Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (файлы) » Elfen Lied TV Tropes


Elfen Lied TV Tropes

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

TV Tropes — англоязычная вики, посвящённая различным приёмам, сюжетным ходам, образам и персонажам, встречающимся в фильмах, сериалах, аниме, литературе, играх — во всем, что имеет сюжет с персонажами и может быть отнесено к массовой культуре.

Собственно, прекрасное место для того, кто любит сравнивать.

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Manga/ElfenLied

+1

2

Надеюсь кто-нибудь покопается и найдет для себя что-то интересное, ибо объемы написанного меня поражают и восхищают, кто-то еще занимается копанием этого г**на и спасибо этим людям.
Жаль что я в англ. не сильна, придется мониторить с переводчиком.

0

3

Спасибо Lucy Martyr, и кстати, с возвращением на форум. Обязательно посмотрю этот сайт. Я более-менее английский, правдо только разговорный.. Обязательно почитаю.

0

4

ну всякие факты интересно почитать... например, про то, что Нане 6 лет ))

0

5

Получается, она быстро состарится и умрет, м?

0

6

Ну, это не факт. Ни в аниме, ни в манге не было показано ни одного диклониуса женского пола, состарившегося и/или умершего своей смертью.

0

7

на этой вики просто написано, что они быстро старятся и Нане 6 лет.
Как по мне, ну это просто чушь какая-то. Но с другой стороны - выращивать их по 15 лет-19 лет, это конечно долго, думаю не выдержали бы даже диклониусы

0

8

Клонам Марико, если верить Elfen Lied Wiki, вообще 5 лет. 5 лет - а как выглядят...

0

9

Директор Какудзава считается за постаревшего?

Вообще оффтоп, давайте по сайтику что интересного пишем.

0

10

дак мы по теме и обсуждаем, что они там пишут - выдумывают фигню всякую или факты нарыли хз откуда.

а так, даже и незнаю что еще там можно посмотреть, аниме почти не интересуюсь

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (файлы) » Elfen Lied TV Tropes