Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДневничоГ или будни сумасшедшего студента


ДневничоГ или будни сумасшедшего студента

Сообщений 61 страница 90 из 398

61

во-первых слов 18)
во-вторых я только пришел вчера с днюхи и потому бухой.
ну и в-третьих мне надо было готовится к зачету по генетике а я слабо представлял как я это буду делать в таком сотоянии. (в результате решил не готовится совсем)))

0

62

Dreik написал(а):

(в результате решил не готовится совсем)))

Ну и правильно! :D

0

63

Ну я ж не виновата, что ты набухался!) (хехе, у меня  с утреца после отмечания Машиного 2ого разряда был самолет на Калининград, а там конкурс и получение медали, +собирание чемоданов, и возня с гостиницей)))

0

64

Решение было верным т.к. я его здал в результате на 5))) но блин профессор меня умотал вконец... минут 15 я корпел с микроскопом и еще минут 10 он меня по всей теории гонял .. гр...

0

65

Ужс! А мне перед зачетом сначала нервы мотают, а потом садют в холодный класс якобы "повторить", и когда мои замерзшие руки перестают сгибаться - мне радостно объявляют "иди бегом, скоро ты играть будешь, только не ошибись, а то  там жюри в этот раз злюющиеее"..;)

0

66

вот садисты) не у нас проще)) любой зачет можно перездать n-ое  количество раз (зависит от доброты препода))

0

67

Эх злобный циклон добрался и до нас - совершенно неожиданно выпал снех)))

0

68

Фигасе снег! *rolling eyes*
А у нас ЭТО и на снег-то не похоже, но вот холодрыга страшная( Ноги в зимних сапогах замерзают=(! Народ весь уже в шубах ходит;)

0

69

у нас за 2 часа стока нападало)) я пока до дома дошел в этакий ходячий сугроб превпратился))

0

70

*пытаясь поймать стремительно исчезающую из поля зрения челюсть*...дааа... У нас за 3 дня столько не нападало..)

0

71

А у нас часто бывают такие вот сюрпризы) то снег летом, то дождь зимой, то ветер до 30 м\с и гроза... а то перепады температуры - один день скажем +10, другой +28))

степь однако)

а еще град часто летом бывает)) при том что температура воздуха +30 в тени)) так освежает - не передать))

0

72

Хех, а у нас в мае шел снег, дождь и град одновременно. Вот это была веселуха)
А в Кургане тоже один день +30, другой +9( Так что на конюшне у меня 2пакета шмоток, на все случаи жизни)

0

73

Ага веселуха... ток шишки от градин болят долго(

0

74

Да че вы все ?
Зима - этож красота! :)

0

75

Praetorian написал(а):

Зима - этож красота!

а лето красивее и теплее

Dreik написал(а):

Эх злобный циклон добрался и до нас - совершенно неожиданно выпал снех)))

а у нас снег давно выпал (у меня даже фоты самого свежака в час ночи есть ^_^) а ща уже половины нет

0

76

Lucy написал(а):

а лето красивее и теплее

Для кого как! :)

0

77

Ух ну и пробищи.... Мамка с работы 2.5 часа ехала)) Щаз в новостях показывали, на МКАДе 10 км-я пробка О_о

0

78

Пробки в последнее время и у нас зачастили, помнится надо было мне ехать в соседний район остановок всего 7, так попал в пробку и "ехал" 40 минут вместо обычных 15
С каждым годом машин все больше, дорог не хватает, в общем ужас :(

2,5 часа это жесть, максимум сколько стоял в пробке около 1,5 часов, и то не вытерпел, вышел и пешком пошел

Отредактировано Axito91 (2007-11-14 11:36:24)

0

79

Да уж. У нас тоже пробки жуткие(((
Но зато с утреца выпал снег и умудрился не растаять к концу дня (я только, пожалуй промолчу, во что он превратился)

0

80

У нас сеня было 0 +1 так что большинство снега превратилось в кашу)) за ночь подморозит и завтро можно одевать коньки))

0

81

Эх, а у нас, представляете, первый снег не растаял )
А сегодня с утра как начал идти... красотища! Тепло где-то -1 -2, сугробы, ветра нет и снег...
Шел из военкомата до дома 40 минут вместо 7 :) Красотень!)

0

82

У нас сегодня тоже снег целый день идет)Только скользко жутко, сегодня вот около музыкалки выпрыгнула из тралика, а потом с жизнерадостным воплем "твоюмать!!!" 3 метра ехала на сапогах по льду)))

0

83

Снег... Лед... Млин, где вы это нашли?! У нас, мл, дожди... =\

0

84

Мдя... Помню, в прошлом году у нас в январе весь город был огромной грязной лужей, а вот в мае шел снег..)

0

85

Гы... а у нас на прошлый НГ всю ночь шел дождь :D

0

86

Axito91 написал(а):

Эх, а у нас, представляете, первый снег не растаял )

у нас тоже,хотя большая часть уже расстаяла,но живёт снежоГ

0

87

В прошлый НГ у нас было под -25 причем снега ни грамма, так легкое оледенение... дубак жуткий вообчем... а снег выпал ток 16 января... так что мы переплюнули даже Пушкина )))

0

88

ппц,а я даже не помню как у нас прошлый НГ прошёл(( тока помню 3 часа ночи и инет,а погода непомню какая  :(
Зато както года 3 назад мож так тепло было,снег таял! Даже жарко было

0

89

У меня на зимних каникулах в Академии была жуткая холодрыга, много-много снега, очень грязная и лохматая как медведь орловка, злая тренер, пьяный конюх, болящие руки, 5 часов катания на санках, куча подарков, мишуры, еды и елочных игрушек, а в конце дня старый полуразвалившийся, вдвое короче меня диван в комнате у племянницы;)

0

90

О ужас, инет на новый год))) мне как-то обычно не до него бывает))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ДневничоГ или будни сумасшедшего студента