Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)


Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

13 февраля.
Подземные коммуникации контора эНэМэ====>>>
Микоэ спустя несколько часов привела Юки в большое подземное пространство метров в 200 в кубе. В отличии от прочьего подземелья стены, пол, потолок были всюду испещрены различными узорами, а материал из которого всё это состояло был светло серого цвета и на ощупь гладкий как мрамор... Освещено помещение было большой странной массой чего-то яркого весящим  под потолком и испускающим яркий почти дневной свет.
В центре помещения прямо на полу сидела по турецки девушка в обтягивающем пурпурном костюме со странными символистками на нём в виде чего-то похожего на паутину пуков семейства кругопрядов... Она как любой нормальный диклониус имела два выроста на голове которые многие зовут не иначе как просто - рога. Мало того она обладала аурой весьма сильного диклониуса.
Именно к ней Микоэ и вела Юки...

Здравствуйте наставница Рико...
Обратилась Микоэ к девушке в пурпурном.
Та поднялась на ноги потянулась и наконец заговорила.
Стоп! давай без этого твоего - наставница - вы и так далее, не надо усложнять банальные вещи. Мы ведь это уже проходили с тобой? так что будь добра...
Микоэ виновато улыбнулась
Хорошо Рико...
Ага значит я вижу ты решила лично сопроводить мою новую подопечную. Продолжала Рико глядя на Юки.
Н-да, но... Хотела что-то добавить Микоэ, но Рико уже начала обращаться к Юки

Привет меня зовут Рико и я занимаюсь обучением тех кого ты и прочие именуют диклониусами. А тебя насколько я знаю зовут Юки. Здесь могут обучатся лишь те из них кто  согласен сотрудничать и служить во благо великому Рою, о котором ты уже наверное не раз слышала... Спешу тебе сообщить что мы все являемся частью этого Роя и все мы здесь по его воле... И я не советую тебе отказываться от нас. Таким как ты нужен сильный покровитель.
Кстати то чему мы здесь можем тебя научить является для многих других диклониусов просто из ряда чего-то совершенно не постижимого и это скажем в схватке с превосходящим тебя по силе от природы диклониусом позволит тебе куда с большей вероятностью одерживать победу... Сила оружия не всегда главное, даже если твоё оружие не столь сильно как у врага - искусное владение им решает исход битвы....

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-14 11:44:03)

0

2

Юки осматривала помещение когда её привела девушка. Ей стало как то не посибе находится под землей, но успокоилась. Когда девушка представила Рико, Юки смотрела на нее чуть опасаясь чего её ждет. Потом выслушала все что она сказала, многое ей было не понятно. Ведь все это время она жила в центре с рождения и её готовили к убийствам, и вообще про себя многое  не знает. Юки дотронулась до своих черных рогов ей снова стало не хорошо. Лекарство перестало действовать, которое ей было веденно перед её побегом. И новую дозу она должна была принять день назад. Юки села на колени и схотилась за рога, ей стало очень плохо и голова заболела. Все 20 веторов одновременно вышли и окружили её тело. Она не могла контролировать их больше, оргазим привык к дозе лекарства, и сейчас началась ломка. Юки заплакала.

0

3

Микоэ стоявшая рядом с Юки среагировала моментально, уйдя из под внезапного шквала векторов за доли секунд до возможного контакта, одним прыжком она отправила себя метров на тридцать в сторону от Юки.
До стоявшей в шаге от Юки Рико вектора не добрались, встретив на пути непреодолимую для них преграду, словно невидимая стена была воздвигнута на их пути.
Чёрт, да она же в неадекватном состоянии!
Придётся на время лишить её энергии... Узнаем потом, что такое с ней сейчас происходит.

Тонкий извивающийся, светящийся энергетический  ярко красный жгут протянулся от Рико до Юки.
Красный вектор назывался он самими особями Роя, или ещё вектор поглощатель, а так-же вектор вампиризма.
Подобный красный вектор был ничем иным как каналом для быстрой "перекачки" энергии от одного владельца другому...
Чем ярче цвет данного вектора тем быстрее и он выкачивает энергию, однако при этом и сам поглощает больше энергии на поддержание себя самого.  Данное умение было развито диклониусами Роя в ходе их обучения и являлось одним из базовых их умений(поглощение чужой жизненной энергии).
Жизненная энергия Юки начала стремительно таять, лишая её силы. Рико хотела снизить уровень жизненной,силы Юки настолько что-бы та не могла больше быть в бодрствующем состоянии и провела около  суток в состоянии сна, дав больше чем достаточно время особям Роя изучить и выявить все особенности организма Юки, в том числе и причину этого недуга во избежании каких-либо проблем в дальнейшем.

0

4

Юки пока выкачивали, её жизненную силу пыталась бороться собой, как могла. Юки почувствовала усталость и упала на пол и отключилась. Еще несколько минут векторы бегали по комнате и вернулись назад. Юки уснула, но в её организме стали происходить изменения. Лицо Юки стало похоже на её белокурые волосы.
В той организации, в которой она родилась и жила, ставили эксперименты, водив в кровь диклониуса препараты, которые контролировали их действия. И с помощью них, руководство могло контролировать диклониусов. Диклониусы становились послушными марионетками и с каждой новой дозой, организм привыкал к препарату. А сейчас без него Юки не то что не могла самостоятельно думать, но и контролировать свои вектора. Без препарата Юки стало, плохо ведь его она принимала с рождения.

