Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)


Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-На ты.
Люди такие...люди... Только предложишь на ты а они тебя уже как своё домашнее животное воспринимают... Или это она так проявляет своё уважение ко мне? Тогда пусть и Рико погладит или она её не уважает?
Да кого я обманываю.. Как ещё нормальному человеку воспринимать нечто мне подобное?
...
Уж извини что хвостиком не виляю и не гавкаю в ответ.

Однако что-либо говорить вслух Йоси воздержался, плотно поджав клыки своих хелицеров, что в человеческом варианте означало-бы - сдержано сжатые от недовольства губы.

-Вы меня будите обучать, да?
-А у меня это получится, мне тут нравится, но боюсь, что могу вас разочаровать.

Это ни  школа и не институт где где всем педагогам вобщем-то по барабану на твои успехи и достижения.
Мы заинтересованы в твоём успехе и потому сделаем всё необходимое что-бы раскрыть весь твой потенциал, от тебя требуется только желание - это главное!

Этиль и прочие отныне наставники для тебя, я же старший наставник.
Сперва вы будете обучатся здесь под землёй, как только будете достаточно подготовлены начнёте выполнять простенькие поручения снаружи, под руководством наставников, начнёте приобщаться к работе оперативников.
А сейчас для начала продемонстрируй мне свои возможности как диклониуса.

Рико собиралась устроить небольшой тест для Юки в котором ей требовалось показать на деле некоторые параметры своих способностей, например такие как длина векторов, их сила, количество.

0

32

Юки выслушала наставницу и встала.
-Хорошо.
Юки разом выпустила все десять векторов, и они заполонили комнату, двадцать метров в длину. Юки вздохнула и выпустила из векторов отростки других векторов, каждые по четыре метра в длину. Отростки берут, больше сил у диклониуса и по этому Юки упала на колени и тяжело дышала. Поэтому Юки редко ими пользуется, но сегодня ей нужно было показать, на что она способна, и подвергла себя риску. И поэтому Юки не остановилась и продемонстрировала силу векторов, подняв паука, кресло и стол с Рико на максимальную высоту своего предела, а затем бережно опустила на пол.
Юки вернула векторы все назад, и смотрела на свои руки, они дрожали. Юки стала глубоко дышать.
-Ыххх
Стала издавать она.

0

33

По подземным коммуникациям, закрепив свои руки и ноги в форме паука, прыгая с головы(с рук) на ноги передвигался один из самураев Геннадия. По поручению своего начальника он искал в комнатах Штаба ДО одного диклониуса, уже подготовленного для битв и который бы не пошел против Некросцук или роя. Заглядывал он безуспешно, так и не найдя подходящего... все особи по силе еще не впечатляли. Силу же Самурай мог определить не проверяя на драках... дело в том, что за доспехами самурая скрывалась совсем не человеческая сущность, можно назвать духом или демоном, и эта сущность могла определить кол-во чакры в организме, а соответственно и узнать силу с возможностями человека (анкету добавлю скоро).
Совсем уже разочаровавшись, что к боссу, Геннадию, придется придти без диклониуса Самурай вдруг почувствовал приток сильной чакры за одной из дверей и уже понял, что диклониус показывает свои силы. Т.к. это территория была роя, то Самурай решил предварительно постучать в дверь, а через несколько секунд, ответа не последовало и он просто выбил дверь к чертям. Положив свою оскалившуюся морду на левое плечо он уставился на диклониуса: "Эт чё? Та девченка чтоль...? Она же состояла у нас в Некросцуках, но никакого ощущения от ее чакры небыло... неужели что-то сдерживало ее силы...
- Извините, за столь ... - Самурай приковал свой взгляд на Юки, но у него было ощущение, что Юки его просто не узнала.

0

34

- Извините, за столь ...
Повисла тишина....
Ну? Продолжай уже раз начал говорить... Только и сказала Рико продолжая задумчиво глядеть на Юки, размышляя над классификацией продемонстрированных способностей.
Конечно это было гораздо повыше средничка, где-то 5 уровня. Она явно дотягивает до третьего, хотя и с большим усилием. Если продолжать развитие её способностей дальше то возможно и до уверенного 1 уровня доберётся, став ровней как диклониус  даже нашим сёстрам из выводка лидеров.*
Странно так же видеть и такое как изменение стандартной формы векторов, что должно говорить о её нестандартном мышлении, позволяющим ей создавать из энергии нечто большее нежели простые копии своих же кистей рук. Что-ж вердикт однозначен - быть ей нашим оперативником!

Йоси казалось то-же не обращал внимания на присутствие в комнате какого-то левого самурая, он сидел в дальнем углу комнаты (занимая примерно 1/4 всего пространства) и чистил свои клыки старательно обтирая их педипальпами. Куда смотрят его чёрные как негры в ночном лесу глаза определить было сложно, к тому-же расположение глаз давало ему почти круговой обзор. Дверь прилетела в аккурат в его сторону, однако зависла так и не долетев и свалилась на пол куском неподвижной бездушной древесины.
Страйк! только и прокомментировал паук...

