Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Небольшой остров около островов Кодзусима и Ниидзима


Небольшой остров около островов Кодзусима и Ниидзима

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Да, последний существенный вопрос, оставшийся без разрешения, не имея ответа на который у нас могут возникнуть непреодолимые трудности. Я имею в виду, местонахождение Йосиды Саманты...
-Последний вопрос? Мне казалось что вы только ради этого вопроса и прибыли... Ну ладно так и быть я скажу где её найти.
-Ближайшее время она будет на территории Эносимы, свяжитесь в здании  мед. института Камакуры, с нашими представителями. Спрашивайте Наэку Фудзивару или Микоэ Дорэйану.-
-Представьтесь и объясните что желаете видеть Йосиду. А там уже всё проще некуда...
Так-что вот-так вот. Ну а сочтёмся мы с тобой как-нибудь потом. Как говорится услуга за услугу...

-Да и ещё кое что, это касается всех здесь присутствующих и особенно тебя вредительница и хулиганка. БЕС указала на Селену.  Лицо БЕС стало после предыдущей линии поведения необычно суровым. а голос стал полным угрозы: - Ещё раз кто-нибудь из вас сунится сюда без разрешения и ..... я поступлю с ним как и с любым не званным гостем.
БЕС демонстративно щёлкнула пальцами.
Яркая вспышка со стороны одного из генераторов и в метрах трёх-ста от берега разразился  настоящий шквал из энергоразрядов сверкавших подобно молниям.
-Это далеко не единственное что я могу устроить не прошенным гостям, как вы можете догадаться в средствах защиты я острых проблем не испытываю.
Разряды вскоре отгрохотали и всё вновь стало тихо спокойно и безмятежно.
А в след за разрядами исчезла и сама БЕС, словно и не было её здесь и сейчас перед "гостями" прибывшими на её остров.

0

32

=========> Где-то в Эносиме

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Небольшой остров около островов Кодзусима и Ниидзима