0

5

Аппетит к энергии который всегда пробуждается в диклониусах Роя во время процесса поглощения подталкивал Рико вытянуть из Юки всё до последней капли, тем самым обеспечив ей несвоевременную смерть. Однако Рико не была слабовольной рабой каких-то там инстинктов и потому сумела себя вовремя остановить, оставив Юки жизненно необходимый минимум энергии...
Вообще выкачивание энергии из диклониуса процесс довольно специфичный, и малость непохож на поглащение энергии других существ. Дело в том что выросты на голове и некоторые иные физиологические отличия являются причиной того что к диклониусам по мимо их собственной, поступает постоянный дополнительный как правило многократно больший приток энергии наполняющий их до определённого предела(у каждого свой) которую они расходуют на своё усмотрение. Что-бы целиком лишить энергии диклониуса необходимо разом поглотить больше энергии чем ему поступает, только тогда можно выкачать и его собственную энергию.
Именно это и сделала Рико, но с отличием лишь тем что не стала выкачивать всю энергию...
Лишившись большей части своей изначальной жизненной энергии, Юки утратила возможность принимать дополнительную энергию через выросты на висках, для во становления которой  необходимо иметь прежнее количество своей энергии.
По распоряжению Рико Юки переместили в рдну из комнат спального подземелья в жилом секторе комуникаций.. Комната напоминала самую обычную гостиннечную спальню, разве что только отсутствывали окна и на месте ламп и люстр была всё та же светящаяся масса.
Около получаса над ней "колдовала" одна из сестёр выводка Роя закреплённая оперативным сотрудником в Токио.
Результат был вполне предсказуем.
Стандартная мед. программа по востановлению и приведению организма пациентки  в идеально возможное для неё состояние. Спустя всего около две-трети суток Юки должна была прийти в себя.
Специально проверить её состояние к моменту пробуждения пришёл молодой парень, в костюме на подобие дворецкого, светловолосой, короткой, аккуратной причёской - выглядящий так словно прям из дома какойибудь королевской семьи пожаловал.
Однако, чутьё диклониуса сразу могло выдать что и он не так прост... Этот парень явно тоже был одним из диклониусов Роя, хотя у него даже и намёка на наличие рогов на голове не имелось. Парень стоял у входа нарочно не приближаясь к кровати Юки ожидая момента когда она проснётся.

0

6

Юки пришла в себя и не понимала, где находится. Сев в кровати Юки дотронулась до своих рогов, и была приятно удивленна, что их не отрезали. Головная боль прошла и Юки вздохнула.
-Что со мной было? – Спросила у себя. – Я не помню….
После проведенных действий по восстановлению  организма, Юки лишилась памяти. И не помнила, что с ней было. И как она попала сюда. Но память может вернуться, если сильно встревожить Юки и все ей напомнить. После того как Юки закончила себя осматривать, она увидела парня стоящего у входа. Юки прикрылась одеялом.
-Кто ты?
Спросила Юки, смотря на парня.
-Где я?
Юки совсем сжалась от страха.

0

7

-Кто ты?
-Где я?

Хреново... подумал парень.. Меня не стесняется ни одна из особей Роя женского пола. Они во мне даже мужскую особь человеческого происхождения не видят. И в общем-то оно и так и есть. Однако этой девчушке, как там её - точно! Юки,  это совершенно не известно...
Надо как то её успокоить...

Не беспокойтесь. Вы в безопасности.Сказал парень заставив себя приветливо улыбаться.
Мы глубоко под землёй в самом центре нашей базы, где никто не сможет пробраться что-бы навредить вам.
Моё имя Йоси.

Я являюсь первым помощником вашей наставницы Рико, которая вчера временно погрузила вас в состояние сна, для приведения вашего организма в порядок. Вы вчера были явно не в себе.
Кстати как ваше теперешние самочувствие?

Блин наверно придётся временно оставить её  что-бы он переоделась. Чёртовы человеческие половые различия! Так напрягает...
Одежда для Юки была приготовлена заранее и дожидалась свою хозяйку на мягком кресле не далеко  от кровати. 
Живой костюм - называлась данная одежда производимая Роем...
По сути живой организм, который входит в сембиоз с телом хозяина.
Данный костюм был второй категории и имел небольшие уникальные возможности, как самовосстановление при повреждении своей целостности, а так-же помощь при восстановлении ран на теле хозяина, мог в холод надёжно удерживать тепло тела хозяина, при том в жару напротив помогать избавляться от излишков тепла. Был нейтрален к воде(так как по сути был из живой ткани)...Костюм был создан по подобию одежды Юки и был внешне её точной копией, её рваный испачканный оригинал Рой счёл теперь совершенно не нужными ей вещами.
Подобная одежда стала выпускаться Роем недавно и делалась под заказ, отдельно для каждого владельца за достаточно крупную сумму, позволить подобное себе мог лишь весьма богатый человек. естественно никто не знал как и кем она была изготовлена в действительности. А её продажей занималась одна из особей Роя - Наэка.
Естественно для своих последователей Рой предоставлял подобные вещи за даром.
Надеюсь её природная чувствительность диклониуса не столь сильна что-бы выдать раньше времени моё истенное лицо, а то знаете-ли не охота потом доказывать что мол я вовсе не верблюд. Йоси однако полагал что возможности Юки не столь велики что-бы раскусить его маскировку или хотя-бы заметить что-то неладное.
Илюзия скрывавшая истенную особь Йоси, была той же природы что вызываемые диклониусами близнецы, при этом внешне такой каким-бы сам хотел бы себя видеть Йоси в человеческом обличии, однако в радиусе около полутора метра от видимого тела парня можно-было наткнуться на его скрытое илюзией материальное тело. Форма дворецкого была прихотью Рико, которая как и прежде считала его едва-ли не своим домашним питомцем...