Из тоннеля снаружи раздался надрывный яростный крик.
Наших бьют! На звук удара по двери неслась особь Мирослава.
Эта особа не любила пропускать не одной крупной заварушки, потому услышав непонятный грохот тут же помчалась к его источнику, а поскольку бегала не хуже других особей то успевала добраться до места назначения всего за несколько секунд. В рваной рубахе связанной узлом на груди, джинсах с полностью отсутствующей левой и укороченной до длины бридж и не менее рваной правой штаниной, кусок чёрной кожаной одежды не понятного происхождения заткнутый за ремень на поясе со стороны спины. Тяжёлая обувь на ногах, длинные растрёпанные огненно рыжие волосы, такие-же огненно рыжие глаза,  деревянная бита в руке с обильно вбитыми в неё здоровыми, превратившими её скорее в палицу гвоздями. В данный момент рогов на её висках не наблюдалось, да и вообще  на территории Токио и Камакуры, а так-же под ними Особи сёстры старались обходится без возможностей диклониуса, что-бы не выдать своё присутствие прочьим особо чувствительным диклониусам.

*

Дозор|Дозор

Рой использует систему классификаций делящую диклониусов на уровни в зависимости от их силы и возможностей, всего уровней 10  взято с системы классификации иных описанной Лукьяненко в Дозорах.

0

35

Рико видимо не оценила всей сложившейся ситуации и поведение Самурая не привлекло внимания. Геннадий знал, чторой ведет себя не по людски, на последней встрече даже по одежде они выделялись как белые вороны, и Самаруям это было тоже известно.
"Значит выбитая дверь не повлияет на мой визит" и посмотрев на паука которого гладит рукой Юки, Самурай лишь сказал:
- Оу... у вас тут какие нежности... извините, я вам наверное помешал... еще раз извините, - и повернувшись к выходу в его лицо с ударом ноги влетела особь Мирослава с радостной улыбкой на лице и возгласом "Наших бьют!". Это было настолько все неожиданно, что даже такой опытный воин, как один из Самураев Геннадия не успел отреагировать, да и увернуться то там было и некуда, ведь коридоры в этом Штабе были очень узки. Самурай не упал, а лишь перепрыгнул с ног на руки (головой вниз, для него это не меняло ситуации) в позу "паука" и помотав немножко головой пошел на руках к выходу, посмотрев опять на Юки с злостным взглядом.

0

36

Юки пришла в себя и встала с колен и отошла и спряталась за пауком. Юки увидела незваного гостя, который ворвался сюда, Юки его рассмотрела, внимательно изучая каждое движение, и запоминала их, но силуэт был ней  да боли знаком, хотя толком и не помнила, кто это и где могла его видеть. Юки нужно было отдохнуть и набраться сил. Показ на что способна она, забрал силы. Её организм был очищен от грязи препарата, но все еще не был полностью  восстановлен. И Юки не хотела пользоваться силой по напрасному и, закрыв глаза, отключила силу векторов, дабы походить на человека и накопить энергию.
Все что происходило, в комнате Юки наблюдала, стоя за пауком и поглядывала на Рико, не понимая, почему она спокойна, стоит и бездействует.

0

37

Мирослава хотела сразу не задумываясь пустить в ход биту, но почему-то увидев перед собой силуэт самурая инстинктивно а может почему-то ещё не стала этого делать....
а просто как следует врезала ему с ноги...
Видя что остальным как то побоку на происходящее и вообще кроме неё никто никого не бьёт, она и сама приостановилась не став пускать в ход уже теперь-то точно готовую для этого биту.

Рико лишь мельком бросила в сторону самурая взгляд. Он её совершенно не интересовал. А то что он союзник означало что угрозы он не несёт, по крайней мере не должен, а сам Рой делать что-либо против него не имеет права. Зачем он здесь самой Рико  выяснять было неинтересно. И она это занятие перевалила на вовремя появившуюся здесь Мирославу, отдав ей пару мысленных распоряжений через сеть.
Так-же через сеть Рико Распорядилась что-бы Йоси доставил Юки в её комнату и позаботился о её безопасности во время отдыха. Сама же она планировала заняться прочими диклониусами подопечными которые как и Юки должны были стать новыми последывателями Роя. 
Мирослава в базе памяти Роя по быстрому отыскала некоторую информацию о самурае, из которой можно было узнать едва-ли больше чем - что он просто часть Некросцуки и прямой подчинённый Генадия.
Мирослава почесав шипастой дубиной затылок, направилась к уходящему Самураю.
Ей самой уже глубоко было побоку на свою недавнюю попытку прибить его.
Айда сюда союзник!
Так как руки самурая были  заняты, она схватила его своей свободной рукой за ногу, и потащила за собой.
И  неспешно жестикулируя своею дубиной продолжила:
А ну пошли-ка мужик как-следует отпразднуем твой визит! Я покажу вам япошкам что такое настоящий крепкий алкаголь, а не ваша ослиная моча! Мирослава сделала смачный харчок куда-то  под ноги. Или ты не мужик?!

