Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Пристрели их (Shoot'Em Up)


Пристрели их (Shoot'Em Up)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Качественный боевик с обилием стрельбы и трупов, а также изрядной долей черного юмора.
По сюжету, весьма крутой товарищ по фамилии Смит (Клайв Оуэн), который не может забыть трагических событий своего прошлого, становится случайным свидетелем попытки убийства молодой беременной женщины. В ходе сумасшедшей перестрелки с бандитами родившую женщину убивают, а главный герой решает спасти грудного младенца. В результате он оказывается впутанным в правительственный заговор. Для ухода и присмотра за малышом Смит обращается к своей старой знакомой, проститутке Донне Кинтано (Моника Беллуччи), которая претворяет в жизнь извращённые сексуальные фантазии своих клиентов. Вместе они пытаются спасти малыша и раскрыть этот заговор, в котором замешан один из очень высоких чиновников.
Сам фильм можно посмотреть здесь:
http://baskino.com/films/boeviki/4587-pristreli-ih.html

Кино очень насыщенное на трюковые сцены, многие из которых завязаны на нестандартном и оригинальном применении огнестрельного оружия и... обычной моркови. Много прыжком "а-ля Макс Пейн", много пальбы, а главный герой очень умен и импровизирует на ходу. Фильм весьма жестокий, но при сделан не без чувства юмор.

0

2

Saitar написал(а):

обычной моркови

Не знаю, как морковь, но я читал, что один пенсионер в драке убил вора кабачком.

0

3

В фильме одному бандиту воткнули морковь в рот и ударили по ней так, что она проткнула голову. А другому воткнули морковку прямо в глаз. А еще были манипуляции, включавшие в себя морковь и спусковой крючок оружия.

0

4

Saitar написал(а):

фильме одному бандиту воткнули морковь в рот и ударили по ней так, что она проткнула голову. А другому воткнули морковку прямо в глаз. А еще были манипуляции, включавшие в себя морковь и спусковой крючок оружия.

Теоретически, очень большой морковью можно ударить как дубиной. Но она после одного-двух раз точно сломается. А фильм в ближайшее время посмотреть не смогу. Я или на работе, или на даче, где понятно, нет интернета.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Пристрели их (Shoot'Em Up)