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-15 13:49:46)

0

8

Юки смотрела на парня Йоси пристальным взглядом
-Самочувствие нормально.
Моргнула Юки и вспомнила все, что с ней было вчера.
-Из-за отсутствия препарата в моем организме начались распады клеток. Это единственное что я знаю. Нас всегда держали под контролем, а мне удалось сбежать и прожить без дозы больше времени, чем другие. Хотя это было трудно.
Вздохнула Юки.
-Простите меня, я не хотела вчера никому навредить, просто я уже была не в состоянии их контролировать.
Посмотрела на Йоси.
-Я не хотела.
Была явно расстроена вчерашнем, происшествием. Посмотрела на кресло.
-Это для меня? А где моя та одежда?
Спросила у парня прикрываясь одеялом.

0

9

-Из-за отсутствия препарата в моем организме начались распады клеток. Это единственное что я знаю. Нас всегда держали под контролем, а мне удалось сбежать и прожить без дозы больше времени, чем другие. Хотя это было трудно.
Можете об этом больше не беспокоится, мы полностью сняли с вас все побочные эффекты от этой дряни.
Кстати нашего главного очень заинтересовала природа этого препарата, он желает выяснить кто и с какой целью создавал это.  Нам бы хотелось что-бы вы помогли найти этих деятелей.
Сообщил Йоси.
-Простите меня, я не хотела вчера никому навредить, просто я уже была не в состоянии их контролировать.
-Я не хотела.

Не стоит извинятся, мы сами вас сюда привели, так-что обвинять вас в чём-то бессмысленно, да и не хочется никому выставлять вас в чём либо виновной, так-что всё в порядке.
-Это для меня? А где моя та одежда?
Ваша старая одежда испорчена и теперь ни на что не годна. Мы технологически не могли изготовить полностью такую-же ткань для одежды. Однако сумели сделать используя наши технологии внешне полную копию вашей одежды - это особая - живая одежда, она живёт и работает за счёт тепла человеческого тела. она сама подстраивается под тело хозяина стараясь быть максимально удобной.
Можете её проверить..

А я пока принесу ваш завтрак.Сделав максимально дружелюбную улыбку сообщил Йоси,  с этими-же словами он спешно покинул спальню Юки.
Чёртовы различия! Собственно Йоси было глубоко безразлично что-там прикрывает под своим одеялом Юки, просто раздражал тот факт что его присутствие так стесняет Юки и заставляет реагировать подобным образом.
Уже за пределами видимости самой Юки, Йоси скинул с себя иллюзию.
Огромная паукообразня особь маскировочного-грязно серого окраса около метров трёх длиной и полутора высотой от земли стремительно понеслась по подземным коммуникациям к пищевому блоку за завтраком для Юки.

Йоси |Йоси

http://s2.uploads.ru/t/9jqK6.jpg

0

10

От слов, что ей принесут завтрак, в животе скрутило полностью.
- Я давно не ела.
Юки села на край кровати и опустила босые ноги на пол. Медленно встала и прикрыла дверь в спальню подошла к креслу и улыбнулась. Одежда была похожа на её старую, надев нижнее белье и носки, Юки стала надевать черные штаны, затем футболку. Юки взяла куртку и осмотрела её.
-Если это копия то тут.
Не закончила Юки и провела рукой по внутренней стороне куртки и нащупала отделение, которое едва можно было заметить. Юки улыбалась, ведь в этом кармане она всегда хранила свой амулет и маленький нож. Но настроение упало, так  как он был пуст.
-Неужели я осталась без амулета, это ведь единственное что напоминало мне маму.
Надев куртку, и застегнув её, Юки застелила постель, и, подойдя к зеркалу, расчесала свои маленькие белые волосы и взглянула в зеркало.
-Совсем не чувствую свои векторы,  меня их лишили?
Спросила у своего отражения в зеркале. Затем отошла от него и села на ковер, Юки было удобно сидеть и двигаться в новой одежде. Кеды стояли, возле кресла и Юки хотела их взять помощью вектора, но не получалось. Юки просто сидела и глядела на кеды.