Сразу как Мирослава с самураем покинули комнату с Юки на спине выскочил и Йоси, не задерживаясь своим обычным паучьим бегом направившись в номер Юки.

Рико в кабинете ожидала когда Этиль приведёт очередную подопечную...

0

38

Самурай не сопротивлялся, да и не пытался ничего противопоставить этой даме.
"А ну пошли-ка мужик как-следует отпразднуем твой визит! Я покажу вам япошкам что такое настоящий крепкий алка...................."
Эта странная дама продолжала говорить, а Самурай дальше не слушал, а лишь начал высказывать мысли вслух, у него это всегда происходило так:
- Что тут делает Юки? Она до сих пор жива...? Геннадий должен об этом знать, хоть приказа убитьи не было, но....
Самурай резко закрутился во круг своей оси и уже стоя на ногах сложил руками печати и растворился. (он не человек, обычным людям в нашем мире сложенные печати руками ничего не дают) Растворяясь оставалась лишь лыбящаяся морда с высунутым длинным языком, видимо намекая Мирославе, что еще вернется!

0

39

Юки была на пауке, и когда домчал её до её комнаты и зашел с ней, Юки закрыла дверь.
-Кто это был?
Произнесла она, вслух стоя лицом к двери.
-Не уж то за мной? Зачем…почему... я просто хочу жить нормально здесь… я так многого прошу.
Юки  сползла вниз по двери и села. Сидела минут десять, потом встала и подойдя к кровати легла и завернулась в плед.

0

40

Мирослава, издав недовольный почти собачий рык только харкнула в дразнящую её морду. Харчёк пролетел через неё на сквозь, морда исчезла.
"Говно-ты а не мужик! Прорычала она. Кидануть решил меня ган-он!!!"
Мирослава слышала последние слова самурая и с негодованием связалась с Рико передав всё то что случилось а так-же своё мнение о этом дерьмосамурае - как она его окрестила и мнение о подобных приказах мол следующий раз сама соизволь подобных гостей встречать.
И пошла всё туда-же пить за встречу, но уже одна и с пожеланием что-бы этот говнюк встретился ей  ещё раз но уже на бранном поле и как враг.

"Эй Юки чего ты киснешь?" Йоси сидел возле Юкиной кровати.
Он снова принял илюзию парня и лёг рядом с Юки в её ногах. Илюзия была не только визуальной но и вполне материальной, как близнецы диклониусов.
"Не уж-то этот шут который ходит на руках тебя так обеспокоил?
Не забывай что от ныне ты наш последователь! Тебе непрестало боятся подобных ему не весь кого. Вот станешь сильнее и вообще сама будешь пугать таких!"
Поучительным тоном с улыбкой говорил Йоси.
"А вообще просто забей... Ты здесь с нами со мной. С чего-бы тебе его боятся?
Давай я лучше обниму тебя что-бы ты ничего точно не боялась. Не беспокойся хоть я и похож на паука мне подобное не в тягость."

Йоси подтянулся поближе к Юки и обнял её... Его тело было под одеждой дворецкого тёплым как человеческое, оно и полностью копирывало человека.
А настоящее тело паука сидело возле кровати сокрытое илюзией.

Этиль вела к Рико очередного диклониуса, маленькую девочку, которую не так давно доставила в ДО Кошка.

0

41

Юки молчала, не хотела отвечать не на один вопрос. Она сама не знала, чем так ей не понравился самурай. В глубине души Юки искала ответ, но не нашла, а когда Йоси обнял её, она прижалась к нему, ища защиту. Хоть и была она дикониусом, но ей было только шестнадцать лет, и чувствовала она себя ещё ребенком.
-Спасибо.- Только и сказала Юки Йоси.
Через минут десять Юки уснула, обнимая человеческое тело мохнатика.

0

42

[13 февраля] ночь
Токио ==>

Еще с того момента как Олег разрешил Некросцукам спокойно расхаживать по штабу, от начальника организации поступил Самурайский приказ*. Суть была в том, чтобы все подопытные диклониусовские трупы из штаба в Эносиме перенеслись поближе к Токио, а именно в этот штаб. За все время союза Некросцук с Роем Самураи откопали потайной ход и комнату. Трупы в эту потайную комнату тащились лишь самых сильных диклониусов и всего их там было около пяти. Так же комнату постоянно охранял один из Самураев, наблядая за тем, чтобы особи роя не сували туда свои носы и конечности, но это как оказалось было и не очень нужно, т.к. рой не лез в дела Некросцук.
Во время произошедшего инцидента в Токио, оба Самурая получили сигналы от Геннадия. Сигнал означал то, что нужно приступать к плану. Оба Самурая были одними из главных в его выполнении, хотя в Некросцуках все члены были главными, а так же все действия Геннадия, он все продумывал наперед. Самураи быстро же, в этот момент когда получили сигнал, подбросили все пять трупов-диклониусов и раскидали по всем частям комнаты, успев при этом выпустить кучу кунаев прибив все трупы к стенам. Картина получилась следующая: голые трупы с открытыми ртами висели на потолке и четырех стенах с раздвинутыми руками и ногами, прибитые кунаями.
Через некоторое время вернулся босс, Геннадий. Дойдя до потайного тоннеля он попросил девченок роя подождать, пообещав лишь, что скоро они увидят что-то интересненькое. Дальше неся на плече тело Сакуры подошел ко входу, у которого уже ждали два стража и лишь высунув свои длинные языки провели Геннадия в комнату. Отовсюду стекала кровь, а по центру стоял стол, куда и положилось тело Сакуры. Геннадий качнул головой, сказав:
- Начинайте!, - после чего вышел с комнаты.
И тут началось. Тела Самураев раскрылись и оттуда начала выхрдить какая-то энергия. Вся комната заполнилась полупрозрачными летающими туда-сюда частицами. Тело Сакуры засветилось и появился круг с печатями, а рога диклониусов в этот момент впитывали все эти полупрозрачные частицы.
Геннадий улыбаясь ждал завершения ритуала.

