Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Искусство и коллекционирование


Искусство и коллекционирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто чем увлекается и может собирает для коллекции?

У меня много увлечений, но мало денег :( Да и вообще больше интересуют вещи из 90х. Постараюсь перечислить все мои увлечения с описанием.

1. СД диски с буклетами некоторых групп.
Я раньше всегда придерживался такой точки зрения, что нафига покупать диски, если все бесплатно есть в инете или друзей взять скопировать? Начинал я из тяжелого, как и все, с Арии. Потом на Мастера перешел... ну и КиШ был тоже. Когда я увидел переиздание всех альбомов Мастера, то не купить просто нельзя было и в коллекции теперь у меня все альбомы Мастера + новые. Сейчас захотелось и Киша с Арией собрать, но видимо тиражи давно проданы, а продавать никто не думает. Потом все сфоткаю, щас с мобилы.

2. Монеты. Помню в школе учился еще собирал юбилейки, но когда нужны были деньги то все уходило. Щас у меня полный альбом новых 5ок и 2ек, неполный альбом ГВС, и нееолный альбом биметалла

3 - модели автомобилей 1:43. Ну тут все просто, покупаю те что нравятся, а не все подряд из автолегенд.

4 - манга (например доволен полной коллекцией тетрадки, тем более ее запретили и она будет как раритет теперь), ДВД подарочные (Ария все клипы, еще с арией один, Мастер 20, Меланхолия Харахи Сузумии с буклетом, коробкой и кучей открыток, налеек; двд дисайплс 3 и д3-орды нежити (с артбуком, метал.фигуркой); Меzzo Forte в картонном боксе; фигурки аниме, но всего 4 стоящих).

5. Хотел бы собрать все вышедшие комиксы у нас по черепашкам (от арчи), но у нас в городе нет видимо таких и на форуме новгородском не откликаются. Ну и еще несколько серий комиксов хотел бы собрать.
5а. Хотел бы нашу официальную "Денди" и картриджи из 90х (не новодел). Но на это денег нужно много на все.

0

2

Вот подробное видио всего:

0

3

Наконец то у нас открылся магазин с газетами-журналами по "Рекомендуемой розничной цене". Дело в том, что в обычных ларьках цены накручены на 100 рублей и покупать какую-нибудь серию желание пропадает (это я про коллекции и пр.)

И вот я все-таки купил репродукцию картины "Поцелуй", Густава Климт (149 руб.)
Будет напоминать )) Заодно почитаю про нее поподробнее
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f3/Gustav_Klimt_016.jpg

0

4

А картина эта и вправду красивая.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Искусство и коллекционирование