Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я пока в лицее пооэтому ни че пока не вылоду, но я вчера по горе лазил! Вообщем расскажу и фотки выложу...

0

2

Очередной рассказ о моей жизне:) пишу в автобусе, слушая осты из деад ноут которую собираюсь в ближайшее время посмотреть :)

7 сентября 7:40 утра

   Просыпаюсь от не поняитной возни, открываю глаза и вижу своего братишку в школьной форме и дума: "Какого хрена он не спит и че он делает тут в форме! В 6 часов утра!" и тут понимаю что время не 6 часов утра как я подумал а пол 8ого! "Я болван! - подумал я - Я же не иду сегодня в лицей! Мне в какую то дибильную поездку с классом на Шиханы!" С облегчением встаю и иду мыться... Ну как я моюсь вам уже известно...
  Поев и проводив братишку за дверь с воплем: "Вали уже!" я собравшись ( взял с собой мяч, фотик и кпк с едой) запихав все в свою сумку я вышел на улицу...
  Доехав до лицея без приключений я подошел к своим... Всех обнял со всеми поздоровался... Ну вообщем как обычно... Не подумайте! Обнимал я только девушек) Подойдя к другу и поздоровавшись с ним присел на бордюр... И тут началось...
Сначало меня облила машина, которая чистит дорогу, потом оказалось что батарейки у фотоаппарата сели... И запасные тоже... Я, полный гнева, залез в наш автобус, пазик, уселся спереди с другом, он рядом с окном а я скраю (это важная деталь) мы покатили...
Когда нам сказали что нам ехать до стерлитамака 2 с половиной часа я про себя начал ругатся я вам самим думаю понятно как, но веселье только начиналось...

  Проехав первый час по ужасной дороге меня чуть не вывернуло и сбросило с сиденья... Пятая точка потом еще долго болела))

0

3

Crashday, да уж, определеннос машинами нам не везет.
Кстати, насчет "не подумайте!"... Вчера однокласник отжег: сидим короче с Бэлей (+еще куча народу), чего-то про баскетбольный магазин болтаем. Подходт Ярик и выдает "Аа, знаю я этот магазин, там мой парень постоянно все покупает!"... В наступившей гробовой тишине слышно, как я падаю со стула. А потом от дикого хохота начинает сыпаться известка с потолка. Молодец Ярик, сам себя сдал с потрохами!

0

4

мда...
******** ужс *** меня ща вывернет

0

5

Беее....

0

6

Dreik написал(а):

Беее....

вот я тоже о чем

0

7

Ага..Помню=)Я еще в это время была на другом этаже,думаю,неужто в Ёбурге тайфун завелся?=)

0

8

Фель, не-а. Енто были мы. Потом еще с Анькой пол-урока булькали.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Введение