере и длинной юбке карими волосами с аккуратной причёской: -Микоэ
В школьной форме с малость растрёпанной прической тёмносинего цвета волос: -Элидия
Как только коллектив закончил представятся, разговор вновь стал вести Александр:
Предлагаю перейти сразу к делу...

0

4

Юки сделала круг в кармане плаща, что-то пискнуло, и она достала мобильник.
-Смс от Геннадия?
Прочитав его и вздохнув, она направилась обратно в центр и нашла Геннадия и остальных прибывших.
-Я конечно тут в первые и попала к вам, и много о вас не знаю.
Начала говорить Юки.
-Не совсем понимаю что за встреча.?
И напряглась.

0

5

Александр оценивающе поглядел на только-что прибывшую Юки,  на мгновение на его лице отразилась хищная ухмылка, впрочем это длилось лишь мгновение, короткое ничего незначащее мгновение. Одна из девушек стоящих за его спиной - та что назвалась Милиса тихонько захихикала  прикрыв рот кулачком.

0

6

С прибытием Юки все смотрели на нее и некоторое время стояла тишина. Геннадий начал первым:
- Перейдем к делу значит?
И начал разговор с представителями роя.
- С моей стороны сотрудничество с Олегом было нужно. У нас была взаимовыгода. Организация Некросцуки готова действовать, а пока нам придется разделиться. Я предлагаю оставить штаб под вашим присмотром, а сам с Сакурой собираюсь отлучться. Связаться со мной можно будет по телефону в любое время. От роя мне нужны два представителя...
Геннадий внимательно посмотрел на девушек и немного покосив лицо добавил:
- Я хочу взять Ирену и еще одного представителя для опытов. От них требуется полное повиновение и разумеется никакого страха смерти. Да... и хочу добавить, что вы привлекаете к себе много постороннего внимания, особенно ваш стиль одежды.
После всего сказанного Геннадий уже обратил взгляд на Юки и после этого направил взгляд на Александра.

0

7

Александр сделал лёгкий кивок Геннадию демонстрируя что его слова понятны. -Ясно... Штаб за нами.Ирена! Идёшь к Генадию.
-Да. Тут же пришёл ответ от безучастно стоявшей за спиной Александра Ирены, на лице её появилась лёгкая улыбка. Она не спеша  перешла от Александра к Геннадию, встав теперь за его спиной.
Кто ещё желает пойти с Геннадием?
Святослава слегка раздражённо поглядывала по сторонам - ей это мероприятие уже успело поднадоесть...
Микоэ опустив глаза, уставившись в землю отрицательно покачала головой...
Элидия и вовсе продолжала равнодушно стоять и смотреть куда-то вдаль...
Был отчётливо и нелепо в возникшей паузе слышен крик пролетавшей мимо вороны, после которого оторвавшаяся от созерцания полёта той самой наглой птицы Милиса почти сразу-же выкрикнула - Я ЖЕЛАЮ!
И не дожидаясь ответной реакции быстро перебежала за спину Геннадия к Ирене, там лыбясь и периодически махая рукой  остальным сёстрам она и осталась стоять.
-Значит Милиса... 
-Вопрос закрыт.

-Теперь интересующий Геннадия вопрос по одежде - Милиса, Ирена  вы под ответственностью Генадия, полагаю он сам займётся вашим гардеробом, за ваше размещение и содержание так-же ответствен он.
-У меня всё, вы обе теперь в его полном распоряжении...

......
Александр оглядел остальных участников и остановил вопросительный взгляд на Юки. Суть её дальнейшего прибывания и деятельности оставались пока не ясны...

0

8

- Александр, вы же понимаете, что возвращение ваших подчиненных я не гарантирую? По крайней мере одну из них точно. Поэтому, если хотите, то пока я не уехал можете дать мне другого представителя.
Геннадий заметил, что глава роя так же смотрит на Юки сомнительно. Геннадий подошел к Юки и отобрав телефон добавил:
- Твое пребывание в Некросцуках не оправдалось и дальнейшее сотрудничество не имеет смысла.
Махнув плащом, Геннадий с Сакурой собрались уходить, добавив:
- Александр, можете делать с ней что хотите. Ближайшие два дня я буду находиться в штабе.

