Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Самураи


Самураи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Самурай / Samurai

2. Возраст
Возраст не известен. Дух (кто знает когда он умер?).

3. Внешность
Выглядит как любой представитель нежити. Оба облочены в древне-японские самурайские доспехи. Имеют очень длинный язык, около 50 см.

4. Биография
Оба Самурая погибли более 1000 лет назад на одной, из многочисленных в те времена, войн. После смерти их души не могли найти покой и за свою жестокость они обречены были скитаться в мире ином вечно. Но кто-то сумел запечатать их души в один обелиск, после чего призвав их, Самураи вновь могли сосуществовать в нашем мире до тех пор, пока призвавший не будет убит. Но хоть они и духи, в нашем мире их можно убить и любым оружием смертных, после чего душа опять окажется в мире ином и призвавший вновь должен будет провести ритуал призыва. Сам ритуал очень сложен и истоки его неизвестны никому.

5. Характер
Характер одного полностью неизвестен.
Второй очень позитивный и любит иногда подшутить, покривляться с кем-нибудь, что не делает его менее безжалостным убийцей. Так же почти все-время (даже убивая жертву) на лице присутствует жесткая лыба, несходящая с лица. Оба умеют ходить на руках (в позе "паука"), что дает им преимущество сражаться как вниз головой, так и нормально стоя на ногах.

6. Оружие
По две Катаны у каждого, ими и убивают.

7. Способности
Возможность раствориться путем переселения в мир иной. Эта способность применима для спасения от смерти (например в горящем доме). Но при драке с серьезным противником не применяется, т.к. переселение происходит не моментально, сложение руками печатей переселения требует времени. Печати Самураи знают наизусть, поэтому займет все около 2-3 секунд, но для достойных врагов этого может вполне хватить, чтобы нанести урон. Так же после переселения в иной мир появиться Самурай сможет в любом месте в нашем мире (но время переселения зависит от расстояния).

Сверхспособности:
Вселение в разум другого человека (диклониуса) и возможность им управлять недолго. Вселение возможно не в каждого человека, т.к. его разум может не подчиниться!
Вся важность Самураев состояла лишь в том, что они способны были провести ритуал "перерождения", для которого важными элементами считаются рога диклониусов. (прим. Ритуал "перерождения" был проведен и через тела диклониусов переродились 5 демонов, и так же тело Сакуры)

Навыки и умения (физические):
У обоих отличное умение в обращение с катаной. Оба самурая отлично ходят в "позе паука" и неважно на ногах или руках.

8. Неканон:

9. Связь
(без неё не примем, не хотите выкладывать тут, ждём ЛС админам)

10. Пробный пост
(желательно с применением способностей. Не менее 10 полны

0

2

Ну персонаж слишком сильный и в анкете до фига ошибак. Ну в общем принят, будшь под моим пресмотром))))
Нейлоло-же....)))))

0

3

Писал с мобилы ))) Помоему персонаж слишком слабый, т.к. его можно убить простым оружием, а ритуал новый много отнимает чего...

0

4

Gennadiy_Master
Да не в реале самое то))) Среднячёг перс) Думаю по мере движения ролевухи к их характерам добавятся и отдельные нюансы что сделает их ещё на порядок интересней))) Ибо не что не стоит на месте)

0

5

обновил анкету Самураев, добавив их истинную цель и способности ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Персонажи » Самураи