Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » 3D Эльфийская песнь


3D Эльфийская песнь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрел я на одном сайте это чудесное аниме. И больно сильно захотел продолжение увидеть http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/10.gif  Но как вы знаете продолжение есть только в виде манги.
Ну я и скачал все выпуски, думал ща наслажусь. И о ужас http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif  они все в отдельных картинках. А для моей коллекции такое безобразие в обще неприемлемо.
Ну в общем я и замутил таку хр...нь.
Хочу представить вашему вниманию более удобную для чтения мангу. (Манга удалена)

P.S. Делал чисто для себя. просто решил фанатам заценить дать ;)  может кому понравится. Так что сразу говорю что не к переводу, не к рисованию, я отношение не имею. и не пытаюсь нарушить чьи либо авторские права.
Но в скором времени хочу разукрасить энто чудо манги.
Ах да  :)  если у вас на мониторе текст плохо читабельный, есть кнопка увеличение.

Отредактировано superinvalid (2013-06-14 16:32:17)

0

2

superinvalid написал(а):

И о ужас   они все в отдельных картинках

в отдельных файлах ты наверное имел ввиду? А чем собственно тебя не устраивает? Прочитал страницу, перешел на другую. А если там каждую страницу разбили на части, то незнаю откуда ты скачиваешь вообще...

superinvalid написал(а):

может кому понравится. Так что сразу говорю что не к переводу, не к рисованию, я отношение не имею. и не пытаюсь нарушить чьи либо авторские права.

Правильно, перевод там наш и я бы попросил тебя в будущем credits все так же вставлять.
Вот тебе ссыдка на всю мангу, скачать можно как по одной главе, так и целым томом - http://fans-elfen-lied.narod.ru/elfen_lied.html
Так прикольно смотрится, но это не очень удобно для 2-х сот страничных томиков манги. Комиксы по 20 стр., да, хорошо и красиво смотрится, но когда ты остановился на 100 стр. при следующем запуске перематывать нужно много. Или ты собрался делать в флэш-плеере все 107 глав?

А вообще это все давно ненужно. Для этого есть программа: CDisplay.
Просто всю мангу упаковываешь в архив и переименовываешь тип файла в .cbr . Все, программа сама открывается и результат тот же, что с флэш-плеером, только здесь если тебе файлы понадобяться, то просто переименовываешь обратно в архив и вытаскиваешь нужную страницу.

0

3

Или ты собрался делать в флэш-плеере все 107 глав?

Ну да :unsure:

Правильно, перевод там наш и я бы попросил тебя в будущем credits все так же вставлять.

Я и не претендую. а в будущем я вряд ли что кину. потому как в обще с авторскими правами связываться не хочу.

А вообще это все давно ненужно

Да я знаю :)  я же просто так кинул, бес умысла. даже файл залил на бесплатный хост :D  а если и разукрашу, то это только для себя любимого. вряд ли кому еще это надо. :(

0

4

почему же, выкладывай... посмотрели главу, интересно )) так что не стесняйся и в будущем выкладывай, может че-то на сайт пойдет ))

0

5

Может одной флешкой все тома Эльфийской песни вам дать? я собираюсь сделать с муз сопровождением, закладки будут если что, да и на доп.странице могу указать переводчиков там, адреса сайтов.
Все ровно мне делать не чего :)

0

6

можешь, но лучше один том отдельно, т.е. 12 штук... можешь и музыку, но она мешает только читать, можешь попробовать, но разумеется чтоб ее отключить можно было

0

7

Естественно. я стараться буду. ;)  Только дай конкретный текст для титров. т.е. спец листа.

0

8

в каждой главе своя страница с кредитсом.
Вот же ссылка на наш полный перевод, если там есть кредитсы, то вставляй, нет, значит без них можно :)
http://fans-elfen-lied.narod.ru/elfen_lied.html

0

9

Хорошо. после завтра будут первые 3-4 тома :)

0

10

Уважаемый Gennadiy_Master Я прошу прощение за свои ошибочные сроки работ. (Приведенные выше) Просто я столкнулся с проблемой подгонки разрешение страниц. Нужно что бы все страницы были одного размера, вплоть до 1 пикселя.
Я редактирую их на фотошопе :unsure:  но это трудоемко. я постараюсь сделать как можно быстрее ;)  но дольше чем я думал. И у меня есть две не значительных просьбы.
1) Не могли бы вы дать мне ссылку на саундтреки из аниме в хорошем качестве?
2) И я хотел бы иметь прямой контакт с вами. (не на форуме) ибо держать вас в курсе о состояние проделанных работ, и получение полезных советов (бывает нужно)

0

11

superinvalid все есть на сайте:
осты - http://fans-elfen-lied.narod.ru/ost.html
скайп - Gennadiy_Master
меил - Gennadiy_Master@mail.ru

0

12

Я убираю пробник с хоста. Тему можно закрыть ;)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » 3D Эльфийская песнь