*приказ самураям

0

43

[--]

"Интересненькое?..." С полным ехидства голосом повторила Милиса...
Происходящее уже всерьёз начало настораживать обеих девчонок.
Они вели мысленный диалог через сеть обсуждая происходящее:
"Ух, чую что-то нехорошее затевает это Геннадий..."
Поёжилась обхватив себя двумя руками Милиса
"Блин почему он никогда ничего не объясняет толком...
Просто ждать что-то интересненькое... Да - тьфу!..."

Возмущалась Ирена...
"Мы до сих пор только и делали что ходили за ним по пятам....
Зачем мы вообще ему понадобились?!..."

Задалась вопросом Милиса.
"Кстати а ты заметила что из этой Некросцукской норы несёт дохлыми диклониусами?" Спросила принюхиваясь Ирена, которая всегда предпочитала держать органы чувств малость обострёнными.
Милиса тоже напрягла обоняние...
"Точно!... Фу-у! Несёт старым, гниющим, несвежим мясом диклониуса...Падаль недогнившая... Весь аппетит отбивает..."
Милиса аж скорчилась в отвращении, вновь притупляя чутьё...
"Но зачем им эта мертвечина?" Спросила Ирена у Милисы.
"Хм.....Точно!
Вот оно!  Теперь я понимаю зачем Геннадий убил Сакуру!"

После некоторых раздумий выдала Милиса...
"Да?! Ну и зачем...." Естественно поинтересовалась Ирена.
"Это же очевидно!
Геннадий НЕКРОФИЛ!"

Заявила Милиса уверенная в 100 пудовой правильности своей догадки.
"Это заметно  даже по названию его организации!..." Продолжала Милиса объяснять свою догадку.
"И как я раньше не додумалась?!"
"Видимо Геннадий стесняется признаться понравившимся девушкам в чувствах и поэтому сперва убивает, а потом признаётся, ну и потом всё остальное уже с ними делает..." Милиса хихикнула представив Геннадия признающегося мёртвой Сакуре в своих чувствах, а потом укладывающего её на брачное ложе и......
"Спит красавица в гробу
Я подкрался и ...........
Нравиться не нравиться
Спи моя красавица"

Исполнила отрывок из одной песенки Ирена комментируя таким образом фантазии Милисы относительно Геннадия и Сакуры...
"Брр..." Передёрнулась Милиса "Умеешь же ты все романтические мечты испоганить!"

"Значит Геннадий был всё-таки неравнодушен к Сакуре раз убил её..."
Сделала логический вывод Ирена...
"Интересно всё таки что сейчас он там с нею делает?.."
Не унималась Милиса...
"Неважно! Главное теперь не строить ему глазки и даже не пытаться заигрывать с ним!
Просто показывать полное безразличие к нему! 
А то как-то не очень охота что-бы из избытков чувств он пытался нас прикончить...."

Рассудила Ирена..
"Вот-же извращуга!"
С усмешкой возмутилась Милиса...
"Что? Этот грёбанный Гена оказался НЕКРОФИЛОМ!!!"
Внезапно срываясь на гневный крик в разговор через единую сеть сознания влез Александр, находящийся в данный момент вообще в своей конторе. Его это обсуждение заинтересовало и немного послушав он решил и сам вмешаться со своим мнением...
"Э-эй! Чего-ты в наш разговор вмешиваешься!" Возмутилась Милиса.
"А ну заткнулись бабы! Ваши рты для другой цели предназначены!
А если не знаете для какой, то я вам как нибудь на досуге популярно и очень доходчиво "объясню!"
Рявкнул на девчонок Александр.
Девчонки умолкли, зная что спорить с ним через сеть только лишняя нервотрёпка...
А Александр в свою очередь не унимался:
"Пусть он даст только повод! Я ему тогда покажу как годных баб на трупы переводить!..."
После небольшой паузы Александр заявил:
"Э девки!... Короче если эта шайка трупотрахов устроит с вами хоть малейший конфликт, или ещё как-нибудь попытается вас обидеть, сразу доложить мне! Что-бы у меня хотя-бы  повод для разборок был..."

