Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Путешествия, отпуски за границу


Путешествия, отпуски за границу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путешествия, отпуски за границу

Итак... Открываю тему для наших (тех, кто еще заходит таки на форум изредка).
Мне вот удалось недавно слетать в...
Тунис
город Monastir, отель Caribbean World Monastir 4*

Ну рассказать то особо и нечего.
Летел я на самолете первый раз. Знаю, что Никита тоже первый полетит, поэтому начну с ощущений. Туда и обратно мы летели на Тунисских самолетах. В принципе не плохо, но сразу говорю "Старайся выпросить место у окна :) ". Вообще лететь нам нужно было 5 часов, но и туда и обратно долетели за 4 о_О. Кормят там один раз - салат, рис (вроде) и мясо (не помню же что было), чай или кофе с пирожным. Ощущения вполне нормальные были, только чувство тошноты не покидало меня.
Когда вышли из самолета, то от высокой влажности дышать нечем было, но к этому быстро привыкаешь. Потом нас довезли на ресепшен, где должны были дать ключи в номер, но нам нужно было с 7 часов до 12 ждать нашу...мастера, которая проведет беседу. Вообщем нас было 4 пацана и когда нам наконец дали номера, то кровать в номере была одна (хотя мы заранее оговаривали, чтоб 2 номера с 2 кроватями. Ругались мы там, ругались, они все говорили, что номеров больше нет. Ну мы остались ждать на респшене, и сказали пока номер не дадут не уйдем. Потом сказали типа 2 номера нашлись и я с Женей(друг) пошел проверять не обманули опять нас. Один номер был хорош, а второй опять с одной кроватью. Вообщем мы узрели, что нужно денежку заплатить и тебе все чюмоданы отнесут и номера дадут хорошие, но у нас то все заплочено было... В итоге мы так раза 4 номера проверяли и один номер был норм,  авторой в итоге вообще дали двухэтажный :) . Вот так  вот. Это все о грустном, но в итоге мне понравилось.
А именно 3 открытых бассейна, Аквапарк бесплатный. Шведский стол (по нему я буду скучать больше всего). Пляж там плохой у моря (мутная вода, водоросли, медузы кусаются).
Народ у них не очень любезный еще. Ездили мы в город и там спросишь у кого-нить магазин, он тебе "Да я тебя отведу в лучший магазин, твой фигня, в этом цены дешевле и т.п.", либо покажет как дойти или сам привяжется и денег требует, если не даш, то матом обложит на своем языке )) На русском там много людей говорят.
Путевки за деньги - я хотел в Сахару съездить, но дорого и 2 дня в автобусе (( Мы на пиратском корабле поплавали, попрыгали с него в море, вообщем это больше всего запомнилось, это было офигенно. Потом на массаж, сауну ходили. Катались на "ватрушке" привязанной к катеру по волнам (это было просто ппц, я чуть язык не откусил). Всякие представления каждый день были, но не оч. интересные... я даже в "факир-шоу" поучаствовал, позже фото будут. Познакомились с Поляками (Петром и Эдитой))). Вообщем сегодня выложу фотки )) Если интересно еще что-то спрашивайте )) Я первый раз летел за границу и в итоге потом улетать уже не хотелось, хоть и минусов куча было.

А... и еще один раз можно было сходить в китайский ресторан. Ну и я там на лысо подстригся (так нужно было).

0

2

вот фото со мной ))
http://vk.com/album5630529_180393451
Вот видео где я приземляюсь на парашюте:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Путешествия, отпуски за границу