0

11

Ей ты здеся!?  Раздался громкий звонкий женский голос за дверью квартиры Юки.
Я вхожу!
Тот кто был за дверью не стал ждать приглашения.
Дверь резко распахнулась на пороге появилась девушка в здоровом сером распахнутом пальто под которым был  косплей костюме на подобии красиво наряженной неки, на голове ушки, из под пальто торчал хвостик с бантиком, и не просто висел мёртвой тряпкой а неспешно плавно двигался как настоящий - всё как и полагается.
Ага вот ты где! Тебя же вроде Юки звать!
В общем скорее собирайся идём за мной!
Меня зовут Кошка и сегодня я покажу тебе самое прекрасное место в этом городе!

Ух! ну наконец-то я могу кого-то взять с собой! надо попробовать и её пристроить в это косплей кафе! Там как раз не хватает официанток. Хорошо будет если там по мимо меня будет ещё кто-то из наших.
Идём-же там будет здорова!
Кошку буквально распирало, она перескакивала с ноги на ногу скакала вокруг Юки всячески пытаясь придать ускорение её действиям.
Ну-же ну-же!!!
Она даже и не брала в расчёт что Юки может отказаться или вообще, рассердится или обидится на такое поведение со стороны Кошки.

Кошка в косплей костюме Неки-официантки|Кошка

http://s3.uploads.ru/t/qCT9m.jpg

0

12

Юки сначала не поняла что происходит, просто сидела, неподвижно пытаясь хоть как-то взять кеды. Но то, что эта кошка бегала, вокруг стало, её раздражать и встала. Посмотрела на гостью.
-Ты.
Вздохнула.
-Я жду Йоси, он принесет завтрак.
И села снова на пол. Пытаясь хоть как-то вызвать векторы.
-И мне хочется поговорить с Рико. Мне надо узнать.
Взглянула на кошку.
-А потом мне все покажешь.

0

13

-Я жду Йоси, он принесет завтрак.
-И мне хочется поговорить с Рико. Мне надо узнать.
-А потом мне все покажешь.

ИИИИ!  Какой Йоси! Какой потом!
Этот Йоси! Обойдётся эта членистоногая паучара!Я тебя сама накормлю, там куда мы идём прекрасно кормят!
Рико и все и всё подождёт! Пошли скорей-скорей-скорей!!!
Кошка схватила Юки за руку и потянула к выходу.
Блин надо торопится пока этот мохноногий не прибежал, а то всю малину обламает!

0

14

Юки вырвалась от этой кошки.
-Я не пойду никуда!
Закричала она, стоя в носках.
-Я тебя не знаю. А вдруг это ловушка, и мне нечем защищаться. Я не пойду.

0

15

-Я тебя не знаю. А вдруг это ловушка, и мне нечем защищаться. Я не пойду.
Ловушка!? Какая ещё ловушка? Зачем тебе защищаться? Я тебя не понимаю! И-идём уже!!!
Кошка вновь схватила Юки за руку и потянула за собой.
Но Как раз к этому моменту в открытой двери показался силуэт парня в одежде дворецкого и с подносом в руке. Это Йоси уже возвращался  обратно. Кошка! А ну сейчас-же покинь это место! Ты же уже должна быть на рабочем месте!
Увидев его Кошка приняла отчаянную попытку к утащить Юки.
Схватив Юки в охапку она выскочила из квартиры  намереваясь натиском взять верх над Йоси.
Но была остановлена и буквально повисла в воздухе в метре от Йоси.
Но и на этом Кошка не сдалась, вместо этого она издала воистину устрашающий боевой рёв с родни рёву дикого зверя бросающегося на своего конкурента, на её висках раздулись вены, а затем разрывая кожу головы из под её роскошных розовых, для косплей образа неки волос, появились до боли знакомые  хотя и окрававленные выросты, характерные для любого диклониуса.   
Вот тебе! крикнула Кошка свирепым голосом.
После этого выкрика - Йоси улетел куда-то в темноту тоннеля.
Кошка перехватив Юки покрепче рванула вперёд по тоннелю.
Дальнейшее происходило в полнейшей тьме около пяти минут длился непонятный кавардак, звучала какофония криков, рёва, выкриков, множества голосов.Юки неоднократно хватали и перехватывали, из рук в руки, и кажись не только руки, что-то большое и мохнатое регулярно заключало её в своих объятьях.
Итогом всего стало то что Юки таки снова попала в освещённое пространство. Это снова было то огромное помещение где Юки в первый раз увидела Рико.
Юки увидела недовольную потрёпанную кошку в порванной одежде с глубокими резанными ранами по всему телу, однако казалось эти раны её абсолютно побоку, ещё одну девушку, которая стоя в боевой стойке и готовая в любой момент к броску настолько разъярённо глядела на Кошку что казалась готова была её рвать зубами.. В прочим это было недалеко от истины. девушка издавая нечеловеческие звуки оскалила зубы, большая часть которых оказалась клыками, , глаза налиты яростью, на её раздувшихся пальцах были окровавленные полуметровые когти пострашнее чем у Крюгера. Её челюсть начала видоизменятся губы  уже пошли трещинами и начали разрываться на части не способные и дальше терпеть подобные деформации, зубы стали просто угрожающе огромными. Сама она так-же была изрядно помята, содранная кожа, следы от тяжёлых ударов, гематомы...
Сама Юки находилась перекинутой через плечо другой девушки, которая выглядела на порядок лучше двух остальных, почти не потрёпанная и без следов увечий на теле. Девушка в свою очередь восседала на теле здорового мохнатого паучищи.
Рико нигде не было видно.

