Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Kemonozume / Когти Зверя


Kemonozume / Когти Зверя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5823/1.jpg
Когти Зверя [2006]
Claws of a Beast
Kemonozume
The Beast Claw
Kemono Zume
Kemonodume
ケモノヅメ

Производство:  Япония
Жанр: приключения, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.08.2006 по 05.11.2006
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на WOWOW

Режиссёр: Юаса Масааки
Автор оригинала: Юаса Масааки

Краткое содержание:
В древние времена, когда люди поклонялись богам, был нарушен священный обряд: приговорённую к жертвоприношению девушку спас её возлюбленный. В наказание они оба были прокляты – превратились в Пожирателей Плоти, и каждый их потомок был обречён, рано или поздно, пробудиться с неутолимым голодом и начать охоту.

Для борьбы с Пожирателями Плоти была основана школа Кифукэн, воины которой знали, что достаточно отрубить чудовищу когтистые лапы – и тогда он лишится своей силы.

Проблема заключается в том, что невозможно заранее узнать, есть в человеке проклятая кровь или нет. Это отличие проявляется лишь при сильном возбуждении – и тогда обычный человек превращается в безжалостного монстра. Любой незнакомый человек может оказаться Пожирателем Плоти – будущий глава школы Кифукэн, молодой Тосихико, помнит об этом... пока однажды не встречает на морском берегу прекрасную светловолосую женщину.

Этот необычный сериал отличается не только оригинальным дизайном стилем рисования – уникальная комбинация абсурда, юмора, боевых сцен и романтики наделяют сюжет головокружительной непредсказуемостью. «Когти Зверя» вмещают в себя откровенную пародию, роуд-муви, семейные хроники и даже социальную сатиру, но в первую очередь это, конечно история любви – самого безумного, страшного и спасительно чувства.

© Расселл Д. Джонс, World Art

скриншоты:
http://www.world-art.ru/animation/anima … hp?id=5823

0

2

Рисовка такая, на любителя, но сюжет интересный... про людоедов и охотников.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Kemonozume / Когти Зверя