0

9

-Рой понимает, я понимаю... Мы отдаём именно этих сотрудниц. - ответил Александр Геннадию.
-Не беспокойтесь нас всё устраивает!!! Поспешила заверить Геннадия Милиса - мы рады что сможем быть вам полезны!!!.........  очень даже рады... Уже потише добавила она на мгновенье покосившись на Сакуру.. Вы не представляете даже насколько... Совсем уже чуть слышно вполоборота от Геннадия добавила Ирена, на лице её была злая почти безумная ухмылка. Впрочем данные эмоции очень быстро исчезли с её лица, Ирена мило улыбаясь теперь смотрела на то как Геннадий "отжимает" Юкин телефон...
- Александр, можете делать с ней что хотите. Ближайшие два дня я буду находиться в штабе.
Раз так..
Александр не отдавал не каких указов, не делал жестов, просто его оперативницы начали действовать.
Трое сестёр что остались за его спиной молниеносно бросились на Юки.
Действовали они так словно уже давно были готовы к этому исходу....
Всё это время представители Роя активно переговаривались используя Единую сеть сознания...хотя в основном это и было особо не стоящее внимания обсуждение внешности Геннадия, Сакуры и Юки...  За вверенных Геннадию особей особо не тревожились, ведь они всегда могли при необходимости связаться с остальными..  Приказ о поимке Юки Александр так-же отдал через сеть...
Стремительная атака троих сестёр не оставляла шансов жертве.  Первый удар Святославы под грудную клетку отбросил Юки прямо в руки Микоэ, которая тут-же приложила её об землю, в довершение ко всему Элидия отвесила не особо сильный пинок по несчастной голове распластавшейся на земле Юки, напрочь выбив из неё сознание...
Всё заняло не более 2-х секунд...Свою роль сыграли два фактора делавшими бой абсолютно неравным:
1)Численном превосходстве.
2)Многократное превосходство геномодифицированных тел сестёр над человеческим можно сказать во всём и сразу...(не зря элитой Роя зовутся)
Довольный злобный оскал появился на лице Александра, как у дикого зверя от предвкушения вкуса добычи...
Перекинув безвольное тело Юки через плечо Святослава и остальные две оперативницы двинулись вслед за Александром в противоположную сторону от Геннадия.
Александр не счёл нужным о чём-либо ещё говорить с Геннадием, а вскоре они уже и вовсе спустились в дебри подземных коммуникаций, которые старательно рыли под городом обычные рабочие особи Роя на протяжении последних нескольких месяцев... По этим коммуникация Юки доставили в главную контору эНэМэ которой как утверждал Александр руководил он...

0

10

Токио===>>>
13 февраля ранние утро

Надо идти, идти, идти... Нельзя останавливаться..нельзя...

Для истощённого до предела человека казалось бы невозможно передвигаться со скорость приближённой к скорости нормального здорового пешехода... Но нечто в шубке передвигаться именно так могло...
Я, я должна идти...
Всю ночь эта девушка продолжала свой нелёгкий путь от Токио до Эносимы, идя в точности по следу особи Марии...
Под утро уже в Эносиме этот след по непонятной ей причине был утерян... Измотанная путешествием меж городов, девушка из последних сил держалась на ногах... Она была истощена до такой степени что по ней можно-было изучать строение скелета человека, хотя одежда и скрывала большую часть её тела, однако изменённый генотип сумел позволить даже в таком состоянии протащиться ей через весь этот путь...
Сбившись со следа и немного оглядев округу, она приняла решение...
С трудом поднявшись по лестнице с вершины которой открывался прекрасный вид на океан девушка присев на верхнюю ступеньку облокотилась спиной о каменную стену, она замерев направила свой немигающий взгляд к небу, глядя в тёмную мрачную высь...
Сознание начинало всё больше прояснятся, действие введённых препаратов для подавления её воли заканчивалось...
Что,что теперь?...След потерян, теперь я не найду его владельца... Это значит...Что и надежды тоже нет... 
Что мне делать теперь?...