0

16

Юки все это время пока её хватали и куда то несли, сама пыталась вырваться. И убежать, но её снова и снова хватали как игрушку. И убегали с неё по туннелю.
-Отпусти меня! Отпустит, я ни куда не хочу.
Кричала она во тьме. Ей это не понравилось, Юки хотела поесть и отдохнуть, а не быть в тянутой в переполох из-за кошки.
Но когда оказалась  в освещенном помещении, Юки успокоилась, но  вдруг разглядела что  ее, держит девушка и она огромном пауке. Юки вся побледнела, и её охватил страх. Затем визг на все помещение и Юки стала пытаться выбраться из рук девушки
-Я не хочу быть съеденной этим пауком!
Закричала Юки, в животе заурчало, силы покидали её и голова становилась ватной, в глазах темно , что стало заметно девушке, на которой она была.

0

17

-Я не хочу быть съеденной этим пауком!
Юпс! Наконец-то обратила внимание  на Юки светловолосая девушка в модной бежевой  куртке и подобранных под её цвет штанам,  та самая которая её держала, после того как услышала Юкин крик.
Будь спокойна этот мохнатик без разрешения людей не ест.
Впрочем так-же как и я. Уже потише и  с явной иронией в голосе добавила девушка.
Девушка сделала Высокий прыжок и соскочила с паука вместе с Юки, оказавшись сразу в центре помещения.
С пауком стали происходить странные изменения, вскоре он как будто испарился, а на его месте оказался тот самый парень Йоси.
Так лучше? Спросил он почёсывая затылок и глупо улыбаясь у Юки.
В помещение наконец-то вошла Рико. Теперь она была в деловом пиджачке и чёрной юбке и напоминала скорее не то секретаршу не то бизнес леди, но как и прежде со своими роскошными распущенными алыми волосами. 
Первым делом она указала на выход Кошке и ещё одной свирепствующей девушке.
Рико ни сказала ни слова, а девушки даже не смотрели на указующий на выход жест Рико. Они просто поспешно удалились и по видимому уже там продолжили свои разборки.
Шум за стенами помещения поднялся такой что казалось будто все демоны зла разом решили там вылезти дабы пожрать весь этот мир.... Как известно стычка двух и более особей Роя заканчивается почти всегда кровавой баней для них самих же. Однако данное мероприятие считается у них едва-ли не развлечением... Лишний повод выпустить инстинкты убийцы на свободу, фактически Рико просто отправила их порезвится в другом месте....
Приношу свои извинения за происходящее здесь, как видишь порой здесь бывает довольно оживлённо. Рико всплеснула Руками обращаясь к Юки.
Да и кстати Этиль будь добра наконец-то отпусти Юки, думаю она вполне в состоянии сама стоять и передвигаться.
Этиль поступила так как ей посоветовали. Поставила Юки на ноги, стряхнула с неё якобы насевшую пыль, спросила - В порядке? Жить то будешь?
Пока Этиль возилась с Юки Рико перешла на своего первого помощника Йоси
Йоси неужели ты не смог справится со столь простым поручением?
Йоси только пожал плечами. Так уж получилось? Улыбка на его лице была глупее некуда.

0

18

Когда увидела, что паук превратился в парня, Юки очень сильно испугалась, но не закричала. Только пискнула и задрожала.
После появления Рико в комнате, Юки поставили на землю, как было приказано девушке. То, что говорила, ей наставница она не услышала из-за шума в ушах. Юки стояла смирно, но потом села на пол и взглянула на девушку.
-Я давно не ела, очень давно.
Голова заболела, и Юки сидела и уткнулась в одну точку. Она была в носках, из-за незваной гостьи она не успела надеть обувь.

0

19

-Я давно не ела, очень давно.
Вот как? Рико уже было хотела послать Йоси отвести Юки в её номер, а Этиль за завтраком, но подумав пришла к выводу, что после того как Юки увидела настоящий облик Йоси едва ли ему стоит вообще показываться ей на глаза.
Этиль доставь Юки в её номер и как можно скорей.
Йоси за завтраком! и смотри чтоб без происшествий!
Как можно хозяйка?! Положитесь на меня! Это было лишь досадное недоразумение! С наигранной обидой в голосе йверил свою хозяйку Йоси.
Ступай недоразумение!!!Отрезала Рико
Этиль взяла Юки на руки и с не человечески-быстрой скоростью помчалась во тьму подземелья.
До номера Юки они добрались почти моментально.
Видя что Юки совсем обессилена, Этиль задумывается....
Йоси всё ещё несёт завтрак, а Юки истощена... Нахрена мне его ждать? Я всё сделаю в сто раз лучше! Ведь я как никак особь лидер! Я лучшая!
Давайка я сама накормлю её.
Эй Юки возьми мою руку.
Этиль протянула ладонь к Юки как для рукопожатия, не дожидаясь она сама взяла Юки за руку.
Соединение...
Есть контакт!..Временно Рука Этиль срослась с рукой Юки.
Этиль начала перекачку своей  энергии и питательных веществ в тело Юки. Процедура безболезненная, гарантированный прилив сил, но от неё желудок не наполняется, чувство голода остаётся...
К моменту когда подоспел Йоси с завтраком, Юки уже была под завязку насыщена жизненой энергией от Этиль..
Та разорвала соединение... Фух теперь бы и мне чего нибудь слопать! Этиль вышла в подземелье встречать Йоси. Я пойду накрывать для Юки.А ты иди  принеси и мне чего нибудь!!

