Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДневничоГ или будни сумасшедшего студента


ДневничоГ или будни сумасшедшего студента

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Здесь планирую писать всякую фигню, чтоб вы ее читали))

0

2

Итак поехали) Курьезы медицинской учебы;)

Часть первая
В среду первая пара - Реаниматология, проходяит, как и все клинические дисциплины, в больничке. С утра просыпаюсь, сползаю с кровати - за окном жуткий ливень. День начался отлично....В кавычках. Пока добирался на другой конец города в эту чертову болничку промок насквозь (зонтиков к нам домой не завезли).. Ливень и не думает прекращаться, с меня уже вовсю капает... 20 минут ищу 6 корпус, где будет лекция... таки нашел, юркнул скорей под навес, поздоровкался со всеми, снял куртку, надел белый халат, шапочку (строго обязательно на всех занятиях, врачи как военные постоянно форму носят)). Стоим 10 минут, 15... лекция по идее уже давно должна начаться... Тут прибегает какая-то взмыленная тетка, говорит, что типо лекция у нас в 7 корпусе... Помянув всех родственников по матери ректора, декана, замдекана и лектора дружной толпой (где то 150 человек) несемся по грязи через весь больничный городок в 7 корпус. По лужам. Под дождем. куча идиотов в белых (ненадолго) халатах. Добрались все-таки кое-как. Там стоим минуту и уже другая тетка радостно сообщает, что у нас лекция таки в 6 корпусе. Повторив всех родственников препода еще и по бабушке несемся обратно. В 6 корпусе... да-да, там нас отправляют обратно в 7. Сил ругаться уже нет. Плетемся под дождем обратно. Ноги разьезжаются по грязи. Халаты уже давно не белые... И что бы вы думали? Опять отправляют в 6!!! А оттуда еще раз в седьмой.... По времени уже пол-лекции прошло... Сидим на лекции, все мокрые, грязнвые и потные...

Часть вторая
...кончилась реаниматология. Перерыв до следующей пары (анатомия) 20 минут. Ехать на анатомию надо в морг, опять же через пол-города. Тем же составом, но уже без халатов бежим на остановку, заваливаемся в трамвай (в один-единственный жалкий трамвай - 150 человек). Водитель громко матерится из динамика... Залезли. В тесноте да не в обиде, едем 15 минут.. Вывалдиваемся из трамвая на остановке, попутно остановив все дорожное движение на минуту.... Надевая на бегу халаты табуном несемся по улице... Прохожие шугаются во все стороны. Добежали таки.

Часть третья
Сижу на анатомии, разглядываю чью-то черепушку. Тут заходит замдекана и говорит, что к 15:00  мне к декану... Пробурчав нечто среднее между "тваюмать"и "хорошо, как скажете" принимаю как данность (с 7 утра на ногах) После занятий чешу из морга к декану... гдето с полкилометра. Хорошо хоть дождь кончился. Захожу в кабинет -, только открыл рот, "здра..." - декан с выпученными глазами проносится мимо меня и, тряся солидной коплекцией убегает наверх по лестнице. Устроив допрос секретарям узнаю, что его вызвал ректор. Ждем-с. Стоя. 10 минут, 20, 30... час, полтора... Этой сволочи все нет и нет! Через почти два часа приходит, и выдав мне ОДНУ ЖАЛКУЮ БУМАЖКУ, отпускает. И ради этого я стоял в духоте 2 часа... Цирк уродов, иначе и не скажешь...

Вобщем, мне тоже весело живется))

0

3

Надпись в одной из аудиторий... оооо... как я согласен)

0

4

А сейчас я пришел с гулянки, с дня города... Пива напился, с однокласниками (главное однокласницами;)) повстречался, по набережной с девками прогулялся, на лазерное шоу полюбовался, с предками по поводу возвращения домой поругался... Программа выполнена в общем:)

0

5

Dreik, ура, ты тоже дневничок себе завел!