Возможно только это существо похожее на меня могло помочь мне...А быть может и не могло...Кто точно знает...
Но зато я свободна, наконец-то свободна,  и у меня в запасе есть не более суток...
Что-же делать?

Вирус выведенный мною-же, под влиянием учёных на моё сознание и новые возможности моего организма уже начал действовать... Через сутки он полностью уничтожит мою нервную систему, моё существование закончится...Но что я могу сделать?
Препарат нейтрализатор, который всегда оттягивал срок пробуждения вируса, уничтожен вместе с передвижной лабораторией.
Задействовать все остатки собственных сил на борьбу с заразой? но этого мало и ктому-же наверняка приведёт к гибели от истощения, что ничуть не лучше...
Пытаться восполнить нехватку питательных веществ для борьбы с недугом из вне? но я не сумею теперь их столь быстро усвоить, и кто-муже мне нужно колоссальное количество питательных веществ что-бы всё-таки изгнать заразу из моего организма...

Это конец...

Как же мне провести последний день жизни?
Может продолжить бесполезные поиски хозяина того следа?
Или-же не стоит, не стоит мучить себя и своё тело, лучше остаться здесь наблюдать за небом, мечтать о лучшей жизни, да вспоминать о былом?...
А быть может? К чёрту всё это! Покончить со всем прямо здесь и сейчас! Направить разом все последние резервы тела на борьбу с вирусом и скончаться от почти моментального истощения тела...

Что-же лучше? Какой трудный всё-таки выбор....
Наверное моё спасение было всего лишь ошибкой...Наверное вся моя жизнь тогда была одной большой ошибкой...

На истощённом черепе лица появилась лёгкая улыбка, но даже это действие было заметно что давалось с трудом...
Вспомнились слова одной знакомой песенки:

Время заполночь,
И мне осталось три пути.
Не один ли бес:
Куда ступать, зачем идти?
Опустились руки,
Поднялись корни.
Монету на удачу,
Руку чёрт не дёрнет.

Первая дорога:
Сидеть,ждать смирно.
Быть каменно спокойным,
Быть абсолютно мирным.
Только ветер знает
Сколько нужно силы,
Чтоб не слететь с катушек
И ждать судьбы красиво.

Второй выбор мне:
Встряхнуть пыль, сорваться.
Извините мол,
Но не могу остаться.
И лететь, мчаться.
В неизвестности мы.
А как замёрзнуть просто
Знают звери и мы.

А про третий путь
Не скажу ни слова.
Он у каждого свой:
Раз и готово.
О том как всё просто
Знают телефонов провода.
Это третий путь
Будет всем всегда всегда.

Она вспомнила её целиком, всю как есть, хотя раньше наверное-бы и первого куплета не смогла бы полностью припомнить...
Как не посмотри и что-не выбери - всё одно, есть ли смысл  вообще выбирать...
Свобода... Выбор-это и есть свобода...

Но почему в моей ситуации всё настолько извращённо??
Какой может быть выбор скажем между отходами и мусором? Ведь всё одно...
К чему мне всё это надо?
Я всё равно не жилец...

Может найдётся кто нибудь достаточно гуманный да пристрелит меня прямо здесь и сейчас, чтоб себя не мучила и не дай бог ещё других... Ироничная мысль промелькнула в её голове..
Где же этот мой спаситель - рыцарь на белом коне, что оказал-бы мне такую услугу...
Ах да все они остались где-то там в детских сказках...
Какая всё-таки дасада....

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-14 11:45:20)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Камакура (бывш. Эносима)