0

20

Юки была поражена скоростью перемещения, когда оказалась в комнате вздохнула. И услышала, что Этиль хочет, взять её за руку не поняла зачем. А когда увидела, что рука срослась, с рукой девушки испугалась, но потом постепенно стала чувствовать, что силы стали возвращаться, причем все и сразу. А чувство голода осталось. Когда соединение закончилось, Юки отскочила в сторону и надела кеды и стала ждать Этиль с завтраком.
-Кажется, мне стоит привыкнуть ко всему этому.
Произнесла Юки и села.
-Это все новое. А этот мохнатик ничего, мог бы сразу показать свой облик, а не пугать.
Юки думала в слух, сидя на кровати.

0

21

А этот мохнатик ничего, мог бы сразу показать свой облик, а не пугать. Йоси как и большинство особей Роя имел отличный слух.
Мохнатик ничего.... Скажи это Рико при случае. Я всё равно без её дозволения к тебе не ног...лапой!

Последующее происходило довольно мирно и спокойно... Этиль с профессионализмом лучшего официанта в Токио накрыла на стол для Юки, еду из самых разных редких блюд, от варёных устриц до поросёнка в яблоках. Йоси не знал что принести лучше и принёс всё что с мог из того что чаще всего едят люди. А поскольку местный продуктовый склад Роя хранил в себе всё что только можно найти на территории Токио то завтрак накрытый для Юки был крайне разнообразен, а главное еды было столько, что наверное-бы хватило накормить её до отвала минимум 10 раз.
Сама Этиль явно была не очень довольно тем что ей приходится всем этим заниматься. И понятное дело ведь она считала себя намного выше подобной работы. Однако своё мнение она оставила при себе. Не хватало ещё что-бы эта девчонка пожаловалась на меня. А хотя если пожалуется...то наверно следующий раз накрывать ей буду точно не я...  Да ну по любому и так в следующий раз я накрывать ей не буду... Нашли домохозяйку...
Однако всё было вскоре накрыто, Юки усажена за стол, фартучек-нагрудник как у маленького ребёнка завязан, салфетка на колени постелена.
Этиль вновь покинула номер что-бы получить свою порцию от Йоси.
Дальнейший разговор происходил в телепатической сети единого сознания соединяющей всех особей.
Куриные ножки! Возмутилась Этиль.
Именно.подтвердил Йоси
Какого чёрта ты членистоногое! Сам их не жрёшь дак решил мне скормить?! Наехала на Йоси Этиль.
Уж собираешься ли ты полусырое мясо жрать на глазах у этой девчёнки??... Невозмутимо спросил Йоси.
Вот гадство! Да я этими жаренными-копчёными ножками никогда не наемся! Снова возмутилась Этиль.
А я и принёс их килограммов на десять. Довольно сообщил Йоси.
Давай уже сюда эту пакость и проваливай...
Как вы мне все дороги...
В сердцах сказала Этиль.
Не сомневаюсь ведь мы же одна больша-ая семья!Подтвердил Йоси с
Этиль вернулась обратно сев на кресло в стороне от Юки поставив рядом с собой большой пакет до верху набитый копчёными куриными лапками. Закинув ногу на ногу и с недовольным видом, начала не спеша, лениво поглощать лапы одну за одной, словно семечки, не оставляя от них даже костей.

0

22

Юки наблюдала, как ей накрывали на стол. Так много всего, глаза разбегались, с чего бы начать. Ей стало не ловко, потому что за ней ухаживали.
-Не стоило.
Тихо сказала она, посмотрев на Этиль виноватым взглядом.
-У вас и так хлопот много, а тут еще я с завтраком.
Начала кушать, Юки так все понравилось, что стала, есть быстро и все подряд. Как будто ела впервые. Юки опустошала одну тарелку за другой.

0

23

-У вас и так хлопот много, а тут еще я с завтраком.
Забей... Только и ответила Этиль.
По окончанию завтрака. - Это когда Юки наелась настолько что больше уже просто в неё не лезло...
Этиль оторвалась от своих несчастных лапок наводить марафет, и избавляться от всего что не пригодилось...
Хотя Юки подчистую и старательно сметала всё что было перед ней одолеть всё что притащил для неё Йоси было не реально...  Все излишества Этиль отдала ближайшим рабочим особям крабам, покинув ради этого ненадолго Юкино жилище.
Вернувшись ещё где-то с часа три Этиль промаялась бездельем, сидя в кресле со скучающим видом неторопливо жуя лапы не выпуская из внимания Юки занимающуюся своими делами.
Как и было поручено Этиль.
Но вот по видимому настало время Х и Этиль отбросив надоешие ей куриные конечности, сообщив предварительно Юки что Рико желает её видеть у себя, взялась довести Юки до места назначения...
Эх! Немного пострадали хренью и будет, вперёд на дело! Обращение это было адресовано не весь кому и в принципе ответа не пребывало...