0

44

[--]

Спустя каких-то полчаса ритуал был завершен. Из потайного хода вышел довольный Геннадий. У входа со странным видом стояли Ирена с Милисой, зажавшись в углу, как-будто чего-то боялись. За ним одновременно вышли два Самурая. Выходили они зеркально в позе "паука", как будто копируя друг друга. Но на этом шум из туннеля не закончился и шаги еще слышались... и не одного человека.
- Рой очень мне помог с исследованиями. Тела диклониусов хорошо подошли под души моих сородичей.
И из входа появились еще пять красных демонов мужского пола. От Дерьмона они мало отличались, разве что по размеру были меньше, а в общем точно такие же с рогами на голове и крыльями. На телах новых демонов еще свисали куски остатков диклониусов.
- Вот теперь мы повеселимся!
Сказал один из демонов. Все пятеро повернулись ко входу в потайной коридор, как-будто в ожидании еще кого-то. Но тут заговорил Геннадий, обращаясь к своим подчиненным роевцам:
- А теперь вы увидите новую Сакуру. Ту, которая станет королевой этого мира. Вы увидите ее первыми из живых существ.
И в это время уже вышла... нет, ее уже можно было считать за Демона, как и других, но Сакура подверглась небольшому изменению тела. К ее внешности лишь добавился дьявольский цвет кожи, рога, крылья и хвост. Но это был уже не человек. Дыра в животе тоже пропала.
Посмотрев еще раз на Милису с Иреной Геннадий сказал:
- Вот теперь, вы двое, мне больше не нужны........

0

45

-Ух-ты! Не фига себе интересненькое!-
Удивились обе особи сказав это в слух...
Демоны сами по себе были весьма интересным зрелищем. Поэтому девчонки с интересом наблюдали за происходящим.
"Милиса... Знаешь чего-то не очень происходящее вписывается в рамки некрофилиии... Скорее это уже сатанизм какой-то!..."
Продолжила разговор с сестрою снова через сеть Ирена.
"Да уж кажись теория о Некропристрастиях лидера Некросцук отпадает...
Не думаю я что Генка этим красным парням в любви признавался... На яойщика он явно не тянет."
Подтвердила Милиса..
"Ну тогда наверное эти красные родичи Геннадия?.."
Предположила Ирена
"А это что?!"
Задалась вопросом Милиса увидев как из пещеры выходит ещё кто-то...
-Ух-тыж!-
Снова вслух в один голос вырвалось у особей, когда они увидели её....
"Сакура! Живая, здоровая да ещё и вон как похорошела! "
Вновь мысленно выдала Ирена.
"Э-э похорошела-ли?..." 
Удивилась Милиса..
"Ведьма сегодня ты стала другой!
Ведьма - сегодня ты стала сильней!
Ведьма - над тобою не властен огонь!
Ты вписана светом в книгу теней..."

Исполнила Ирена строки песен, как-бы посвящая это Сакуре...
"Смотри какие острые, опасные рожки, большие мощные крылья и вёрткий и гибкий хвост! И всё это при её таком привлекательном теле! Да она же прекрасна, как не смотри!"
Восхищённо восклицала через сеть Ирена..
"Ну и вкусы у тебя сестрица...."
Только и ответила на это Милиса....
- Вот теперь, вы двое, мне больше не нужны........
Особи не заставили себя долго ждать, поклонились Геннадию и в несколько крупных прыжков, прямо с места скрылись из виду...
Девчонки малость опешили от таких слов, но задерживаться не стали, мало-ли....
"Вот-же!....  Он что вообще хотел от нас?! Сперва взял нас в подмогу, а сам только показал свою родню и потом заявил что мы мол ему не нужны!"
Возмущалась Ирена...
"Да и ладно... Чего-то мне не очень охота с этими красными там торчать.... Между прочим от них всё-ещё мертвечиной жутко несёт..."
Отмахнулась Милиса...
"Стоять девки! Куда собрались дуры!"
В разговор вновь вмешался Александр...
"Чё не видете какая херня нездоровая творится рядом с этими Некросцуками!
"Значит вы обе никуда не сваливаете, а следите за ними, при этом не в коем случае Некросцукам не палитесь! Я буду отслеживать через вас всю деятельность этих сатанюг!"
"Ладно хоть они не некрофилы и то радует..."
Распорядился Александр...

"Вот блин!
Теперь за этими чертями ещё и следить надо..."

В один голос возмутились девчонки, но Александр уже их не слушал...
Особи разделились, обострив свои органы чувств, они по отдельности устроились среди листвы деревьев так, чтоб их не было видно, тогда как сами хорошо воспринимали на слух звуки и речь Некросцук, и чувствовали их запах... Видеть они их не могли, так-как те были за пределами видимости в нескольких сотнях метров.
"Погоди а это ещё кто!?..."
Удивилась Ирена почувствовав рядом с Некросцуками кого-то ещё...
"Фу блин! От него гнилью тоже несёт! Сборище вонючек!... Фу-у... Ещё и следи за ними... "
Возмущалась недовольная ароматами гнилой плоти которые она ощущала слишком хорошо Милиса...