0

6

хех... как обычно... пива побольше и девок  :D

0

7

Добрый ты такой, Краш..!

0

8

а че... если так и есть... я просто честный

0

9

=)))

0

10

Завел, завел... А то у всех есть а у меня нету))

0

11

Скоро и мя будет

0

12

Отлично)

0

13

А де дневничеГ???

0

14

ЭЭЭ.... в процессе продумывания наверно))
В общем-то сегодня ничего такого не было)) Ходил на медосмотр в поликлинику, убил там 4 часа и все равно не успел всех врачей пройти ибо народу было - до фигишша... Потом поехал в деканат, получил на всю группу студенческие, карточки студента, зачетки, книжки практических навыков... все по 15 штук..  весом килограммов 5... несчастный пакет не выдержал и порвался.. мир его полиэтиленовым ручкам... Пришлось матерясть нестись искать магазин, пытаясь не растерять 5 кило маленьких книжечек... Плюс за весь день мне позвонила по-моему вся группа (и по нескольку раз каждый) с одим и тем же вопросом - "какие завтра пары" и "когда будут студенческие".. Гррр... как они меня достали...))) хорошо что старостам доплачивают 300 р к стипендии...))

А еще сегодня покупал лекарства и попользовался 10% скидкой  студентам мед. вуза)) Приятно однако))

0

15

Dreik, знаешь, насчет пакетов... мне еще долго будет сниться, как я ,готовясь к поездке на конюшню волокла на себе через весь город 8кило снаряжения и Базиных причиндалов...
А потом везла их на себе в дргой город. +гора шмоток, все-таки на целое лето уезжала.

Отредактировано Vina (2007-09-11 13:21:24)

0

16

зато какая зарядка для мышц))
Не, веселее всего мне было на отработке, когда мы на 6 этаж таскали ящики с реактивами и бутыли (15 кило каждая) с концентрированными кислотами. Уронишь и все, скорая доехать не успеет) сильнейший химический ожог (4-5 степени)

0

17

Dreik, вай. Веселуха однако

0

18

угу, особенно когда при перевозке на Газике пролилась из-за неплотно прикрытой крышки серная кислота, спалила стоявший рядом картонный ящик, слегка поплавила металл и проделала в асфальте здоровеенную дыру... мы потом эту бутыль тряпкой вытерли а то что от тряпки осталось выкинули)

0

19

Dreik, хахаха

0

20

а нам как-то несмешно было))

0

21

Dreik, без обид;) Я тебе охотно верю...

0

22

да я и не обижаюсь)) сейчас то смешно вспомнить, а тогда напугались все)) включая преподов)

0

23

Раздал сегодня всем своим подопечным студенческие, зачетки и иже с ними)) Чуть меня на кусочки не порвали, так народ радовался))

А сейчас вот сижу и рисую жуткие графики по матстатистике... Гррр... как же они мне надоели)

0

24

Жуть какая...

0

25

вот почему я никогда не был в активе класса! вообще сочувствую всем старостам... нашему тоже достается

0

26

Dreik написал(а):

мне позвонила по-моему вся группа (и по нескольку раз каждый) с одим и тем же вопросом - "какие завтра пары" и "когда будут студенческие"

Dreik, а как меня сегодня все задрали, пол класса позвонили и спросили "какой последний урок?", "что задали по георгафии/русскому/физике", какой телефон у Фель/Саши"... Дошло уже до того, что я начала орать в трубку :"да не знаю я, что задали по физике, и Сашин телефон не знаю, и алгебра 4 уроком, алгебра!!!"

0

27

Угу, базарил ща с друганом с физфака - они свою деффку старосту даже за хачапури в ларек посылают)) ппц, это надо же)

0

28

гоняют бедняг...

0

29

Dreik, кошмар. Если бы меня кто послал вот так, то  парочки рук, ног и глаз точно бы не досчитались

Отредактировано Vina (2007-09-14 10:03:55)

0

30

Меня бы даже посылать не рискнули))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДневничоГ или будни сумасшедшего студента