0

24

Юки сильно объелась, так как давно не ела, тот препарат подавлял все эмоции и другие функции организма, заставляя диклониуса ничего не чувствовать.
И сейчас Юки впервые испытала чувство насыщение, хотя явно перестаралась. Когда Этиль унесла, то, что не доела она, Юки легла на кровать и просто лежала. Спустя три часа Этиль произнесла, что нужно идти к Рико. Юки встала и потянулась и вышла из комнаты.
-Веди…я в темноте плохо вижу, и толком не знаю тут пока, что находится.

0

25

-Веди…я в темноте плохо вижу, и толком не знаю тут пока, что находится.
Тут находится пустое грязное пахнущее сырой землёй пространство соединяющее сетью тоннелей твою каморку с прочими нашими подземными апартаментами.
Так-что пусть темнота тебя не тревожит, глядеть-то не на что.Только и ответила Этиль.
Она неспешным прогулочным шагом вела Юки за руку по темноте минут пятнадцать...
Пришли они в небольшую комнатушку, похожую на офис какой-нибудь сформировавшейся только вчера конторы.
На краю письменного стола стоящем посреди комнаты свесив ноги сидела Рико в своём прикиде-аля-бизнес-леди.
В руках у неё была какая-то газета, на лице недовольство и даже гнев... По видимому что-то в газете вызывало эти эмоции.
Что такое? Задала Этиль вопрос Рико.
Статья о пропавшей без вести туристке-альпинистке - видала?
Как ты думаешь кто вообще мог додуматься сигануть с самой высокой горы в Японии - Фудзи, при этом нарочно отказавшись от парашюта? Ответила встречным вопросом Рико.
Чёо серьёзно? Нифига она реально это сделала?! Надо-будет спросить её о полученных впечатлениях.
Она как всегда в своём духе. Мария-же!
Данная новость вызвала у Этиль весьма бурную восторженную реакцию.
Да это-же величайшая тупость в мире! Засветить себя нам только не хватало.Возразила Рико.
Да ладно тебе, забей... Не мешай девке оттягиваться... Дала на всё это свой совет Этиль
Ах да Юки извини что отвлеклась.
Давай уже я займусь тобой.
Наконец перешла Рико на Юки. Она поднялась со стола, смяла и выкинула в ближайший угол газету и подошла к Юки.
Как твоё самочувствие?
Ты понимаешь зачем ты здесь?

Этиль в тихую покинула комнату, оставив Рико и Юки одних.

Отредактировано ТВАРЬ/ТВОРЕЦ (2013-02-22 01:36:20)

0

26

Юки стояла и смотрела на Рико, которая говорила с Этиль. Затем посмотрела как она ушла и оставила её с Рико в комнате.
-Чувствую, что все нормально. Спасибо.
Ответила на первый вопрос наставницы.
-Я толком не знаю. Сначала я сбежала от одной организации, заманили, в другую пока была в неадеквате. Затем мне сказали, что я не нужна и, избив меня, забрали сюда. Хотя они думали, что не будет мне больно, но все было по-другому. Еще не оправилась от того взрыва, который я устроила. Сейчас чувствую себя лучше.  Ваш шеф стал домогаться, когда пришла в себя, меня спасли.
От воспоминаний ее затрясло.
-Я ходячие недоразумение, с черными рогами и белыми волосами. Попадаю в неприятности, без препарата не чувствую векторов.
Совсем погрустнела Юки.
-Медальон пропал из старой куртки, я помню, он был, пока была в той комнате, где с вами познакомилась. Нож не так уж важен мне.
Села в кресло она.
-Так что я не могу знать, для чего я тут. Я собой не владею. Хотя сейчас я первые ощутила себя.

0

27

-Я толком не знаю-...............-меня спасли.
Отлично, раз рассказывает всё это значит мы вошли ей в доверие. Значит и об организации той в которой был получен этот странный препарат тоже в своё время расскажет. 
-Я ходячие недоразумение, с черными рогами и белыми волосами. Попадаю в неприятности, без препарата не чувствую векторов.
Та-ак. С этим надо что-то делать. Пока она будет мнить себя бесполезной тол-ку от неё будет минимум.
-Медальон пропал из старой куртки, я помню, он был, пока была в той комнате, где с вами познакомилась. Нож не так уж важен мне.
Медальон...
Рико задумчиво уставилась куда-то перед собой.Она используя сеть связалась с особью которая занималась восстановлением организма Юки.
Всё в порядке с твоим медальоном, нож тоже цел. Пока ты была без сознания за тобой присматривала Целиа. Она отдаст тебе твои вещи как освободится от дел.