В стороне от демонов Геннадия появился странный силуэт человека в плаще с капюшоном опирающегося на какую то длинную палку.
Человек махнул рукой, и откуда то из за кустов выбралась ещё чья то фигура, пошатываясь, ковыляя эта "фигура" медленно  побрела к демонам, а силуэт в плаще остался стоять чего-то выжидая...

0

46

Силуэт приближался и лидеру демонов он показался уже подозрительным. Геннадий один пошел на встречу, хоть силуэта было и два, Геннадию нечего было бояться (уж на столько он был самоуверен, да и чего было бояться, когда еще 5 сородичей находились рядом).
"Че-то определенно не нравится мне этот силуэт. Нужно проверить на нем свои новые силы. Но перед этим посмотреть жертве в глаза."
Остальные демоны, вместе с Сакурой стояли позади и разминали новое тело.

В гуще листвы спрятались Милиса с Иреной. Заметить их было невозможно, да и демоны были заняты своим делом, не было ощущения, что за ними кто-то следит. Девченки так пристально наблюдали за всем происходящим, что сами не заметили, как стали целью. И к уху Ирены очень медленно приближался длиннющий язык и обслюнявил все ухо. Это был тот самый Самурай, что любит поприкалываться и сам по себе веселый. И когда девченки обернулись Самурай быстро шепотом произнес:
- Замрите и не шумите, если не хотите, чтоб вас нашли. Геннадий не знает о вас. Думаю вы должны понимать, что они сделают с вами, если узнают, что за ними кто-то следит, даже если один из союзников. Я так... по делу...
Все это Самурай произносил со своей жесткой лыбой на лице затаскивая свой язычище назад.

0

47

Ковылявшая фигурка вблизи оказалась изуродованным, гниющим человеком. Он ковылял на непослушных ногах и отвесив челюсть прямо на Геннадия. Одет он был в какое-то рваньё и издавал совершенно не внятные звуки.
Силуэт в капюшоне стоявший поодаль за приближающимся, гниющим уродом,  был не менее странным.
Вблизи стали видны его сухие,  тощие как кости руки, оскал черепа и сияющие зеленоватым светом огоньки - взгляд из огромных широких пустых глазниц, ширина которых гораздо больше человеческих.
Но чёрный плащ и капюшон скрывали большую часть его тела, а палка больше походила на копьё с коническим многогранным наконечником.

Девчонки в самый последний момент ощутили присутствие самурая, который по видимому подобно призраку мог бесшумно перемещаться в пространстве.

-Ух-ты приколюга! Отметила мысленно Милиса. Она и сама была любителем подобных шуточек, потому к выходке самурая отнеслась с одобрением.
А Ирена просто слушая самурая вытерала рукою обслюнявленное ухо.
Особей не пугала расправа в случае их обнаружения, принять бой они были всегда готовы в любой ситуации, ведь именно к этому их и готовили, к тому-же наверняка самурай плохо представлял что из себя представляет любая особь лидер Роя, раз считал что с ними будет легко расправиться даже уже показавшему себя в деле Геннадию.
Однако всё-таки обламывать самурая на этот счёт они не стали, а решили поиграть в затеянную им игру..
Чего ты хочешь... нарочито по заговорщически прошептал Ирена, изображая будто-бы опасливо озирается по сторонам.
В это время Милиса перебралась на ветку с самураем, но только дальше от ствола древа...

0

48

Силуэт все приближался и Геннадий начал подозревать, что это не человек.
- Да, смотреть в глаза ему не стоит... да у него и глаз может быть и нет.
А этот "нечеловек" еле-еле тащился, как будто пытался разозлить демона. Геннадий ждать не любил и это вывело его из себя.
- Ну что ты там тащишься? ... смотрю ты очень смелый, раз не боишься подойти...
И после этого, сложив печати, изо рта одного из демонов вырвалось пламя, направленное на незнакомца, которое полностью охватила его силуэт огнем и должно было сжечь все, что хорошо горит.
А Геннадий тем временем уже подходил ко второму, расчитывая, что от первого останется лишь пепел.

А Самурая обрадовало то, что девушки согласились поговорить без никому ненужных драк.
"Вот только как я мог ошибиться с характерами этих двух? Я думал эти приколы по нраву Ирене, а оказалось, что Милиса угорала над ней, хоть и делала это незаметно, но по ней это было видно. А Ирена с недовольным лицом вытирала свое ухо... Это еще больше могло спровоцировать ее на драку. Но мне повезло, а то не хотелось бы, чтоб эти Демонюги заметили нас здесь."
Немного поразмыслив Самурай уже собирался начать разговор, но его опять перебили. Встреча Геннадия с незнакомцем началась с драки и там уже во всю бушевало пламя. Но зато все демоны были отвлечены. Ирена вела себя как-то с осторожностью, поэтому Самурай начал разговор с Милисой:
- Да ниче особенного... просто захотелось поразвлечься... опять... А прогуливаясь как-то по штабу я наткнулся на одну особь женского пола с таким, боевым характером. Она тусовалась с каким то пауком и Юки. В тех подземельях получилось так, что я оказался ей должен. Вот и хотелось бы вернуть ей этот должок... Не скажите где она сейчас тусуется?
Говоря все это позитив не слетал с лица Самурая. И говорил он это с улыбкой размахивая своим язычищей.