-Так что я не могу знать, для чего я тут. Я собой не владею. Хотя сейчас я первые ощутила себя.

Что-ж то что ты наконец пришла в себя, это радует. Ободряюще заметила Рико.
Кресло?! Надо-же а я раньше его здесь даже и не замечала.
Рико в свою очередь вновь вернулась на край письменного стола.
А теперь приготовься услышать и воспринять с максимальной серьёзностью всё что я скажу.
Ты уже наверно успела заметить что все кто тебе здесь встречался отличаются от обычных людей.

Смотри сюда!
Рико выставила свою руку перед собой, оттопырив в сторону большой палец, вскоре тот начал изменятся.Он начал удлинятся, становится более плоским, а вскоре разорвав ту его  часть что когда-то была подушечкой пальца, появилось длинное белое лезвие, которое удлинялось до тех пор пока не стало длиной более чем в метр.Рико нарочно меняла положение руки и видоизменяла палец достаточно медленно, что-бы Юки могла рассмотреть происходящий процесс во всех подробностях. Получившееся творение было похоже на катану растущую прям из руки на месте большого пальца.
Мы все - кого ты встречала в нашем подземелье, являемся представителями иной цивилизации, не земного происхождения. Наша первоочередная задача - обеспечить своё процветание на этой планете. Я и некоторые другие особи являемся результатом взаимодействия нас с людьми и диклониусами.Большинство других особей выглядят совершенно иначе.

Йоси! позвала Рико.
Дверь в комнату распахнулась и из неё с трудом протискиваясь в помещение через узкий проход влезло мохнатое тело огромного  глазастого паука.
Здравствуйте снова Юки! Разрешите мне уже пожалуйста перейти на ты. А то я честно признаться не такой уж и любитель, подобных вот чрезмерно напоказ уважительных  вежливостей.
Паук говорил нормальным человеческим голосом, тем самым который принадлежал тому самому пареньку Йоси.
В такт его речи дергались и паучьи хелицеры с педипальпами под его здаровучими, чёрными, блестящими глазами. Когбудто-бы он и говорил за счёт их движения.

0

28

От слов, что медальон снова будет с ней Юки обрадовалась. Увидеть, как меняется, рука Рико у Юки перехватило дыхание, и разглядывала все происходящие действие тихо и смирно.
-Что-то мне напоминает эта трансформация, где-то я видела такое.
Вслух произнесла она свои мысли и увидела, как вошел паук.
-А!!
Вскрикнула она. Когда заговорил с ней мохнатик.
-Можешь больше меня не пугать. Ты для меня не что. Что умеет говорить так.
Вздохнула Юки.
-Значит, вы собираете  здесь всех таких, кто не человек.
Посмотрела на Рико.
-Для чего именно, спасти или …?
Юки чуть стало страшно.
-Вы простите, если я болтаю глупость, просто хочется узнать для чего я тут? Жить или снова быть объектом исследования?

0

29

-Можешь больше меня не пугать. Ты для меня не что. Что умеет говорить так.
Эу?. Толком не понял, но походу это означает что от ныне на ты. Вот и славно!Йоси одобрительно заскрежетал острыми клыками хелицеров начав тереть их один об другой.
-Значит, вы собираете  здесь всех таких, кто не человек.
Подобные слова в адрес Роя весьма позабавили Рико.
Ага. Можно подумать что мы какой-то цирк уродов, или коллекционируем уродов для кунсткамеры, например.
Или вообще школьный, подпольный  кружок SОS. Ищем в свободное время всякую паранормальную хрень. А я лидер и по совместительству богиня этого кружка. Так что ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!! Не пожалеете....
Ммм! Кстати а ведь последние не так далеко от истины.
Как всё-таки тяжело придумать что-то новое...

Вы простите, если я болтаю глупость, просто хочется узнать для чего я тут? Жить или снова быть объектом исследования?
Подобный вопрос Рико тоже сочла забавным.
Исследований? И что-же мы должны в тебе исследовать?
Да, ты малость нестандартный диклониус, но сильно твоя природа не изменилась.
Для нас сейчас главное другое.
Мы ищем подобных тебе, что-бы сделать их достойными последователями наших идей.
Это долгосрочный план по изменению устройства нынешней человеческой цивилизации.
Так-что тадам!-тадам! тыры-пыры и прочее... в общем тебе  выпала честь попасть к началу этого грандиозного проекта. 
Ты и другие диклониусы будут обучаться всему необходимому у нас - геномодифицированных диклониусов - особей лидеров.
Большинство обучающихся диклониусов  - это убийцы и даже закореневшие человеко-ненавистники. Ты уж не обессудь.


Скажу лишь что они куда миролюбивей и дружелюбней к таким как ты рогатым нежели к простым людям.

0

30

Юки аккуратно погладила рукой голову паука и улыбнулась.
-На ты.
Затем посмотрела на Рико и убрала руку, стала её слушать. Юки  кое-что поняла.
-Вы меня будите обучать, да?
Спросила она.
-А у меня это получится, мне тут нравится, но боюсь, что могу вас разочаровать.
Юки смотрела на наставницу.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)