0

49

Оживлённый Нигрелем свежий труп человека, запылал под напором пламени одного из демонов.
Не зря Нигрель проявил осторожность сперва послав на этих меднокожих воскрешённую им недонежить.
И действительно творение Нигреля даже зомби назвать было зазорно. В понимании учений Нигреля зомби это нежить лишённая разума, но обладающая весьма неплохими физическими качествами, такими как выносливость, скорость и сила - идеальный раб предназначенный для тяжёлой физической работы.
Сам Нигрель стоял чуть в стороне от своего догорающего раба, наблюдая за всем своими широкими глазницами из под плаща.
Он уже не первый месяц шатался по округе, изучая то как изменился мир за время его покоя. Встреча с демонами для него была неожиданностью, ведь он уже успел убедиться что демонов больше в этом мире нет, если разве только в легендах и фантастических книгах, ровно как и нежити...
Однако вот тут прям перед ним было прямое опровержение его убеждениям, впрочем он и сам своим существованиям уже противоречил общепринятым убеждениям.
Конеч-но же сам некромант  приближаться к демонам даже и не думал, тем более после того как они сожгли его раба.
Но на слова ближайшего и наиболее крупного демона Нигрель отреагировал по своему.
-Ссстой медннокожжий! Твоему рроду доверия нет. Посссему не ссмей приближатьсся. Я буду говорить сс тобой на расссстоянии.Голос некроманта был холодный, шипящий, неприятный для слуха.
Нигрель начертал указательным пальцам  свободной руки(в другой был его посох копьё) какие-то символы в воздухе, даже чем то похожие на печати самураев. Символы некоторое время висели в воздухе в виде зеленоватого, призрачного сияния, затем рассеялись и поле радиусом в тридцать шагов от некроманта заклубилось фосфорно зелёным,  смрадным, пахнущим разлагающейся гнилью облаком поднимавшимся от земли аж по пояс обычном человеку.
Этот приём сам Нигрель именовал "Пелена".
Плоть попавшая в этот зелёный смрад моментально насыщалась антиэнергией некропотоков и отмирала.
Проверенный способ не подпустить к себе недруга, даже если он будет трижды демоном, его плоть так-же отмирает становясь всего-лишь куском разлагающегося мяса.
-Назовисссь меднокожий! Ответь ссс какой целью ты здесссь...Шипел на демона Некромант.

-Особь с боевым хорактером... Задумчиво произнесла Милиса. -Хм.. Самая агрессивная особь закреплённая за территорией Токио это конечно-же Владислава. -Хм... А что ты собственно собираешься делать, а красавчик?
Рассуждая так с виду безмятежная Милиса забравшаяся на одну ветку с самураем ничем не выдавала свой ответный  манёвр.
А между тем в этом ей должна была  помочь и Ирена. которая тоже была не прочь отыграться за обслюнявленное ухо.
По сети сознаний девушки просигналив друг другу выбрав момент когда самурай начал было отвечать на поставленный Милисой вопрос и начали действовать.
Милиса внезапно оттолкнулась двумя ногами от ветки уходя в прыжок, ветка бывшая под ней и самураем хрустнула и переломившись полетела вниз вместе с самураем, но так просто упасть ему не дали.*
Пока самурай перевёл своё внимание на Милису и ветвь,  Ирена резким выпадом схватила своею рукой самурая за его длиннющий торчащий язык. Хватка особи была железной, не оставляющей шансов языку вырваться самостоятельно, а вес самурая был по меркам Ирены весьма не велик, спокойно, не напрягаясь можно поднять на одной руке.
В это время прыгнувшая Милиса уже была на совершенно другом дереве, её даже нельзя было разглядеть с того места где был самурай.

* - Вес особи лидера в среднем равен двести кг. Пускай они и выглядят как обычные девушки с весьма хорошим телосложением, но их реальная анатомия изменённая Роем предусматривает наличие таких органов вес и плотность которых намного больше чем у прочих живых форм, к примеру скелет лидеров намного прочнее человеческого, и весит столько будто выполнен из титана, к тому-же лидеры как правило имеют колоссальный запас питательных веществ в резерве, сжатых до сверхплотного состояния и из за этого имеющих немалую массу.

0

50

Первый труп догорал, но по реакции, человека подославшего его, было понятно, что судьба сгоревшего не особо его интересовала. Тут второй начал махать руками по воздуху. Геннадий был знаком с печатями, да и сам гость чем-то напомнил ему Самураев, поэтому подходить ближе он не стал.
- Стойте! - скомандовал главный демон, - Он что-то наколдовал, но скорее всего это защитная печать, расчитанная на то, чтобы не подпустить нас ближе.
Все демоны обратили свой взор на этого "мага" и уже готовы были к атаки.
"Очень большая схожесть с нашими Самураями. Неужели кто-то еще смог вызвать нежить из мира мертвых? Или каким образом он попал в наш мир?" - Все это обдумывал Геннадий и уже понял по его печатям, что перед ним один из представителей нежити.
В ответ на слова этого скелета Геннадий собрался спалить и его, но в их дела вмешалась единственная представительница женского пола, среди рогатых демонов - Сакура. Положа свою руку на плечо разъяренного командира и немного поглаживая, пытаясь успокоить, уверенно заговорила:
- Не надо тратить силы... мы только после "перерождения".
Потом она подняла взгляд на силуэт в плаще и капюшоне.
- Я знакома с печатями и знаю, что она скоро пропадет. Ты же не пытаешься уйти, хотя знаешь, что преимущество на нашей стороне. Поэтому не тебе задавать вопросы...
Далее вмешался сам, Геннадий:
- У Демонов никогда небыло вражды с нежитью. Даже среди моих подчиненных есть два представителя. Возможно тебя удивило присутствие нашей расы, да еще и шесть сразу... но скажу, что я единственный представитель, остальные это часть меня... мои клоны так сказать... Теперь я хочу узнать твои цели в этом мире.
Говорил он с улыбкой на лице, но последняя фраза прозвучала как угроза. Новая встреча с нежитью его не удивила, а скорее только порадовала.

"Ну вот... только подумаешь о хорошем, как случается все да наоборот." Перекинулся с мыслями Самурай и начал шептать непонятное:
- Я шаша...ВЫВЫвышшшшшш...
После чего он иисчез, сложа печати, и появился рядом с Милисой.
- Ну чего вы шумите? Вы же знаете, что скрутить меня не получится, а вот сердить наших демонов не хотелось бы.
Потом он посмотрел косо на Ирену.
- Да и что вы расчитывали услышать, держа в руках мой язык?
И сделав сальто назад он отпрыгнул на всякий случай на другое дерево. Все-таки разговаривать с этими дамами лучше было на расстоянии.
- Вообщем должок за мной... На чай ее нужно сводить. - и поглядывая на Милису добавил, - Спасибо за красавчика, давно в зеркало не смотрелся...

0

51

-Я знакома с печатями и знаю, что она скоро пропадет. Ты же не пытаешься уйти, хотя знаешь, что преимущество на нашей стороне. Поэтому не тебе задавать вопросы...
-Не пуганная демоннеса одначе. Подумал Некромант.
-Да-а видно демоны уже давно забыли о последователях тайного тёмного учения.
Нигрель был не просто некромантом. Он уже давно перешагнул "за кромку", его опыт и познания в вопросах контроля антиэнергии были достаточно высоки что-бы в своё время добиться статуса архинекроманта среди последователей учения.
Эти демоны кажись уже и не помнят чего стоит хотя-бы один некромант который уже "за кромкой".Думал некромант.
Конечно в потенциале эти демоны вполне могли бы расправиться с одним Нигрелем. Но древний некромант хорошо знал как избежать их прямого удара.Грубой силой его было не взять.А вот он сам мог изрядно потрепать демонов даже не вступая с ними в открытый бой.
Но пожалуй лишь потрепать, полностью одолеть это уже врят-ли, вот если был бы под его командованием хотя-бы небольшой отряд хотя-бы низшей нежити....
Зато шансов в любой момент отступить и скрыться  у него было более 100%.

- У Демонов никогда не было вражды с нежитью. Даже среди моих подчиненных есть два представителя. Возможно тебя удивило присутствие нашей расы, да еще и шесть сразу... но скажу, что я единственный представитель, остальные это часть меня... мои клоны так сказать... Теперь я хочу узнать твои цели в этом мире.

-Никогда не было.... Этот демон возможно уже и не помнит те времена когда все воевали со всеми...Ну да и ладно... Это сейчас особо Нигреля не беспокоило.
Говоришшь есссть предсссставители ннежжити? Тогда я жжелаю говорить ссперва ссс ними... прошипел Некромант.
И это было более разумное решение, поскольку некромант мог куда в большей степени доверять нежити чем демонам. К тому-же ему и самому было интересно увидеть местных представителей живущих за кромкой.

-Да ладно тебе! Весело отозвалась на слава самурая Милиса.
-Мы может тоже пошутить любим.
-На чай значит... Задумчиво произнесла она
-Ладно в таком случая я свяжусь с Мирославой... о уже связалась...
Спустя несколько секунд Милиса продолжила.
-Та-ак... Она говорит, что раз на чашечку чая, то будет тебя ждать в Токийском косплей кафе.
-Давай лизун! Приятного тебе свидания! И помни она любит парней по хардкорнейПопрощалась Милиса.

Приходи ещё как-нибудь с языком твоим поиграю! Это уже прощалась Ирена с соседнего дерева...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » 2015 -й год - продолжение » Подземные коммуникации Штаб ДО(Токио)